Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

такс, в пятницу после 18-00 тоже встретился бы, а то всё еще никак не развиртуалились =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

желание было и есть, но обстоятельства были против меня)

если кто увидит в городе, по фа-факайте

;)

128607106.jpg

128607103.jpg

состояние Моськи пока не ахти, но еще есть желание с ним повозиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что, уже среда! Давайте что-то думать. В какой день встречаемся? mosalek предлогал в пятницу и с последующей поездкой в Днепр - какие будут соображения? Я - "ЗА"!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анатолий 412, там темка есть отдельная) "Едем в гости" называется)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:book: Ща бум искать...

Но, думаю, тут тоже будет не лишним закинуть удочку, не все (типа меня) знают о ещё вспомогательных темах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак... Место встречи - Радуга, время - пятница в 17:00. Отправление - в 18:00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я буду, но возможно к 17:30 или ближе к 6-ти часам. Рабочий день до пол седьмого, если получится свалить раньше, приеду раньше, но буду однозначно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, я тоже к 6 ти буду, надо ж доцю из садика забрать, а жена до 5 работает. Может, я вас на металле подожду, а то пешком на "Радугу" как-то не хо( В общем, телефоны есть, я позвоню, 100 %))))) Или тут напишу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые, а что так тихо?! Может в эту субботу встретимся на "Радуге", а? После поездки в Днепр уже прошло столько времени и тема молчит... Давайте в субботу, 25.08.12., на 19:00 на "Радуге".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вдруг встреча не состоится, предлагаю обсудить проведение V Всеукраинского Слета Клуба Москвич в Запорожье, т.к. Днепропетровск и Донецк активно на нас намекают, плюс ко всему и географически мы не плохо расположены. По-этому каждый должен отписаться что думает по-этому поводу.

1)Анатолий412

2)Анатолий2.2

3)Ursus

4)trotssergey

5)Sparco

6)rj_tommy

7)Tema

8)jew_zp.ua

9)fiss

Перечислил людей которых я знаю(может кого-то забыл), все остальные москвичеводы Запорожья также приглашаются для обсуждения данной темы.

Мое мнение такое если все вместе то можно организовывать десять человек должно хватить, а если один два то накладно будет. Также пишите сразу кто может возглавить все это мероприятие.

p.s. писать по существу без флуда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, я в субботу пока свободен. Вроде на вечер планов еще нет. Маман заберем с батей после обеда домой. Если буду-то пешком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Море зовёт....

:beach:

В этом году я ещё без отпуска - хоть на выходных поныряю....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вдруг встреча не состоится, предлагаю обсудить проведение V Всеукраинского Слета Клуба Москвич в Запорожье, т.к. Днепропетровск и Донецк активно на нас намекают, плюс ко всему и географически мы не плохо расположены.

Не только. Ещё и сама Запроржская область как бы подмигивает. И Бердянск помогает намекать. Ну вы понимаете... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я предлагал на путешествии в Днепропетровск, но все как-то вяло отреагировали... На встрече это обсудим. (В смысле, встречу, а не вялое реагирование). :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще ниразу небыл на у вас на встрече, хотелось б подьехать

как раз в субботу вечером с моря буду ехать, надеюсь успею заехать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем, в субботу, кто сможет, встречаемся на "Радуге" в 19:00 +\- пол часа. На повестке вечера обсуждение V Всеукраинской встречи клуба. Я буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно и я подеду?? как новичок))

Что значит можно?! - НУЖНО!!! Мы всегда рады новым людям!!! Подъезжай на "Радугу" сверху.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...