Перейти до вмісту

Поездка в Умань на майские празники!


Ridgik

Recommended Posts

  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

в соседней теме писал, все запасы и планы пока в сторону моря планируеться(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на майские в Умань я так понял в основном поедут Киевляне. Мне 600 км в одну сорону, я тоже не поеду.

А про море давайте тут не обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даж не знаю пока, желание есть, в принципе и возможность тоже, рано еще что-то говорить, решение скорее всего будет зависеть от того, сколько людей точно поедет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с удовольствием поеду, но действительно обещать пока рановато.

Непонятки с работой и деньгами все могут поломать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень заманчивое предложение. Правда до майских праздников как до китая. Пока нету ни работы ни денег, будут деньги обязательно поеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
что тут думать, надо ехать на майские отдыхать. так сказать открывать сезон




+1!



После похода по Софиевке можна будет выехать с на природу с ночевкой, кто с ночевкой кто отдохнет и домой. тож идея отличьная.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да если бы до этой опы которая сейчас у нас в стране то поехал бы без проблем в умань,а теперь денег на работе не платят, работа то есть то нету,а туда обратно при хорошем раскладе 2 полных бака с днепра 450 гр просто так не нарисуешь!:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Кременчуга до Умани ок. 300км., это три часа езды при средней скорости 90км в час. При расходе ок. 10литров на сотню это будет стоить около 350гр. только на бензин. В принципе не очень много. Если в мае будет порядок с финансами - я поеду. :wink: Расчет делался здесь, если кому интересно :wink: .http://autoportal.ua/goodies/distance.h ... n=distance

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.sofiyivka.org.ua/Каму интересно это оффициальный сайт Софиевского парка. new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте определяйтесь кто едет. время для завершения ремонтов еще предостаточно. может есть смысл создавать ветку с описание тех. состояния машин (что кому нужно отремонтировать до поездки - вдруг желающие помочь найдутся) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня мысля мелькнула поехать автобусом, наднях узнаю стоимось билетов, если получица меня ктото на борт возьмет?

Бугага вот я дурачек, я думал Умань гдето возле Львова, а она оказуеться в 160км от моего города, ето грубо говоря 160 грн на бензин + 40 грн на хавчик, думаю 200 грн найдуться, хотя неработаю минимум до лета

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ремонт идет по плану. если кто неуспеет отремонтироватся - могу принять на борт (расходы пополам). рекомендуется брать свои ремни безопасности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже акум купил на москвич новый. Завел после 2 месяцев простоя.

Что-то он троит. Изза чего это может быть пока не разберался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...