Перейти до вмісту

Мои 41-е


Krizhov

Recommended Posts

Да фары вроде становятся как на оригинале. Но даже если угол и изменится, там такие хода регулировок... Ну и + корректора. А вот фото ленты интересно.

вот такая лента.толщина 1.5-2мм

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 398
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • Krizhov

    Krizhov 219 публікацій

  • NEPTUN

    NEPTUN 30 публікацій

  • leon

    leon 15 публікацій

  • fen

    fen 14 публікацій

Опубликовані зображення

Интересная штуковина. Как раз то что я хотел клеить вместо родной липучки. Буду искать. Спасибо за информацию. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не найдешь,можеш использовать бутил в фольгированной колбасе,в Епиценте в отделе пен,силиконов,герметиков,но с ним удобно работать через пистолет,когда застывает,то похож на герметик на котором собирают стеклопакеты.Вообще заглянь в Епицент,там в этом отделе найдеш то что нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок. Но я сначала на работе узнаю, может там получится достать что нибудь подобное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БОДИ , не застывающий герметик отлично подходит для этих вещей если что. если вдруг эту ленту не найдёшь. с лентой одна беда, она тонкая и не перекрывает кривизну наших пистолетов. а это важно, особенно ближе к стойкам. иначе вода в салоне будет постоянно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БОДИ , не застывающий герметик отлично подходит для этих вещей если что. если вдруг эту ленту не найдёшь. с лентой одна беда, она тонкая и не перекрывает кривизну наших пистолетов. а это важно, особенно ближе к стойкам. иначе вода в салоне будет постоянно.

У нас к сожалению уже нет незастывающего BODI. Продавцы говорят что поставок нет с весны прошлого года. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БОДИ , не застывающий герметик отлично подходит для этих вещей если что. если вдруг эту ленту не найдёшь. с лентой одна беда, она тонкая и не перекрывает кривизну наших пистолетов. а это важно, особенно ближе к стойкам. иначе вода в салоне будет постоянно.

Установка этой ленты происходит следующим макаром; две паралельные полоски наклееваються на крыло,и две паралелли на кузов,с проблемой столкнулся при регулеровке крыла,тяжело двигаеться на этой ленте, вперед-назад,лево-право,но выполнимая задача.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лепите пластилин, дешево и сердито.

По теме: все красиво, но бампер перебор.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помимо этого, важно подробнее остановиться на тех преимуществах, которые даст вам заправка шин азотом по сравнению с заправкой воздухом. Преимущества заправки шин азотом по сравнению с заправкой воздухом:

  • Повышение плавности и мягкости прохождения неровностей дорожного покрытия
  • Улучшение амортизации колес и снижение нагрузки на подвеску автомобиля
  • Улучшение управляемости автомобилем
  • Улучшение устойчивости при прохождении поворотов, перестроениях и съездах на обочину
  • Улучшение сцепления с дорожным покрытием и уменьшение тормозного пути
  • Уменьшение пробуксовки колес при экстренном старте
  • Уменьшение шума и вибрации от контакта шины с дорожным покрытием
  • Значительное уменьшение колебания давления в шинах не зависимо от скорости движения автомобиля, нагрузки и температуры окружающей среды
  • Повышение работоспособности колес при повышенных нагрузках и температурах
  • Уменьшение износа шин и обеспечение его равномерности
  • Уменьшение вероятности повреждения диска при попадании в яму, наезде на бордюр и др.
  • Исключение процессов окисления металлокорда шины и материала диска

Все это способствует не только улучшению работы шин, но и обеспечивает Вашу безопасность на любых дорогах.

Улучшение сцепления с дорогой. По сравнению с воздухом (который обычно подвергается сильному влиянию изменений температуры и давления) азот в чистом виде обладает повышенными демпфирующими свойствами, то есть колесо работает как дополнительный амортизатор.

 

Я конечно извиняюсь, но все это бред высшего уровня. От азота в шинах пользы ровно столько же как от экотопа под карбюратором, магнита на топливопроводе и другого рода "полезных фич". Это всего лишь повод взять с Вас деньги.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лепите пластилин, дешево и сердито.

По теме: все красиво, но бампер перебор.

Бампер еще не закончен. Когда доделаю, тогда и будет видно перебор или нет. :D А если речь идет про заклепки, так у меня сейчас стекло пластиковый так склеен и катается уже больше года. Но там заклепки обычные, а здесь потай и после сборки, покраски их не будет видно.

 

А за азот может на 70% и фикция, но на своем опыте знаю что с азотом машина идет реально мягче, да и давление в колесах после 300 км по трассе при 30 градусах в тени с 2,0 доходит до 2,1, а не до 2,4 на воздухе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

А за азот может на 70% и фикция, но на своем опыте знаю что с азотом машина идет реально мягче, да и давление в колесах после 300 км по трассе при 30 градусах в тени с 2,0 доходит до 2,1, а не до 2,4 на воздухе.

только давление не меняется при нагреве и остывании.

а в остальном,не может 2 атм. стать мягче.физику учите!-

это как:что легче кг.пуха или чугуна.

