Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да плевать что делать! Главное быть, а делать или не делать - это второй вопрос. Не переживай, ничё сильно незаконного делать не будем :) . Подъезжайте все, кто может и кто не может тоже подъезжайте. Хоть не надолго.

Я буду, так и быть, уговорили :big-boss: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вдруг встреча не состоится, предлагаю обсудить проведение V Всеукраинского Слета Клуба Москвич в Запорожье, т.к. Днепропетровск и Донецк активно на нас намекают, плюс ко всему и географически мы не плохо расположены. По-этому каждый должен отписаться что думает по-этому поводу.

1)Анатолий412

2)Анатолий2.2

3)Ursus

4)trotssergey

5)Sparco

6)rj_tommy

7)Tema

8)jew_zp.ua

9)fiss

Перечислил людей которых я знаю(может кого-то забыл), все остальные москвичеводы Запорожья также приглашаются для обсуждения данной темы.

Мое мнение такое если все вместе то можно организовывать десять человек должно хватить, а если один два то накладно будет. Также пишите сразу кто может возглавить все это мероприятие.

p.s. писать по существу без флуда.

Привет!!! Я согласен помогать в организации V слета!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не совсем встреча москвичеводов...или даже совсем не встреча москвичеводов, но всё-таки выложу пару-тройку фоток к качестве наполнения темы. Как никак несколько москвичеводов присутствовало на слёте :declare:

d9bacf9e53c4.jpg

63131f638e0d.jpg

ae4a33029871.jpg

f6f02530223f.jpg

958fa26552eb.jpg

f6e2f7ec2d92.jpg

b9208e0f040a.jpg

На выше представленных фотах вы можете наблюдать некоторые из достопримечательностей нашего города: пр. Ленина (пл. Ленина) и почему-то любимое место сходок всех без исключения автолюбителей - "Радугу". И всё это в зимнем пейзаже :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно)) В Запорожье столько заводов, что климат непредсказуем)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) :) :)

Не, малёха ранее дело было. А сегодня такая жара, шо ппц! Запорожское лето не настолько сурово :good: .

Конечно)) В Запорожье столько заводов, что климат непредсказуем)))))

Запорожские заводы - самые заводские заводы из всех заводов :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та подожди, дай головку поставить, распредвал уже едет... :)

Чё, "умный" РВ прикупил?! Скок денёг?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будет полировать асфальт) Ромыч, чтоб как зеркало сделал, бриться можно будет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя, это ты о чем??? :)

Я сегодня пол дня проколупался, хотел схождение подправить... Нихрена... 2 ключа сломал и кучу матюков сказал, а тяги так и не сорвал))) С годами крепчает)))))))) Надо трапецию снять и в тисках зажимать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ой Серега не говори сход-развал вообще больная тема. Насчет встречи решение ответсвтенное конечно, я думаю потянем, во всяком случае главное желание, готов помогать в силу своих возможностей :) P.S. Дядьки ни у кого не завалялось родных кронштейнов крепления стабилизатора к лонжеронам на сороковку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Запорожье! Ребятки извените, может не в тему, но нужна ваша помощ. Кто-то знает это авто? http://auto.ria.ua/auto_azlk_2140_9139658.html Или кто может его посмотреть тщательно и расказать какие у него проблемы, что нужно будет сделать. Цена очень адекватная, с виду тоже не плохо, но вот ехать только что б посмотреть не резон. Ответьте кто может помоч желательно в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Запорожье! Ребятки извените, может не в тему, но нужна ваша помощ. Кто-то знает это авто? http://auto.ria.ua/a...40_9139658.html Или кто может его посмотреть тщательно и расказать какие у него проблемы, что нужно будет сделать. Цена очень адекватная, с виду тоже не плохо, но вот ехать только что б посмотреть не резон. Ответьте кто может помоч желательно в личку.

А не она ли стоит возле общаги на правом берегу? Что возле Революции... Кажись она общаги на фото виднеются :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не она ли стоит возле общаги на правом берегу? Что возле Революции... Кажись она общаги на фото виднеются :)

Ребятки, я не знаю)) Я не местный, по этому и прошу помощи)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребятки, я не знаю)) Я не местный, по этому и прошу помощи)

Это авто

http://auto.ria.ua/a...40_9139658.html

продано. Сёдни с утра звонил, интересовался, думал посмотреть тебе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...