Перейти до вмісту

отправил смс


dragulaa

Recommended Posts

может отправить с текстом "Прости его. Он не со зла"? Или просто "Прости его". Я тебя понимаю и помогу. Сам до сих пор люблю девушку с которой больше года уже не вместе, и как вернуть ее вообще не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы дообсуждаетесь текст смс, что она другого найдёт!:)Это ж вам не это! Я вот ещё в 7.32 молча отправил и всё. Лишь бы помогло. И не ссорьтесь больше!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправил!

Иногда полезно запихнуть свое раздутое ЭГО куда подальше, дабы избежать подобных ситуаций....

Вследующий раз в гневе 100раз подумай, к чему это приведет и затуши свой пыл!ПС. Ребята не увлекайтесь, а то она телефон с окна нафиг выкинет...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо!

вот такой вот дурной характер у меня. Ну после такого-то сделаю выводы. Дай Бог, чтоб помогло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самая тяжелая работа-ЖИТЬ,и правда ,амбиции в зад по глубже. А ссора по мелочевке, или что-то серьезное? Мы с женой за 16 лет совместной жизни научились уважать друг друга.Без уважения дела не будет. А с эту ситуацию ты сам в силах разрулить. Если она не реагирует на твои попытки восстановить отношения, значит ей это не нужно.Это моя точка видиния, и она может отличаться от мнения окружающих. Как говорил КАРЛСОН: Спокойствие,только спокойствие.Дело житейское.(цитата из мультфильма) СМС не выход, необходимо видеть глаза, и интонацию с которой говоришь.Только тогда можно верить в искренность сказаных слов, и звенений

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самая тяжелая работа-ЖИТЬ,и правда ,амбиции в зад по глубже. А ссора по мелочевке, или что-то серьезное? Мы с женой за 16 лет совместной жизни научились уважать друг друга.Без уважения дела не будет. А с эту ситуацию ты сам в силах разрулить. Если она не реагирует на твои попытки восстановить отношения, значит ей это не нужно.Это моя точка видиния, и она может отличаться от мнения окружающих. Как говорил КАРЛСОН: Спокойствие,только спокойствие.Дело житейское.(цитата из мультфильма)

Много было нехорошего сказано. Слишком перегнул палку...вспылил... я понимаю, её это очень задело, вот и результат...

а на следующий день проснулся и думаю, блин, какой же дурак...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Долго соображаешь, в будущем научишься переоценивать ситуцию за 5-10минут до удара серпом по собственным яйкам. пс не обижайся...

Тебе совет на будущее (щас в данной проблеме мало чем поможешь), вспылил в голове куча гадостей прав ты и только ты...вспомни ситуацию которая происходит сегодня, отойди в угол остынь и переоцени ситуацию, подойди и извинись...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Долго соображаешь, в будущем научишься переоценивать ситуцию за 5-10минут до удара серпом по собственным яйкам. пс не обижайся...

Тебе совет на будущее (щас в данной проблеме мало чем поможешь), вспылил в голове куча гадостей прав ты и только ты...вспомни ситуацию которая происходит сегодня, отойди в угол остынь и переоцени ситуацию, подойди и извинись...

Cпасибо за совет. И вправду после этой ситуации буду сдерживать свой характер...

Отправил. На будущее - держи себя в руках.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не СМС надо посылать! Постарайся с ней встретиться, как угодно хоть целый день карауль, но поговорить и попросить прощения надо самому с глазу на глаз. Сам обидел,- сам должен извиниться. Купи дорогой подарок, цветы и на колени!!! Если любит простит. А просить других, чтобы за тебя просили,- это не по МУЖСКИ!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не СМС надо посылать! Постарайся с ней встретиться, как угодно хоть целый день карауль, но поговорить и попросить прощения надо самому с глазу на глаз. Сам обидел сам должен извиниться. Купи дорогой подарок, цветы и на колени!!! Если любит простит. А просить других, чтобы за тебя просили,- это не по МУЖСКИ!!!!

Ну я не прошу, чтоб за меня просили...я пытаюсь её внимание привлечь, т.к. думаю, что она всем смски с моего номера не читая удаляет...пытаюсь хоть так разрулить всё...

а попытаться встретиться-само собой так и будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики! каждый сам решает отправлять или нет смс. А молодые пусть сами разбираются. советовать тут негоже, у каждого - свой случай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По себе знаю (или мне такие девушки попадались),сразу искать с ней встречи не желательно.Пускай человек отойдет,успокоится,обдумает кто прав,а кто виноват.Просто,подавать не большие знаки внимания-смс отправить или в соцсетях на ее странице что-то выложить,только не переусердствовать.И такой вариант,как просит ТС,мне кажется должен подействовать.Главное,чтоб дама поняла,что она тебе нужна.Как известно,женщины любят внимание :rose:

Мне такой интерактивный флешмоб нравится,тоже смсочку отправил.Мирись-мирись и больше не дерись :)

ЗЫ

Напишите итог,когда помиритесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...