Перейти до вмісту

Fan AZLK

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Fan AZLK

  • День народження 10.01.75

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1977
  • Откуда
    Золотоноша
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Fan AZLK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. 100 тыс, для советской машины, это немного. Если нет дыма с выхлопной вообще, масло значит не ест, то нечего лезть в двигатель. Лить надо как раз 95, если двигатель для 93-го. Потому как сейчас стандарты такие, 95-й сегодня, как 93-й при СССР, об этом сами заправщики говорят. А 92-й, как 80-й. Мощности на нем не будет. Карбюратор надо ставить Вебер 2101, пусть б.у, но от Ваз 2101. На Озоне мощности не будет, а будет экономия.
  2. Fan AZLK

    треба майстра!АЗЛК2140

    Схождение, надо делать прежде всего. Проконтролируй, чтобы рычаги при этом стояли ровно и чтобы мастер смотрел на рычаги, а не на руль. Так ему и скажешь, а то есть настройщики которые этого не знают... Настраивают, а потом машину все равно ведёт в сторону. Тогда уже пускай настраивает колеса. Так же пусть проверит правое заднее колесо в плане распорки колодок, чтобы разжимались нормально.
  3. Когда графитовый выжимной трескается, то тоже такое бывает явление.
  4. Fan AZLK

    Движок дворников

    Ух ты, а от какого именно таза, и как реле называется?
  5. Люфт, он и должен быть небольшой. А если воет, то не трать деньги зря на сто. Износ шестерен. Менять редуктор надо и брать не реставрированный ( потом завоет один хр..), и не ремонтированный( потому как спецов в наше время мало), а желательно стой машины на которой он был без звука и уже притёрся внутри. В общем хороший б.у.
  6. Fan AZLK

    М-2140 Второе Рождение

    Болтиком крепится, дырочку делать надо. Мастер ведь выше написал.
  7. Fan AZLK

    «Комсомолец» (МЗМА-408)

    Спасибо, за интересный рассказ, построенный в литературном слоге. Очень занимательно читать было, все равно состояние хорошее, для такой модели. Все решаемо, вопрос времени, денег и своих возможностей. На резкости не обращайте внимания, все мы нервничаем из-за ремонта. Всё по силам, удачи.
  8. Fan AZLK

    "ЭСКИМОС"

    Полностью согласен, с предыдущим автором. Но есть войлок искусственный. Он не тянет влагу, его не ест моль, а тепло и звукоизоляцию держит. Над металлом должна быть воздушная прослойка иначе будет коррозия.
  9. Интересно, а с чего будет движок, для дрифта?
  10. ага ясно, а если будет больше чуть, то что будет?
  11. Про зазор понятно,я и не знал что он бывает разный. А про помпу то я брал советскую новую, у человека на сландо купил.Единственное так это прокладку делал толще, упиралась крыльчатка внутри. Новая прокладка была слишком тонкая, а должна быть по госту 2,5 мил.
  12. Ребят, а про какой зазор идет речь? А то тоже недавно менял водяной насос. Вы имеете ввиду растояние от крыльчатки до внутренней стенки корпуса?
  13. На вэб мани - не соглашайся, Это развод, не докажешь ничего, таким методом пользуются те ещё и кто лекарства продаёт запрещённые. Потому и интернет кошелёк, потому что человек не хочет чтобы его узнали вообще. Личка может быть и липовая, хорошая, а человек - кидало...
  14. На МТС было такое тоже, вопросики, вопросики и выкачка денег.
×
×
  • Створити...