Перейти до вмісту

Смешное видео!


uriyjeans1

Recommended Posts

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

У америкосов BIG SNOW (30см) :))

 

 

И ещё кое кто "просто в восторге" от Nisan GTR

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот заметил интересность в видео про снег. Знаю в штатах есть закон, "за не стриженый газон штраф". вот инетресно а есть такой закон за снег. заметил что чистили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот заметил интересность в видео про снег. Знаю в штатах есть закон, "за не стриженый газон штраф". вот инетресно а есть такой закон за снег. заметил что чистили.

за штаты не скажу - в европе каждый собственник дома отвечает за прилигающую территорию, в том числе и тротуар. не убрал снег - получи штраф, ну и в принудительно порядке его уберут. если кто навернется на этом месте - готовься к иску. о так )

ПыСы эта ответственность так же распространяется на ремонт/проведение канализации, освещение и прочие радости жизни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за штаты не скажу - в европе каждый собственник дома отвечает за прилигающую территорию, в том числе и тротуар. не убрал снег - получи штраф, ну и в принудительно порядке его уберут. если кто навернется на этом месте - готовься к иску. о так )

ПыСы эта ответственность так же распространяется на ремонт/проведение канализации, освещение и прочие радости жизни.

 может не так вопрос поставлен. Тротуар я понял. а вот там где сам газон он скажем так, огорожен кущями и нхто там не ходит можна просто убрать дорожку? или прийдетса косить снег аж до земли? (намекаю на то что свою огороженую територию нада уберать полностью всю -тротуар шяс не оговарию)

ну у нас какбы тоже есть такой закон поповоду снега но его нехто не соблюдает уже год 20. очень редко вижу возле часных домов убраный троутар силами жителя.

Тоесть если у тебя наврпотив дома прорвало трубу и прохожего г... облило. то виноват Жилец дома?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 может не так вопрос поставлен. Тротуар я понял. а вот там где сам газон он скажем так, огорожен кущями и нхто там не ходит можна просто убрать дорожку? или прийдетса косить снег аж до земли? (намекаю на то что свою огороженую територию нада уберать полностью всю -тротуар шяс не оговарию)

ну у нас какбы тоже есть такой закон поповоду снега но его нехто не соблюдает уже год 20. очень редко вижу возле часных домов убраный троутар силами жителя.

Тоесть если у тебя наврпотив дома прорвало трубу и прохожего г... облило. то виноват Жилец дома?

нет - этого делать не надо, там может хоть сугроб в 2 метра быть. по поводу трубы- опять так же нет - виновата будет компания, чья труба, т.е. по сути город. а вот если будут что то модернизировать, то попросят доложить. у нас так радственники на новую канализацию прилипли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прямоток за 3 копейки! Вот как надо!

А вы и дальше тратьте бабло на тюнинх-банки, хе-хе :D

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не "прямоток",это-ПРЯМОПУК

:D

 

Автомеханик 80 лэвэла или Как поменять ремень не глуша двигатель.

 

А вот серия Ералаша о сути тюнинга, как такового.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В конце видео вырезали фразу: "..и приснится же такое.."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я 9 очков предупреждений заработал, зато поржали с пацанами от пуза! :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это сынок Стига!!!!!!!!!!!0))))))) Всетаки он размножается :))

 

Взглядом :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как-то очень быстро он едет... Мож скорость видео подмотана?

Хотя, я больше склоняюсь к реальному действию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...