Перейти до вмісту

Николаевцы! Вы где?


Serp32

Recommended Posts

этой новости уже больше недели , даже 27 ферваля по телевизору показывали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

этой новости уже больше недели , даже 27 ферваля по телевизору показывали

Не знаю не видел) Ну может кто не знал, почитает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ROCU -писал,Не я щас гаражом на Ингульской пользуюсь. А вообще ищу в матвеевке поближе к дому.      Так я в Матвеевке живу,а ти тоже гдето рядом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

земляк :blush: я на польской

ооо!! :download::D У меня там друзья живут!! Мне о твоём аппарате рассказывали)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

граждане Матвеевцы, у вас там возле пентагона кооператив гаражный есть, так вот, там мне довелось иметь дело с карбюраторщиком Валерой у мея то осталось хорошее впечатление о его работе (у меня центробежный корректор УОЗ не пашит, а я продолжаю кататься) мне интересно, что о нём скажете вы!? мне предстоит серьёзный ремонт и не хочеццо доверять своё чадо кому попало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рад что наткнулся на этот сайт. Думаю в скором времени начнём и встреми москвичеводов организовывать.

вот бы на проспект машин так 50 выехать ))) да ещё , вот круть будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рад что наткнулся на этот сайт. Думаю в скором времени начнём и встреми москвичеводов организовывать.

вот бы на проспект машин так 50 выехать ))) да ещё , вот круть будет

Получился б неплохой автопробег)) Всё ещё в переди. Уверен что у каждого есть знакомые, которые на москвичах ездят. Каждый приведёт с собоё нескольких и получится целый движ москвичей))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пробег это хорошо щяс немного потеплеет думаю можно организовать :help: ну хотяб для начяла собрать все наши 11машин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рад что наткнулся на этот сайт. Думаю в скором времени начнём и встреми москвичеводов организовывать.

Видел сегодня твой машин. Очень ухоженный аппарат. :azlk: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пробег это хорошо щяс немного потеплеет думаю можно организовать :azlk: ну хотяб для начяла собрать все наши 11машин

11 машин смотрелось бы уже неплохо. Внимание б точно обращали....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продолжая про наклейки, вот только что в гараже одного форумчанина заметил наклейку на заднем стекле с адресом сайта... нада узнать сколько это стоить будет!?? а я полез в историю страниц, чтоб найти того счастливого обладателя наклейки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ну что нашёл обладателя?)

Может просто попросить шаблон у кого нить, и заказать на нашу Николаевскую банду наклеек :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

  Между делом говоря, регестрируйтель на Драйв2.ру.  Там тоже есть Николаевский клуб. Проводятся встречи. 

 

 

  С радостью, только там приглашение необходимо. Если не сложно, мое мыло:zayaz_@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...