Перейти до вмісту

Накладки на педали.


Гість Equilibrium

Recommended Posts

Вот вчера прикупил себе накладки... они идут без креплений, у меня уже есть пару идеек, как их поставить, но может кто-то ставил более простым и НАДЕЖНЫМ методом???! :? Выслушаю все советы и предложения!!! :lol: И по подробней;) Желательно с фото.

1081_037852Fastsilver_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Винтами в потай, или сваркой new_smile.gif

ошибся ты Грин,тут поможет только хорошая проволока. new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif

new_excl.gif они не станут нормательно на твой 412-й. там площадка на педалях маленькая. а крепятся эти накладки,если они такие как на фото,только теми винтами. new_excl.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
GreenMile писал(а):
Винтами в потай, или сваркой new_smile.gif

ошибся ты Грин,тут поможет только хорошая проволока. new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif
;)
Вы мне его сваркой как-нибудь прихватите, а дома я его намертво проволокой примотаю! new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай пару дырок в педали, пару в накладке, садиш на халодную сварку и прижымаеш винтами.

главное паравильно выставить накладки, штоб ровно былии под одинаковым углом.

а холодная сварка для того чтоб накладка имела под собой жесткость,и несламалась при сильном нажатии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все это хорошо... НО я не хочу сверлить накладки!... там и так уже дырки есть.. А что если с внутренней стороны педали привинтить две мет. пластины, а уже на них посадить эти накладки через родные отверствия...??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да блин!!! Просто я никогда не имел дело с хол. сваркой... Педали просверлить - не вопрос!! А в накладках то и так отверствия есть..!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так в чем проблема!? сверли педали и приставляй накладки и назаклёпки алюминевые такие маленьки, или болтярой стяни, ну или хородной сваркай как написано выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нах они надо те сракерские пидали?! на разборке за 30 грн купить с иномарки и переварить на москвич как хочеш - надежнее и намного удобнее поверьте и смотрица как заводские

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

staL писал(а):
нах они надо те сракерские пидали?! на разборке за 30 грн купить с иномарки и переварить на москвич как хочеш - надежнее и намного удобнее поверьте и смотрица как заводские

Так то оно так,но... это займет много времени(если неправ то поправте)ИМХО А накладки для того и придумали чтобы с минимальным гемором можнол было сделать красиво
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

staL, человек же попросил помочь ему ЭТИ накладки закрепить. Я себе покупал, там сзади четыре пластины , и по центру я засверлился и болт М3 с потаем поставил. Пока никуда не делось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek, мож фоты кинуть.... только с разных сторон, что бы было норм. видно!.. Спс.

P.S. В комплекте пластин нету... только болты с гайками)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну можно самому пластины зделать если нет. Приложить их под педплями и стянуть этими болтами, так чтоб педаль была между накладкой и пластиной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тоже так думал... только хотел пластины сначала к педалям привинтить, а к пластинам уже накладки)):? Вы предлагаете просто стянуть.. Не слетает?? Люфт?... Какой толщины пластины??

P.S. Жду фото new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крава просто наварил на родные педали площадочки из железа по размеру вот таких вот накладок и к этим площадкам винатми прикрутил накладки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rikz007 писал(а):
У мене так було: педалі-до них через 2 болти пластини (сталь 3мм) і до них на рідні кріплення накладки

Очень понравилась такая идея. Мож и себе так потом переделаю. А пока вот так как-то...
403_P4240528_1.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были и у меня такие накладки. Батя сделал 2 платины цельных для крепежа. вроде ниче получилось, но месяц езды-краска потерлась, ногам непривычно, слишком близко накладки стоят, да и спадают часто. А про крепеж на болт я слыхал. Друг на 2108 себе так сделал. Я помучался с этими накладками(сверлит педали мне никто не разрешил) снял их и теперь хочу натянуть резиновые накладочки-дешево и сердито.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...