Перейти до вмісту

помогите с запчастями


flash

Recommended Posts

буду сюда писать по мере возникновения потребности в железках. На данный момент очень нужен отражатель с габаритом прямоугольный (думаю с 40 мне тоже пойдет). могу бартером или за пиво. нет пока возможности купить фару

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это очень редкая вещь. На рынках оно продаеться вместе с фарой! Я сделал проще. Взял свой старый отражатель и нанес болончиком зеркальную краску. Балончик такой на жд рынке 80 грн.

Теперь я спрошу! Кто знает где достать коленвал равнорозвесной под 1,7 и сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Это очень редкая вещь. На рынках оно продаеться вместе с фарой! Я сделал проще. Взял свой старый отражатель и нанес болончиком зеркальную краску. Балончик такой на жд рынке 80 грн.
Теперь я спрошу! Кто знает где достать коленвал равнорозвесной под 1,7 и сколько стоит?


красить не хочу, качество не то будет, да и цена за краску как одна фара стоит, может у кого валяется
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня например есть куча круглых фар, кому надо могу подарить или поменяться. еще есть вроде железо на ИЖ, точнее двери, буду дома гляну

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тех фар что есть - отражатели совсем не очень... :(

С Andji проверено - крашеный лучше, чем просто выгоревший и ржавый.

А круглые и у меня есть. Просто новые. Но ставить некуда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может у кого-то есть помпа 408? у меня пока нормальная, но уже есть люфт, хочу собрать запасную. Еще лежит 2 штуки которые можно использовать, но их нужно варить (каким то образом они были протерты шкивом тем кто мне их отдал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужен генератор волговский (402, 406 мотор) или ваз 2110, или что то в этом роде, что не очень сложно можно прикрутить к узаму, желательно ампер на 80, минимум 65, кто чё знает? советы чё как подключать тоже принимаются, в электрике шарю на уровне + - bm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
а может у кого-то есть помпа 408? у меня пока нормальная, но уже есть люфт, хочу собрать запасную. Еще лежит 2 штуки которые можно использовать, но их нужно варить (каким то образом они были протерты шкивом тем кто мне их отдал)

Есть помпа 408 ,
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
flash писал(а):
а может у кого-то есть помпа 408? у меня пока нормальная, но уже есть люфт, хочу собрать запасную. Еще лежит 2 штуки которые можно использовать, но их нужно варить (каким то образом они были протерты шкивом тем кто мне их отдал)

Есть помпа 408 ,

а что за нее хочешь? и в каком состоянии?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди неужели никто не знает где можно купить коленвал нормальный под 1,7??? Желательно облегченный! Или Хотябы обычный а потом сообщит кто нибудь адрес где можно его облегчить???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Люди неужели никто не знает где можно купить коленвал нормальный под 1,7??? Желательно облегченный! Или Хотябы обычный а потом сообщит кто нибудь адрес где можно его облегчить???
есть на ж.д у чела на пирожке цена 1000грн!шейки 0.25 по кругу!ещё вопросы?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolai писал(а):
Andji писал(а):
Люди неужели никто не знает где можно купить коленвал нормальный под 1,7??? Желательно облегченный! Или Хотябы обычный а потом сообщит кто нибудь адрес где можно его облегчить???
есть на ж.д у чела на пирожке цена 1000грн!шейки 0.25 по кругу!ещё вопросы?


0.25 это какая проточка? У него обычные или есть облегченые?
И еще коленвалы под любой москвичевский движок идут? У меня стоковский 1,5 - хочу его на 1,7 переделать. При этом установить облегченный коленвал и спорт распредвал с облегченными шатунами!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Nikolai писал(а):
Andji писал(а):
Люди неужели никто не знает где можно купить коленвал нормальный под 1,7??? Желательно облегченный! Или Хотябы обычный а потом сообщит кто нибудь адрес где можно его облегчить???
есть на ж.д у чела на пирожке цена 1000грн!шейки 0.25 по кругу!ещё вопросы?


0.25 это какая проточка? У него обычные или есть облегченые?
И еще коленвалы под любой москвичевский движок идут? У меня стоковский 1,5 - хочу его на 1,7 переделать. При этом установить облегченный коленвал и спорт распредвал с облегченными шатунами!

"Спортраспредвал с облегчёнными шатунами" это такая шутка?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий писал(а):
"Спортраспредвал с облегчёнными шатунами" это такая шутка?

В принципе из-за его стоимости можно сказать что и шутка. ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

облегченный коленвал с облегченными шатунами и спорт распредвал например 58!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Олег,перенеси пожалуйста сообщение в болталку,чёт я тупанул!чё не понятного,то,глушак отвалился из за колдо...бин после снегопада!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolai писал(а):
вот такие у нас хорошие дороги!

задом сдавал и в сугроб въехал?
развалилась труба на глушаке? или колено от резонатора до глушака тоже пострадало?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
Nikolai писал(а):
вот такие у нас хорошие дороги!

задом сдавал и в сугроб въехал?
развалилась труба на глушаке? или колено от резонатора до глушака тоже пострадало?

тупо отломалось крепление под бампером,и с другой стороны глушака тоже тресмуло,пока времено подвязал,а потом буим варить!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

товарисчи!!! у кого завалялась прокладка под голову на 408 мотор? а то сегодня узнал от отца, что машина троила из-за пробитой прокладки, а он воду когда слил, так все ок. у меня есть одна, но хочу про запас взять, чтобы был комплект к поршневой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...