Перейти до вмісту

Дубликаты автономеров СССР


yakov

Recommended Posts

Интересует изготовление утерянного номера на черном фоне времен СССР. Кто этим занимается, что для этого нужно, и сколько это удовольствие стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот самый оптимальный и безопасный вариант. http://avtonomera.net.ua/?gclid=CK7w8_K68rkCFVIPtAodSn8ApA . Я себе заказывал там. Правда два номера выгоднее будет чем один. Не уверен насчет черного, там есть консультант онлайн. Я заказывал белые СССРовские, сделали как положено, просто белый фон (не светоотражающий), как было в оригинале.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Связывался я с этой фирмой. Изготавливают лишь номера на белом фоне. На вопрос "А кто занимается изготовлением на черном фоне?" - ответили, что "На территории Украины никто, может какая-то КУСТАРНАЯ фирма".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Легально такие номера никто не делает. У меня аналогичный случай. Купил авто тоже с одним черным номером. Если хозяин не найдет второй номер - буду переоформлять,что печально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Связывался я с этой фирмой. Изготавливают лишь номера на белом фоне. На вопрос "А кто занимается изготовлением на черном фоне?" - ответили, что "На территории Украины никто, может какая-то КУСТАРНАЯ фирма".

Закажи белый, когда пришлют - перекрась в черный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закажи белый, когда пришлют - перекрась в черный

А чем не вариант? Особенно если передний, размеры там теже. Тем более они их не красят, а на алюминиевую основу какая-то пленка типа винила наносится. Феном на ура снимется. А самому красить номера никто еще не запрещал. Всяко дешевле, чем переоформление в ГАИ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чем не вариант? Особенно если передний, размеры там теже. Тем более они их не красят, а на алюминиевую основу какая-то пленка типа винила наносится. Феном на ура снимется. А самому красить номера никто еще не запрещал. Всяко дешевле, чем переоформление в ГАИ.

Стандарты номеров полностью разные: размеры разные - новые немного длиннее, порядок размещения символов (цифр и букв) а также их количество разное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ездить можна с таким долго... до первого поста ГАИ...

дык чорные номера стабильно облазили и их народ кисточкой перекрашивал раз в 3-5 лет...

в чём проблема-то?

закажи железяку с выштамповками, без покраски и сам покрасишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...в чём проблема-то?

закажи железяку с выштамповками, без покраски и сам покрасишь.

В этом и проблема. Где заказать и в сколько этот заказ обойдется?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этом и проблема. Где заказать и в сколько этот заказ обойдется?

у нас в городе на рынке торчала тётка и предлагала номера изготовление номеров взамен утерянных, и ещё баннер с телефоном висит около станции техосмотра. но тебе на эту инфу в общем пофик, искай у себя в регионе, спрашивай у киевских!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и у Киеве полно таких реклам, только куда не позвони - везде изготовление современных номеров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой черный такой? на авто до 1982 года и их ни кто не будет делать

800px-USSR_Donetsk_UKRAINIAN_SSR_passenger_1960_series_-_Flickr_-_woody1778a.jpg

а если никто не делает - то только самому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно такого типа. Но изготавливать самому, не имея навыков работ с железом и под рукой никакого чеканочного инструмента - это что-то из области фантастики. Одна только окантовка чего стооит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну там особо инструмента не нужно тупое зубило и молоток нарисовать с обратной стороны цифирки/буковки и пробовать на жестянке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...