Перейти до вмісту

Запчасти


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 252
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я бы рад приехать, но 41-й не на ходу, после аварии. В рабочие дни я на работе а выходные в гараже. Не знал что фары подойдут от других машин, большое спасибо. Вообще то двери можно подогнуть, мне это делали на сто, правда зазор все равно немного великоват. Машина древняя одна из первых, тогда ставили двигатели 2106, восстановить ее хочу только за то, что в аварии никто не пострадал, хотя ремней даже не было. Двигатель отдельно, коробка отдельно, исправил то что нахомутали другие "мастера". При выжимании сцепления раздавался скрежет металла. Проводка разрезана болгаркой, правда я восстановил + хочу убрать все провода, оставить силовой, сигнальный и контроллеры. Катодную защиту еще мутить надо будет, днище много раз варили. Геометрию исправил, хотя судя по всему это был заводской брак, потому что при совпадении внешних размеров, плита под двигателем смещена с одной стороны на 10 мм. Думаю делать переходные пластины на подушки, а то нагрузка на правый шрус будет слишком большой. Плюс потом красить и ТО проходить. Короче еще работать и работать ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Писал уже в болталке, но может у кого есть такая накладка на диск???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть левое крыло от 412 Ижевского москвича (поздняя версия) в отл состоянии вместе с защиткой. Кому нужно - пишите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Может кто нибудь знает, где можно купить крышку на бензобак 41-го, под ключ или электромагнитный? А то говорят от лад не подходит ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ, может у кого-то завалялись коренные листы на рессоры? а то моим совсем каюк, прогнулись там где подкоренной упирается. меняю на что-нибудь нужное или продам недорого родной генератор (тот что под реле-регулятор), как писал выше кузовщину ИЖевскую, сидушки 412 в хорошем состоянии (только диваны, корпуса и салазки ушли для установки новых), 4 колпака хромированных на колеса, еще есть 2 покрышки Амтел пленет 205/65 R15 в приличном состоянии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ищется руль на 41й .Может у кого есть?Кто поможет?

раритетная деталь... все свободные клубные рули паламал карандашъ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищется руль на 41й .Может у кого есть?Кто поможет?

раритетная деталь... все свободные клубные рули паламал карандашъ :blush:

убил ;)

Всем привет! Может кто нибудь знает, где можно купить крышку на бензобак 41-го, под ключ или электромагнитный? А то говорят от лад не подходит

странно, на рынке должны быть именно на москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На приёмке лома на ул Баумана(ДВС)стоит почти комплектный Москвич 2140(нет радиатора и водительской сидушки)На дерибан(не бесплатно)дают добро.Батоны в неплохом состоянии,крышка багажника,торпедо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даю наводку. В Варусе (который в донецк сити) распродаются антисолнечные шторки(или как их там, блестящие чтоб торпеда на стоянке не раскалялася) на лобовое стекло. Помоему самые простые, без присосок.

цена 4.99грн

сегодня было их много.

типа такой

CF08_enl.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даю наводку. В Варусе (который в донецк сити) распродаются антисолнечные шторки(или как их там, блестящие чтоб торпеда на стоянке не раскалялася) на лобовое стекло. Помоему самые простые, без присосок.

цена 4.99грн

сегодня было их много.

Ужо зокончились...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На приёмке лома на ул Баумана(ДВС)стоит почти комплектный Москвич 2140(нет радиатора и водительской сидушки)На дерибан(не бесплатно)дают добро.Батоны в неплохом состоянии,крышка багажника,торпедо.

а по деньгам что хотят? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даю наводку. В Варусе (который в донецк сити) распродаются антисолнечные шторки(или как их там, блестящие чтоб торпеда на стоянке не раскалялася) на лобовое стекло. Помоему самые простые, без присосок.

цена 4.99грн

сегодня было их много.

Ужо зокончились...

В Днепре тоже такие Варус продавал. Цена тоже 4.99 грн. Себе парочку выхватил :) . Присоски были в комплекте!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Днепре тоже такие Варус продавал. Цена тоже 4.99 грн. Себе парочку выхватил :dance: . Присоски были в комплекте!

хм... мож и есть присоски, мои 2 штуки до сих пор валяются в машине у дружбана :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На приёмке лома на ул Баумана(ДВС)стоит почти комплектный Москвич 2140(нет радиатора и водительской сидушки)На дерибан(не бесплатно)дают добро.Батоны в неплохом состоянии,крышка багажника,торпедо.

а по деньгам что хотят?

Ну,к примеру за батоны за все хотели 10-15грн.Но думаю уже поздновасто,порезали его уже наверное :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может кому нужно перетоптаться или пожечь, или на прицеп иль зопаску...

Пробег невелик. Лежит лет 5-7 уже.

Выбросить жалко, отдаю за самовывоз в районе ЖД ну или мож как-нить могу привезти на встречу :azlk:

post-179-1318776890,15_thumb.jpg

post-179-1318776890,22_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит присоединяюсь к  scor.p'у,а точнее его теме про колеса,у меня еще 2 таких же валяется,забирайте кому надо,а то место занимают,а выбросить жалко как то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...