Перейти до вмісту

помогите проверить хозяина кошелька вэб-мани и карты ПБ


scoryc

Recommended Posts

Ребят договорился об одной фанарной сделке-на 100 грн,но подозреваю что хотят развести,то типа деньги только на вэб мани,то свой номер мобилы не помнят. помогите пробить хозяина? забыл-номер кошелька   из этических соображений кину в личку всем откликнувшимся. и еше он дал карту  ПБ. я чёт не могу пробить её. мож кто сможет?

Змінено користувачем scoryc
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp - центр аттестации веб мани. Там в верхнем правом углу, есть поиск аттестатов. Впиши туда кошелек, начиная с буквы, и увидишь ифно про аттестат! ЕСли он формальный, недавно создан, и не имеет "отзывов" плохих или хорошоих - точно кидалы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже проверили- ну зареген давно. но отзывов нет

Тут же в офф топе, есть моя тема, там вопрос к пользователям электронных счетов. Меня тоже хотят кинуть на 300 грн.

З.Ы. Если покупаешь вещь - только наложенный платеж через транспортную компанию. Ибо это чушь, про забытый номер, и деньги вперед.

З.Ы.ы. А кидалы тебе не рассказывали про безопасность оплаты, типа им нужно мнооого времени что бы деньги обналичить, а тебе совсем чуть чуть что бы позвонить в арбитраж ВебМани и заблокировать их счет, и про то, что им не нужны проблемы и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не разпедаливали-типа  говорят что им некогда наложкой заниматься, и в приват нельзя а то налоговая,  накроет типа там проблемы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обновил информацыю в первом сообшении. мож кто поможет-номер карты скину в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не разпедаливали-типа  говорят что им некогда наложкой заниматься, и в приват нельзя а то налоговая,  накроет типа там проблемы

 

Карточный счёт налоговая видит только по решению суда. А наложенный платеж через Новую Почту или ИнТайм вообще нигде не фиксируется, т.к. деньги назад отправляются в конверте "как посылка".

 

ИМХО:  100%'ый развод ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не разпедаливали-типа  говорят что им некогда наложкой заниматься, и в приват нельзя а то налоговая,  накроет типа там проблемы

ого, накроет прямо таки..... за 100 гривен.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На вэб мани - не соглашайся, Это развод, не докажешь ничего, таким методом пользуются те ещё и кто лекарства продаёт запрещённые. Потому и интернет кошелёк, потому что человек не хочет чтобы его узнали вообще. Личка может быть и липовая, хорошая, а человек - кидало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правду народ гутарит! Это я развод чистейшей воды!. Я двигатель через наложенный платеж покупал. Переплатил может быть, но все по честному. И оба довольны. Забудь за сделку, не гонись за дешевизной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ево уже нагрузил-он аж с переписки спетлял, понял что я ему нихрена не переведу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не разпедаливали-типа  говорят что им некогда наложкой заниматься, и в приват нельзя а то налоговая,  накроет типа там проблемы

Самый что ни на есть мороз. Раз там действительно проблемсы - то гони их полем длинным (себе дешевле)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...