Перейти до вмісту

помогите с запчастями


flash

Recommended Posts

flash писал(а):
товарисчи!!! у кого завалялась прокладка под голову на 408 мотор? а то сегодня узнал от отца, что машина троила из-за пробитой прокладки, а он воду когда слил, так все ок. у меня есть одна, но хочу про запас взять, чтобы был комплект к поршневой

А что её брать? Иди на рынок и покупай. Вродь не дефицит...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у нас на Объединенном у Капусты есть? я думал их уже не найдешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не вопрос, этого добра у меня полно, еще с автобуса остались. какое у тебя стекло?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
да не вопрос, этого добра у меня полно, еще с автобуса остались. какое у тебя стекло?
а где посмотреть его параметры?а то я не в курсе,а и кому надо есть крыло левое на 412иж с хромом в хорошем состоянии,зеленого цвета.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На разборке можно что то подобрать... телефоны разборок есть в теме! Или лучше купи пятерошные или семерошные на рынке новые! Прикольно смотряться на масике!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где можно в Донецке достать хром на перед весь(квадратноглазый),кроме решетки,ну и молдинги....кто знает,подскажите пожалуйста..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На рынках, на разборках и по объявлениям. Или лучше самому заняться, а именно взять краску под хром и покрасить или на завоз где хромируют.....

Другой вопрос... По чем сейчас коленвал на 1,7 Б/У и новый?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вроде слышал что колено потянет под 1500 грн. проще на разборке мотор взять за 1300

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На какой разборке можно мотор 1,7 взять за 1300? адрес напиши!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я правда давно спрашивал, но думаю цены сильно не изменились. а спрашивал на Объединенном

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...