Перейти до вмісту

Тест Января в Киеве


Susanin_Dead

Recommended Posts

Значит всё вот как. Кто из знающих людей может проверить данный ЄБУ блок так сказать на отсуцтвие поломок?

Есть желания и возможность приобрести апарат но неохота бросать бабло на ветер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЄБУ

А че сразу матюкаться-то? :) Ну и какой Январь? Они кагбэ разные бывают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый что не на есть Январь-5.1 2112-1411020-41

З.ы. а Я и незнал что матернулся... ща поправлю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну чё все молчат? скоро уже будет стольник просмотров и все молчат как воды набрали в рот... Спецы вы где?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Далековато канешно, но всёравно большое спасибо тебе. Хотелось бы услышать сдесь жителей столицы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на 2108 форуме нет спецов киевских?

там же и "раллистов" чайковских хватает вроде... иль там понтовщики одни?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на 2108 форуме нет спецов киевских?

там же и "раллистов" чайковских хватает вроде... иль там понтовщики одни?

Я жиговодам и не очень то и доверяю

Значит договаривались мы с мужиком что он отравит мне его новой почтой наложеным платежом но узнав что я из Киева - отказался мотивируя ето тем что будет в Киеве в суботу(тоесть сегодня) утром на воздухофлотском в генеральском полку. Вчера получил бабло на роботе и ждал заветного дня. Утром встал и понял что опаздываю, побыстряку оделся и в путь. Приехав на место с опозданием в 15 минут оказывается что я ещё и рано...

По приезду хозяин всего етого добра (Саша) открывает багажник и он лежит там... МОЁ СОКРОВИЩЕ

По словам Саши блок ездил но почемуто перестал реагировать даже на бубен и заклинания. На танции сервиса ему чёта там нагородили вскрыли блок и ему пришлось покупать ещё один блок. Кстати второй блок был новый и он тоже неработал. Пожже Саша выяснил что окислился штекер ДПКВ и оба блоки оказались робочие

Машину он отдал родственникам а инжектор им ненужен в глубинке, поетому там поселился солекс а блок с косой достался мне

post-15093-0-68567800-1384623456_thumb.jpg

post-15093-0-91785700-1384623554_thumb.jpg

post-15093-0-48373000-1384623683_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

классная тема со снятием инжа и установкой солеха. А мы тут городим... почем такие ебешки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Человек просто не шарит в мозгах январёвских а на сто его по ходу дела просто хотели кинуть.

Главное что Саша разобрался. Ясен пень с его слов всё хорошо но как будутет на самом деле - неясно

А людям в глубинке нафиг нужен инжектор - в чистом поле он неремонтопригоден

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот только что посмотрел на каких машинах стоял етот (уже мой) блок и какие детали надо будет ещё докупить и очешуел

етот суслик Саша продал мне корпус воздушного фильтра ваз за 150 наших тугриков когда он стоит 65+33 причём новый

НУ ВОТ КАК ТЕПЕРЬ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ

меня терзают смутные сомнения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот блок хоть на связь выходит? попроси Сергея 20 10 потэстить на своём авто-я теперь могу только ноутом проверить связь с блоком- Сергей умер-доступа к авто нету :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обратись к Sergeyvfs, он с Киева и тестил мне мой "фИвраль" и еще одному человечку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зато могу поставить и проверить, в суботу буду на работе заберу шнурок. и в понедельник вторник можно будет попробывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасиба кто откликнулся. Я какбы хотел на собственные глаза узреть, робочий блок или нет, и уже был морально готов к тому что блок поедет в славный город тюнерский - Николаев. Но тут откуда не возьмись на связь вышел SERGEYVFS и какбы успокоил меня в телефонном режиме и сообщил что как соберёт свою машину сможет проверить его.

Извеняюсь что неотписался сначала. Просто забыл ето дело

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...