у азота есть преимущества,это меньшая проницаемость(не спускают колёса),не кородирует(относительно),не расширяется при нагреве.

но мягкости хода он не даст.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только давление не меняется при нагреве и остывании.

а в остальном,не может 2 атм. стать мягче.физику учите!

Да ну)))) Вам тоже стоит повторить физику, ибо плотность вещества пока никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немного дополнил свой пост.

но давление остаётся не изменным,и плотность тут ни причем.имхо.

плотность может повлиять на объём закаченого вещества,но не давления.

пи.си. за орфографию извеняюсь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда пример из Вашего поста выше. Возьмём 1 кг пуха и 1 кг чугуна. Оформим их в цилиндр ну пусть 10 см высотой. Что легче будет продавить? кг пуха или кг чугуна, раз плотность пофигу.))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Общался с двумя профессорами с киевского автодорожного,они проводили испытания по поводу наполнения газом колес.Резюме: эффективно при скоростях выше180км.ч. в связи с нагревом покрышки воздух расширяеться,есть большой риск разрыва колеса.Других плюсов закачки газа не обнаружено.Рекомендовано для спортивных авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и именно это доказывает,что плотность влияет на объём,продавить будет сложнее чугун.

но!пуха влезет в этот цилиндр 100гр.,а чугуна 1кг.

но мы ведь говорим о давлении статическом,пост выше подтверждает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если у автора есть возможность и финансы закачивать эту субстанцию,то на здоровье! ЕБЫ ДОБРЕ БУЛО!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только давление не меняется при нагреве и остывании.

а в остальном,не может 2 атм. стать мягче.физику учите!-

это как:что легче кг.пуха или чугуна.

у азота есть преимущества,это меньшая проницаемость(не спускают колёса),не кородирует(относительно),не расширяется при нагреве.

но мягкости хода он не даст.

Вот именно, не расширяется при нагреве, а это и дает повышенное давление в шине. Но это так отступление от темы. Ребята, я никого не агитирую и не навязываю качать азотом колеса. Я всего лишь сказал что качаю им  и мне нравится. А тут такая полемика развязалась. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую всех кому интересен мой гараж. Бампером на выходных не получилось заняться, но изменения все же есть. Через общих знакомых познакомился с человеком, который разбирает Мерсы. Он начал уговаривать меня купить что нибудь у него по дешевке. Например дверные карты. Я сначала отказывался, мотивируя тем что у меня стоят новые Святогоровские карты, купленные задорого, но пошел посмотреть. После пока непродолжительного осмотра были взяты на примерку поводок дворника, задний фонарь и карта задняя. Поводок не подошел, фонарь по радиусу поворота подходит идеально, но по глубине посадки не подходит см на 5 и по высоте наезжает на бампер. А вот карта подошла на 90 %. Подрезать сзади и внизу. Пошли за передней, будучи глубоко в душе уверенными что мерсовская дверь длиннее москвичевской. Но когда примерили, МАМА ДОРОГАЯ!!!!! :lucky::dance3::dolf:

Итак, представляю Вашему вниманию дверные карты с 600-го Мерса!

Заглушки, пепельницы, тяги с ручек и кнопки закрывания дверей будут позже. Человек замерз и перенес до укомплектовку карт на неделю.


Кнопки зарывания замков становятся как родные! Откидные подлокотники, вставки под дерево и т.д.

post-14571-0-77495900-1391963987_thumb.jpg

post-14571-0-25489200-1391963990_thumb.jpg

post-14571-0-76990500-1391963992_thumb.jpg

post-14571-0-87039700-1391963995_thumb.jpg

post-14571-0-24794500-1391963998_thumb.jpg

post-14571-0-41192600-1391964000_thumb.jpg

post-14571-0-70345800-1391964002_thumb.jpg

post-14571-0-75900100-1391964004_thumb.jpg

post-14571-0-05608100-1391964007_thumb.jpg

post-14571-0-05924200-1391964009_thumb.jpg

post-14571-0-63540700-1391964202_thumb.jpg

post-14571-0-37477600-1391964204_thumb.jpg

post-14571-0-82485500-1391964205_thumb.jpg

post-14571-0-38149100-1391964208_thumb.jpg

post-14571-0-12382000-1391964210_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правда придется мудрить с ручками открывания дверей, но что нибудь придумаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всякое ожидал увидеть! Но такое!!! Ставь задний диван и спинку и пробуй закрыть двери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всякое ожидал увидеть! Но такое!!! Ставь задний диван и спинку и пробуй закрыть двери.

Я сам в жизни не думал что буду ставить карты с иномарки, да еще и с такой. Заднюю карту пока не получится поставить, ее надо резать. Но учитывая что у меня задний диван с Вектры В (а он чуть уже родного), думаю станет без проблем. Навскидку по вылету карты от двери она не намного больше родной. Переднюю тулил на красного. Учитывая то что родную карту не снимал, а дверь закрылась без проблем, думаю и с задними проблем не будет.

к ручкам тросик гибкий в оболочке.

А вот с тросиком идея очень интересная! Спасибо! А то у меня уже в голове рисовалась система тяг и шарниров. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...