Перейти до вмісту

Можно ли впихнуть невпихуемое: подогрев


ancifer

Recommended Posts

Привет, друзья!

Уж очень мне нравятся родные кожзамовые сидухи, что менять их на что-либо - нининивжисть!

Но в осенне-зимний период вынужден одевать на них чехлы, ибо простату жалко.

А что если?

В родных сидухах вскрыть обшивку, и между поролоном и кожей (гы, кожзамом), воткнуть сам этот подогрев, продающийся отдельно, или купленный за бутылку вотки с разорванных иносидений.

Зашить обратно.

Подключить.

Балдеть.

Или я упустил какие-то существенные моменты?

Огнеопасность? Ещё что-то? Мощность родного гены? Сам процесс вшивания-вживления? Брррр, только подумал - уже стрёмно. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На бенц клубе человек продаёт оригинал,разумеется б/у.

Пара 200-250 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я та на 2141 делал но только на вод. сидуху, на пассажира не хватило духу и времени у швеи :)) грело хорошо,работало от прикур.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На поролон уложи отражатель,а между спиралью и обшивкой плотный брезент,и порядок,правда сколько,потребляет подогрев незнаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде продаются стандартные подогреватели на сиденье (одеваются как чехол). Подключаются к прикуриваетлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде продаются стандартные подогреватели на сиденье (одеваются как чехол). Подключаются к прикуриваетлю.

И спина и жопа с подогревом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И спина и жопа с подогревом?

есть отдельно только под пятую точку, но как правило и под неё и под спину. Я сам зимой уже 3 года использую такую накидку для себя. Одел прямо на чехол или сиденье голое, подключил в прикуриватель и готово - и пятой точке хорошо и спина не мерзнет. Таких много видел на рынках где продают чехлы, в Эпицентре в автомобильном отделе. Думаю в автомагазинах тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТОже накидной юзал из самых дешовых, тепло, только разницу между режимом 1 и 2 не почуствоал, кроме финансовой стороны, двохрежимный на 50 грн дороже стоит. Можно договориться за мой б\у, тоько он работаь перестал, надо посмотреть там 100% гдето провод просто порвался, они же там все ниточкой, как китайские наушники тонюсенькие.

з.ы. гена родной тянет, особо порадовал когда сутра садишся в кусок льда, заводиш его, а срака тепло чуствует сразу даже через 3е штанов) Тут то кстате если в одних спортивках если кто смелый в мороз выходит, то может ему и пригодиться 2-й режим, чтобы не обжечь одно место)) А по поводу безопасности могу уверить электрический стул из этого коврика не получиться. У меня дома кстате есть одеяло которое от 220 работает, и ничего уже больше 10 лет ему, правда пользуемся не часто, и нюанс такой был что его подарили нам с США, там штекерь был вобще не такой, и расчитано оно на 157 вольт помоему, но ниче 220 наших держит, мы то не знали, думали только штекеры отличаються :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та провожу иногда тестдрайвы давая поездить потенциальным клиентам?) А Где засекли его не сомной?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...