Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Blue Shark"


Melia

Recommended Posts

  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Диски от мазды 626 R14...Диск встал не полностью на своё место...Будут ли проблемы после установки данного диска?Или надо будет расточить центральное отверстие?

post-1828-1318776900,61_thumb.jpg

post-1828-1318776900,74_thumb.jpg

post-1828-1318776900,85_thumb.jpg

post-1828-1318776900,97_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Либо точить, но может затирать, либо проставки+удлиненные шпильки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Либо точить, но может затирать, либо проставки+удлиненные шпильки.

а если оставить так как есть??будет ли вероятность самооткручивая гаек??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Садится на всю плоскость? Если да и гайка накручивается на всю резьбу, то нормально. Но я делал проставки 11 мм так как показалось, что затирает, шпильки покупал. Если надо чертеж - пиши, поищу дома на компе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски от мазды 626 R14...Диск встал не полностью на своё место...Будут ли проблемы после установки данного диска?Или надо будет расточить центральное отверстие?

нужно делать проставки полюбому.у данного диска ЕТ45,т.е. он сильно глубоко садится внутрь.нужно делать проставку толщиной не меньше 10-15мм. и соответственно шпильки менять.

за работу респект.удачи в дальнейшем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужно делать проставки полюбому.у данного диска ЕТ45,т.е. он сильно глубоко садится внутрь.нужно делать проставку толщиной не меньше 10-15мм. и соответственно шпильки менять.

диск от мазды не садится полностью на ступицу,как диск от москвича....Так как диск не сел полностью, то остался маленький зазор, а если расточить центральное отверстие то диск будет протирать...Но всё равно прийдётся ставить проставки)))У кого есть чертежи проставок, киньте плиз ссылку!!!)

за работу респект.удачи в дальнейшем.

спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, один выход это проставки. Другого варианта нет. Как всё сделаешь будет клёво смотреться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Это тот белый мось который на запчсасти? Кстати ту крыльчатку с печки лучше выкинуть и вместо неё поставить хотя бы  ВАЗовскую, а лучше волговскую... А так работы проделано много! Уже сам знаю какой это труд все отчистить, зачистить, помыть, покрасить... Отлично получается :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это тот белый мось который на запчсасти? Кстати ту крыльчатку с печки лучше выкинуть и вместо неё поставить хотя бы  ВАЗовскую, а лучше волговскую... А так работы проделано много! Уже сам знаю какой это труд все отчистить, зачистить, помыть, покрасить... Отлично получается :)

нет, красный москвич на запчасти...Труда тут конечно вложено много,но работы ещё есть и есть))Спасибо!)

На запчасти кидать его жалко, но другого выбора нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проставки полюбому ставить, так ездить просто опасно

Работа колосальная проделана  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну всё... В лужу въехал - получай дипресию!

За работу уважуха! Очень красиво, аккуратно!  :D:):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну всё... В лужу въехал - получай дипресию!

мне это наоборот нравится! :D Люблю поковыряться в железе....что-то разобрать,восстановить)) :azlk:

За работу уважуха! Очень красиво, аккуратно!  :D:claping: :claping:

спасибо!Приятно такое слышать!) :)

Что можете сказать по поводу фильтра?

854a753aabae.jpg

bc69d41dc429.jpg

047ef66d928b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фильтр огонь! А теперь пару камней - шланги АТ-шные говенные, K&K нормальные лучше. Шестерня на приводе трамблера стремная - должна быть темная, у тебя блястит как у кота ..., Китай?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фильтр огонь! А теперь пару камней - шланги АТ-шные говенные, K&K нормальные лучше. Шестерня на приводе трамблера стремная - должна быть темная, у тебя блястит как у кота ..., Китай?

я купил себе ещё один москвич на запчасти и к нему в придачу были советские шланги и полуоси, так что я буду ставить советские!с выбором запчастей  у меня в  городе слабенько....Покупаю что есть!Шестерня  хорошая - советская!Родная ушла в лом)) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашёл по объявлению БСЗ...Под 93 бензин.Подойдёт ли он на москвич 412?)

Сори за качество, фоткал с телефона...

Вот его характеристики:

f28b6d073209.jpg

aec102a83d22.jpg

8bb45744d27e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это на индуктивном датчике - Волговское, его лучшче не брать. Ищи на ДХ, восьмерочное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...