Перейти до вмісту

Пожелание По Внешнему Оформлению Форума.


chaika

Recommended Posts

А что это за бок, на каждой странице любой абсолютно темы, дублируется самое первое сообщение в этой теме  (на каждой странице первое сообщение топикстартера)? Можно это как то исправить? Ну неудобно ж... И постоянно глаз мозолит.

копайся в настройках профиля

Былобы  еще неплохо чтоб в личных сообщениях можно было бы прикреплять файлы.

зачем там вложения? используйте ссылки на фото
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что это за бок, на каждой странице любой абсолютно темы, дублируется самое первое сообщение в этой теме  (на каждой странице первое сообщение топикстартера)? Можно это как то исправить? Ну неудобно ж... И постоянно глаз мозолит.

У меня тоже! Где нам копатся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перерыл весь свой профиль, так ничего и не изменилось. Ко всему это дело с повторениями появилось за последние несколько дней, до этого такого не было. Ко всему, не понимаю, при чём тут профиль, если даже просматривать форум как гость, та же ситуация?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял это реакция на мою просьбу.

Но я просил возможность прилепливать сообщения. А тут они все на автопилоте прилепились... Наверно чего-то не донастроили ещё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок. пока уберем

щас нам нужен баннер-кнопка 88x31 чтобы повесить на симферопольский форум.

"Привет! Мне нужна кнопка moskvich.net, чтобы к нам на главную прикрутить. 88x31."

Кто может сделать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что вы понимете под словом "логотип"? :help:

По теме - сделать возможность цитирования нескольких ответов сразу, как это реализовано на многих форумах: либо отметить для цитирования нужные посты и при нажатии "ответ" или "цитировать" чтобы в окне ответа появлялись все выбранные цитаты, лиьбо как на ТКМ, чтобы выделенный фрагмент текста при нажатии кнопочки сносился вниз в форму быстрого ответа как цитата.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот не анимированая

Плохочитабельно. УПоявится Макс, я возьму у него макет нашего флага, там логотип был и сделаю кнопочку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял это реакция на мою просьбу.

Но я просил возможность прилепливать сообщения. А тут они все на автопилоте прилепились... Наверно чего-то не донастроили ещё.

А е мае, уберите это первое сообщение на всех темах вверху страницы. Это должно выбираться в профиле своем, а не всем насильно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

им места не жалко, просто много желающих - друзей форума. и если всех размещать - свя страница будет занята. так что 88x31 самое то.

прикрепление темы убираю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял это реакция на мою просьбу.

Но я просил возможность прилепливать сообщения. А тут они все на автопилоте прилепились... Наверно чего-то не донастроили ещё.

А е мае, уберите это первое сообщение на всех темах вверху страницы. Это должно выбираться в профиле своем, а не всем насильно!

нет. это нужно чтоб например в одной теме о встречах взять и прилепить вверху сообщение которое будет видно на всех страницах.

чтоб по 25 раз на каждой странице не дублировать дату, время и место.

была-бы возможность. я думаю модераторы найдут ей применение :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В разделе "Как это делаеться", ИМХО, топики об установке/настройке Солекса, БСЗ, трехрычажки и других хорошо расписаных и актуальных тем надо пришпилить сверху.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В разделе "Как это делаеться", ИМХО, топики об установке/настройке Солекса, БСЗ, трехрычажки и других хорошо расписаных и актуальных тем надо пришпилить сверху.  :D

поддерживаю. Модераторы, сделайте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В разделе "Как это делаеться", ИМХО, топики об установке/настройке Солекса, БСЗ, трехрычажки и других хорошо расписаных и актуальных тем надо пришпилить сверху.  :)

это можно былоб сделать, но кому актуально БСЗ, а кому установка ЭСП, например. Ну как бы даже и не знаю, мое имхо - главное чтоб там отписывали хорошо расписанные расказы о том что да как. А остальное обрабатуется поиском.  :)

Ждем мнения остальной администрации форума, спорный вопрос, как по мне. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это можно былоб сделать, но кому актуально БСЗ, а кому установка ЭСП, например.

Ну это все вроди как и верно. Но, опять-же, ИМХЁ, на форуме подавляющее большинство владельцев ездят на классических 412-based моделях. А для них приведенные выше модернизации относятся почти к категории маст-хев. Да и оформлены они отлично, как образец.

Ждем мнения остальной администрации форума, спорный вопрос, как по мне. :)

Ну, ждемс  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что там с кнопкой, может кто сделает?

По поводу важных тем, не очень удобно, когда 10 тем прикреплены. может для них сделать отдельный раздел "Статьи"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтот не совсем понятно про какую кнопку идет речь!? :blush::D

А за раздел "Статьи", эт действительно интересно. Но со временем будет так же как и в разделе "Как это делается". Разве что отобрать 10 самых частоиспользованых и туда. Но чтот тут не то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про кнопку - читай выше. кнопка 88x31 для размещения на стороннем ресурсе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...