Перейти до вмісту

Деревянные массажные чехлы на сидение


sklif

Деревянный массажер в авто  

21 користувач проголосував

  1. 1. Деревянный массажер в авто ???

    • Хорошая штука, надо ставить
    • Смысла от них нет, разве только потрепаные сидухи прикрыть
    • С ними устаешь еще больше, не ставь


Recommended Posts

У многих видел такие накидки на сидения, из деревянных косточек ... А вот сидеть на таких как-то не приходилось... 

Есть от них толк, ну кроме внешнего вида  ? 

post-10462-0-46939400-1393322819_thumb.jpeg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кроме внешнего вида нет) я лично не почувствовал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зимой можно их и не использовать,- результата ноль. А летом мне, например нравится. Особенно при дальних поездках, если без них, то выходишь из машины спина вся мокрая. Поставил себе такие и нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не покупай, когда-то, лет 10 назад, мне подарили такие. Не буду возводить свое мнение в ранг истины, но какого-то положительного эффекта я от них не заметил, кроме того, они сильно заколхоживают машину.  Если 10 лет назад это еще как-то туда-сюда, то сегодня это дикий атавизм.

ЗЫ: Деревяхи эти я, кстати, через пару месяцев благополучно выкинул из машины и по-моему, они еще где-то валяются в гаражных культурных слоях. Если надо, могу поискать и подарить, тока состояние какое сейчас у них - ХЗ.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

товарищ плакался что на таких чехлах   в шортах не удобно ездить  очень часто волосы на ногах зажимает деревянными валиками очучение  адские

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

товарищ плакался что на таких чехлах   в шортах не удобно ездить  очень часто волосы на ногах зажимает деревянными валиками очучение  адские

Еще под ними пылюка+ мелкий мусор собирается во множестве и поджопник норовит все время съехать в сторону, если его не привязать наглухо с обеих сторон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мои были крашеные в коричневый. дак вот летом, когда спина мокрая - краска начала красить мне тениски. избавился я от них

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я использую такие на своей 21099. летом с ними просто красота - спина никогда не намокает даже в +30. зимой конечно с ними холодно, я тогда на подогрев их меняю. в жаркую погоду их использовать можно. то что пишут что они лезут, то есть краска перелазит на одежду - ну это какие купишь. я отъездил прошлое лето на таких и нигде ничего на одежду не перешло и на самой накидке ничего не полезло.

 

1393618964-30817-848kb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хрень полная, особенно для девушек . то волос застрянет, то вовсе комок вырвет :D , толку ноль, то шарики посыпятся, то еще что-то в этом духе.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бесплатная эпиляция. блин! а в жару вещица прикольная, ведь кондёра то нету

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

а мне нравицца...  Хоть и малость но массажирует.. А в жару и правда вещь незаменимая на космиче - форочтку на обратку - и по спине ветерок гуляет)) Майка всегда сухая, не вылазишь с машины как председатель млять колхоза с мокрой спиной и рубашкой и даже штанами на жопе аж  до колен пылят)) Мусор собирает, волосню рвет жестоко (в коротких шортах стараюсь не ездить))), съезжает - это из недостатков.. Насчет колхозит - это не к москвичу.. Если на кабана или бэху такое поставить - да будет совхоз.. А на москвичах нормально..))))


Хрень полная, особенно для девушек . то волос застрянет, то вовсе комок вырвет :D ,

ага.. могет и клитор намотать как в том анекдоте про велик.. )) :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда я таксовал у меня была такая хрень. Сказать что помогало не могу но не мешало так точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бесплатная эпиляция. блин! а в жару вещица прикольная, ведь кондёра то нету

Прямо в точку....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...