Перейти до вмісту

Ахтунг! Лохотрон от Киевстар


Recommended Posts

Пришла 2 раза - забил, потом ещё 2 - позвонил оператору и вежливо пояснил ситуацыю что мне такие смс на*** ненадо с всеми доводами и постановкой - так ещё 3 пришло. Как буд то есть чёткая инструкцыя не вырубать рассылку.

Главное, делал всё вежливо, и вроди как нашол общий язык с оператором... взять бы етот язык и...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ведь есть ведутся люди.Есть новый лохотрон типа прибавьте к дате своего рождения ....,отнимите ....,разделите ...,получили *****.Спешите ВАШ шанс ВЫ выиграли,звоните и т.д. Задрали!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ведь есть ведутся люди.Есть новый лохотрон типа прибавьте к дате своего рождения ....,отнимите ....,разделите ...,получили *****.Спешите ВАШ шанс ВЫ выиграли,звоните и т.д. Задрали!

да это еще в конце 90г подобная акция по телику была, только там номер паспорта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ведь есть ведутся люди.Есть новый лохотрон типа прибавьте к дате своего рождения ....,отнимите ....,разделите ...,получили *****.Спешите ВАШ шанс ВЫ выиграли,звоните и т.д. Задрали!

так всегда есть те кто ведутся, на это и расчитано. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять проснулись) небыло небыло,и за сегодня раза 3 или 4 пришло,надоели 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здрало меня, кароче
Вырубил мобилку и всё - больше не приходит. Благо дело djuice у меня не основной - на Life:) такой фигни нет

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне после 2-х СМС спустя месяц пришло 1-о СМС что я стал облодателем VW POLO , поржал и стер нафиг )))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вдруг? Или там тоже надо СМС посылать на... по 7 гривень каждое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

кто как а я выиграл поло от кукуевстар))


дада не шучу

 

 

 

 

 

 

 

но потом проснулся

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто как а я выиграл поло от кукуевстар))

дада не шучу

 

 

 

 

 

 

 

но потом проснулся

Раньше я работал в компании MTS, но меня уволили!Поэтому я хочу чтобы как можно больше человек узнали про секретный код,блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей...... :)):)) :)):)) :)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше я работал в компании MTS, но меня уволили!Поэтому я хочу чтобы как можно больше человек узнали про секретный код,блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей...... :)):)) :)):)) :)):))

Да да да)))))))))это оно) кста я так пополнял)) но код не скажу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пришло СМС :

Важливе повідомлення від Київстар!

Ви обрані для участі! СЬОГОДНІ хх/хх 16-й VW POLO чекає на 098ххххххх

Відправте ТАК на 900!

7,44 грн./SMS

Прочитав условия акции понял - разводят. Еле жену отговорил слать СМС-ки.

Тут http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7836709&Main=7836577 обсуждение темы.

Будьте бдительны, не ведитесь!!!!

Мне тоже приходила смс-рассылка на wv-роlо. Удаляю такую рассылки подобного характера. Да и вообще изпоганился КС в последнее время. Инет у них гавно-скорости никакой, даже потоковое видео не тянет. Хотя в рекламе доказывают что у них суперинтернет. Тьфу, не оператор, а говях!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже приходила смс-рассылка на wv-роlо. Удаляю такую рассылки подобного характера. Да и вообще изпоганился КС в последнее время. Инет у них гавно-скорости никакой, даже потоковое видео не тянет. Хотя в рекламе доказывают что у них суперинтернет. Тьфу, не оператор, а говях!

это вы ещё инетом мтс не пользовались..... самый нормальный как не странно - лайфовский инет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Блин, а я купился на эту х..ету  ! 

Пришло сообщение, тра-та-та , зарегистрируйтесь и у вас шанс выйграть Поло.

Я себе прикинул , 7.50 - не большие деньги, мало ли а вдруг выиграю ! 

Послал смс ... и в результате оказалось что одной смс-кой не отделаешься, тут нужно за каждый ответ на вопрос платить 7.50 . 

Уроды, не сколько жалко 7.50 , сколько напрягают каждодневные смс с вопросами, которые напоминают про эти в пустую потраченные деньги 

ПС:  не ожидал от Киевстара подобного наеб...ва . 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, а я купился на эту х..ету  ! 

ПС:  не ожидал от Киевстара подобного наеб...ва . 

Блин а чего ты ожидал? На что ты надеялся? Что пошлёш 1 смску и действительно будеш в том списке?

Слишком хорошего мнения ты про своего оператора. Знаеш как говорится? Бесплатный сыр...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ммммммм

Цена сыра в мышеловке- мышинная жизнь.

Приходят регулярно такие СМСки. У меня уже автопарк этих Поло. Могу поменять все на 1 Москвич в хорошем состоянии))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

офф:

как отказаться от рекламы на лайфе? а то 5050 уже достал своими рингами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин а чего ты ожидал? На что ты надеялся? Что пошлёш 1 смску и действительно будеш в том списке?

Ну да , а почему нет ? Вроде как лотерея так и устроенна, покупаешь один билетик за 5 грн. к примеру и у тебя появляется шанс выиграть приз. Или купил бутылку воды а под крышечкой - тоже приз ...  А тут - такой подьеб. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Возможно по теме интернет киевстара. Но все же. 

 

Киев. Звонит робот говорит что если не погасите задолженость, через три дня прийдет инспектор. Долго в принципе быть не должно. Укртелеком, Киевстар, Киевэнерго? Чего не представились?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...