Перейти до вмісту

Помогите выбрать какой ноутбук купить?


Recommended Posts

а по поводу моего совета ты что-то подумал?

тем более потепление грядет.

Думал... очень нрав но не тяну по финансам, а то что тяну то ненрав(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по поводу моего совета ты что-то подумал?

тем более потепление грядет.

Ты кондиционер или холодильник ему вместо ноута советовал чтоли ? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Асус, самсунг нормальные, есть навороченные даже очень. Друг сервисник рассказывает, что Леново больше всего ломаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по поводу моего совета ты что-то подумал?

тем более потепление грядет.

Тимоха,ты ему посоветовал поменять девушку?

я б так и сделал наверное. теперь вернулся к родителям в свои пенаты.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха,ты ему посоветовал поменять девушку?

я б так и сделал наверное. теперь вернулся к родителям в свои пенаты.

А я ж и обидется могу я огорчен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха,ты ему посоветовал поменять девушку?

я б так и сделал наверное. теперь вернулся к родителям в свои пенаты.

Ты кондиционер или холодильник ему вместо ноута советовал чтоли ? ))

я советовал на отдых в турцию на 5 дней поехать в какойнибуть хилтон на ол инклюзифф)

https://www.google.c...ery%3B600%3B450

Ну а девушка наверное претендует на роль жены??))))) раз такие подарки)))

а если не претендует то что? надо только кошоладки дарить?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я советовал на отдых в турцию на 5 дней поехать в какойнибуть хилтон на ол инклюзифф)

поддержую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поддержую

просто свозил бы не в Турцию,а в Венгрию или в Польшу(Краков).

ЗЫ. первая жена(любимая девушка)-не жена и не в счет.(народная мудрость)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто свозил бы не в Турцию,а в Венгрию или в Польшу(Краков).

ЗЫ. первая жена(любимая девушка)-не жена и не в счет.(народная мудрость)

там холодно сейчас, да и не факт что шенген у обоих есть(если венгрия то конечно проще)

если уже такие места выбирать, то я за Прагу. только дороговато.

Или же Париж. мечта многих девушек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще как вариант можно предложить Asus X550V. Тоже тонкий, относительно легкий. изящный дизайн (девочке должен понравится). А вообще +1 к тем кто посоветовал свозить девушку в Европу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже соглашусь. Покупать ноут это уже в прошлом. Играть на некоторых можно, но недолго ( по причине перегрева из-за слишком слабой системы охлаждения). Тяжелый, даже на коленях его долго держать неудобно. Сейчас "модно" планшет, с 3G (можно звонить через блютус-гарнитуру), в конверте, с клавиатурой. Как правило там андроид, он дольше живет от батареи. Игрушки там тоже есть неплохие, не "кризис", конечно, но развлечься можно. Фильмы, сериалы ( это их все, несмотря на то что сериалы идиотские).

Обратите внимание на разрядность видеокарты. 64 бита это хуже чем было 6-7 лет назад. Такие могут даже старый "кризис" не поднять. У меня на старом ноуте 256 бит видеокарта, так она даже в WOT притормаживает.

ПС: все зависит от уровня развития, конечно. Андроид не виндовс...

ППС: ноут кстати понижает тактовую частоту при работе от батареи, в "кризис" на батарейках не поиграешь короче. Т.е. нужна розетка, а розетка - это уже стационарный комп.

ПППС: разрешение экрана во всех приведенных моделях не позволит смотреть видео в HD, только урезанный вариант увидите. Для HD надо 1920×1080.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати да, мой ХП павилион ДВ7 когда я начинаю играть в танки жутко греется...

А если играю от батареи-то танки тормозят.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8-я винда под сенсорный экран. Перечисленные ноуты имеют обычный экран. Т.е. выше 7-ки не поднять. И драйверов не найти, они сейчас их не делают после выпуска ноута. Захочешь, а новую ось не поставишь, не будет драйверов.

Кстати сейчас пошла такая пляска. Появился EFI биос. Теперь не каждую ось можно поставить на девайс. Биос может не дать установить. Очередная хрень от монополистов, типа некрософта.

ПС: и по розетке много негатива. Они перед ремонтом делают "экспертизу". "Высасывают" повреждения из пальца, чтобы не делать гарантийный ремонт. С возвратом денег тоже не слабые проблемы. Т.е. потратить деньги, а потом еще морочить голову себе... А сервис вообще... Заказал пленку, ждал больше недели. Не выдержал, пошел сам в пункт. Забрал. Уже вышел из пункта выдачи. Через десять минут звонок. Возмущенный голос спрашивает "и когда вы собираетесь забрать заказ?". Ни смс, ни звонка о прибытии товара не было. И холодильник привезли, с не работающей лампой подсветки. Причем неисправна не лампа, а выключатель в стенке...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8-я винда под сенсорный экран. Перечисленные ноуты имеют обычный экран. Т.е. выше 7-ки не поднять. И драйверов не найти, они сейчас их не делают после выпуска ноута. Захочешь, а новую ось не поставишь, не будет драйверов.

вот тут несогласен! лично у меня emachines E528. которому отроду года четыре. так вот 8-я винда стала как к себе домой. и пахает уже почти год. все обновления проходят без проблем. и сенсорный экран тут нипричём. клава с мышкой прекрасно пашет. и кстати дрова в 8-ке устанавливаються вообще без проблем и самостоятельно (даже на старую оргтехнику)!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят, вас не туда понесло. Тема не о розетке и отдыхе, и даже не о винде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят, вас не туда понесло. Тема не о розетке и отдыхе, и даже не о винде.

Ну мое дело предупредить о последствиях выбора :) Ноут сейчас это как бы "и не к умным, и не к красивым" + продажи падают по всему миру каждый год на 7%. На 8-ю винду пишут программы под сенсорный экран, с жестами. Можно конечно использовать старые программы, а оно надо ? имхо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо. Тему можна закрывать. Ноут куплен. Леново Z500A. Пока не подарен так как рано, 18-го числа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Забыл отписать. Подарок подарен девушка в восторге. Все гут.

Тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...