Перейти до вмісту

Николаевцы! Вы где?


Serp32

Recommended Posts

 

  Между делом говоря, регестрируйтель на Драйв2.ру.  Там тоже есть Николаевский клуб. Проводятся встречи.  

 

 

   С радостью, только там приглашение необходимо. Если не сложно, мое мыло:zayaz_@ukr.net

Как только появятся, обязательно скину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

здорово единомышленникам! я с сухого фонтана (варваровский мост-яхтклуб). меня наверняка каждый видел кто хоть немного по городу ездил - у меня ижевский 412-ый весь разноцветный - капот синий, багажник зелёный, передние крылья черные, задние красные, сам оранжевый с серой полосой по низу (всё никак не покрашу :) ). уже который год обитаю тут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здорово единомышленникам! я с сухого фонтана (варваровский мост-яхтклуб). меня наверняка каждый видел кто хоть немного по городу ездил - у меня ижевский 412-ый весь разноцветный - капот синий, багажник зелёный, передние крылья черные, задние красные, сам оранжевый с серой полосой по низу (всё никак не покрашу :) ). уже который год обитаю тут

Таких много по городу ездят)) Называеться "я его слепила из того что было" :beer:

Рады пополнению!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не из того что было, а из того что долго выбирал на авторынке перед капремонтом  кузова. правда денег на покраску не хватило и за последние два года никак не соберу. то техника бытовая дома сломалась, то женился, сейчас пополнение жду... никак до машинки деньги не дойдут. хорошо хоть сам могу ремонтировать. так что сам машин в полном порядке кроме внешнего вида  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет. девочку вроде. а вобще увидим когда увидим ))

Не главное чтоб здоровенький и умный был ребёнок и радовал родителей а пол уже не столь важный фактор))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здорово единомышленникам! я с сухого фонтана (варваровский мост-яхтклуб). меня наверняка каждый видел кто хоть немного по городу ездил - у меня ижевский 412-ый весь разноцветный - капот синий, багажник зелёный, передние крылья черные, задние красные, сам оранжевый с серой полосой по низу (всё никак не покрашу :beer: ). уже который год обитаю тут

Привет сосед! Видел тебя неоднократно! :) Рад, что ты теперь в клубе! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет сосед! Видел тебя неоднократно! :hi: Рад, что ты теперь в клубе!

когда я искал единомышленников, то ближе чем в одессе небыло клуба. состою там. а тут посмотрим что за клуб. надеюсь не хуже чем одесский )))

О! Вова, приветствую на этом форуме :good:

привет ) наконец-то нашел компанию поближе, а то в одессу на сходки клуба несколько раз собирался, но так и не доехал. то денег небыло то времени. может тут сложится )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и я. Привет всем... Вот так я езжу...

Зато ресурс выше в разы  :bud:

А если серьёзно, то что случилось?  :ninzya:

я его так купил в декабре вот сейчас ковыряю
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет ) наконец-то нашел компанию поближе, а то в одессу на сходки клуба несколько раз собирался, но так и не доехал. то денег небыло то времени. может тут сложится )

Да, давай, это дело нужное. :bud:

Кстати, товарищи, а у вас нигде нельзя найти либо шкалу от бензометра с приборки РАР 180 либо весь прибор (рабочий или нет-неважно)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого сколько нас тут уже ... блин ... сам ветку создал и не появляюсь ни тут ни на сборах  :beer:  ... спасибо WANO, что ветку поддерживает  :beer: ...

ну ничё ... малыш мой подрастёт (хотя-бы ползать начнёт) и всё ... буду на сборы ходить  :hi:

здорово единомышленникам! я с сухого фонтана (варваровский мост-яхтклуб). меня наверняка каждый видел кто хоть немного по городу ездил - у меня ижевский 412-ый весь разноцветный - капот синий, багажник зелёный, передние крылья черные, задние красные, сам оранжевый с серой полосой по низу (всё никак не покрашу :D ). уже который год обитаю тут

ха ... дааа ... я в Варваровке живу и видал пару раз ... так меня всегда интересовал вопрос: "Какой-же у него цвет в документах написан?"  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ха ... дааа ... я в Варваровке живу и видал пару раз ... так меня всегда интересовал вопрос: "Какой-же у него цвет в документах написан?"  :rtfm:

в документах записан цвет крыши и дверей - оранжевый )))) до переоформления был "Заря"  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я бы непротив сделать встречу познакомиться со всеми=)правда не на своих колёсах щас на капитальном ремонте после 8 лет простоя =( и щас решаю проблему с правами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем я из балабановки =)

Привет, рады что ты присоеденился в нашу стаю :diablo:

Скоро мы захватим весь город :good::rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...