Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

:big-boss: кому то что-то вывезти с завода надо....)))))

нет не з завода )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял нужно брать все в свои руки. ну что ж буду брать. вопрос на сколько дней это затягивается??

Прошлая встреча была два дня, думаю следующей тоже будет достаточно. Естественно, они должны быть выходными (суббота, воскресенье).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, есть у кого ненужный колокол (кожух сцепления) с проставочкой под жигулевкую КПП? на время надо, испытание провести.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что? След. суббота 17.11.2012г. - как-бы всем быть. На Радуге, на 17:00 по Запорожскому времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может есть смысл уже встречаться где нибудь "под крышей"? Я имею ввиду какой нибудь кофейник? В прошлый раз, помнится, хорошо так все замёрзли :) А так - я "ЗА" и буду 100%!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да давайте, найдем какой-то кофейник не дорогой. я тоже за. и как раз надо уже говоить по нашему наболевшему вопросу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я счас день-ночь-48 на котельной работаю, в субботу могу только после 19:00...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну давайте тогда к 19:00 (+/-), а кофейник... Может подойдёт тот, что на Мира, чуть выше проспекта? Ну там где VW в стене припаркован. Там обычно проходят встречи байк-клубов, может и нам там уютно будет? Ну или Ваши предложения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда давайте так: 19:00 крайнее время (специально для графиковых товарищей :-)). Собираемся на пол-седьмого ,в 7 уже чё-то решаем, а то не май месяц... на секундочку...

ЗЫ. Де мой аватар делся??? новый не могу поставить чёта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗЫ. Де мой аватар делся??? новый не могу поставить чёта.

Может отключён за неуплату? :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там где "VW в стене припаркован"-эт южноукраинская 4, а не мира. я там частенько бываю.ВЫ там будете собираться????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда давайте так: 19:00 крайнее время (специально для графиковых товарищей :-)). Собираемся на пол-седьмого ,в 7 уже чё-то решаем, а то не май месяц... на секундочку...

так не пойдет, мы работаем до 19-00 + 30мин. доехать. Вы собирайтесь на 19-00, а мы подъедем к 19-30, потом можно и в кофейню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВЫ там будете собираться????

Ну я просто предложил, как вариант. А что, с этой кофейней что-то не так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все нормально с кафе.с хозяином знаком лично и часто там бываю

Ну я просто предложил, как вариант. А что, с этой кофейней что-то не так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто кафешка очень так в стиле :) Да и в "На ножах" её прославили :) В общем, завтра встречаемся или нет на "Радуге"? А то что то тихо, я завтра с утра в гараж, в инет зайти не смогу, с гаража - сразу на встречу, очень надеюсь, что я там буду не один.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

товарищи не хочу создавать отдельную тему поэтому спрошу здесь. Не завалялось ли у кого нибудь траверсы под коробку москвичевскую? Очень нужно шутки этак три

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Запорожье, а чё так тихо???!!! Холодно стало? Или обсудить нечего? По результатам голосовалки, по-моему, не остаётся никаких сомнений о месте проведения V Всеукраинки, чёт как то не хочется опозориться на всю Украину... Так что давайте-ка, встречаться и что то думать, а то с таким энтузиазмом возникает только одна мысль, снять свой голос с голосовалки и отдать другому городу, что бы не быть причастным к провалу встречи и позору. Parhom23 - ты где затихорился? Ты же у нас вроде один из организаторов? Люди!!! АУ!!! :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя все смотрят на голосовалку и начинают ощущать реальность) вот почему так тихо. Если на выходных не уеду в деревню, смогу на выходных. Правда пешком скорей всего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох и Толик)))

Не, ну так а шо? :) Затихорились все, хорошо хоть никто не написал, что готовятся к концу света! :))

Толя все смотрят на голосовалку и начинают ощущать реальность) вот почему так тихо. Если на выходных не уеду в деревню, смогу на выходных. Правда пешком скорей всего.

Насчёт реальности - она уже на пороге! Сказали "А", нужно договаривать до "Я"! А то потом скажут, что в Запорожье одни лохи, не смогли ничего организовать! Кто ещё со мной и Тёмой? Давайте традиционно в субботу, на 19:00 на "Радуге", потом переместимся куда нибудь, где тепло :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...