Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

а всем ставок нужен или просто встретиться?если есть рыбака настоящие,то можно поехать на Клёбан Бык,да,надо платить деньги ,но какая природа места и т.д.и т.п......если надо чтобы просто разместить 7 машин то то можно найти и другое место....да черт- дьявол,можно приехать и ко мне на берег,правда с машинами маленькая проблема не поганяеш  НО пожарить шашлык,посидеть на берегу,потравить разные байки    эт мона.........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я считаю встречи надо провадить на отшибе на каких небудь полянах.Неужели вам не надоели эди движняки в городе?А по поводу наклеек правильно придумано,чтоб своих в толпе узнавать!Може тоже че порисую ненравится мне такая ,,М,,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди грандиозное место Ашан много соклубников особо не далеко от него находятся и всем не надо шляться по городу тем более объездная рядом, в принципе всем удобно,

АШАН рулит всегда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди грандиозное место Ашан много соклубников особо не далеко от него находятся и всем не надо шляться по городу тем более объездная рядом, в принципе всем удобно, АШАН [/size]рулит всегда

вот ни как не могу понять, чем вставляет ашан???чё там делать,то,а?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если уж на то пошло, то сколько человек реально готовых приехать живет в стороне Текстильщика и Петровки? это самые дальние стороны к Ашану.  можно просто скинуться им на бензин и все.  большая часть форумчан все-же живет не далеко от Ашана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто к Ашану я иногда смогу пробраться и на москвиче (доверенность закончилась, техосмотра нет :D ), а в центр я точно не сунусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ни как не могу понять, чем вставляет ашан???чё там делать,то,а?

Слово наверно магическое, завораживает. И надпись красным светится. Кто на неё посмотрит, она того выпивает до дна и подчиняет себе. Но мы далековато живём, на нас не распространяется :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потеплеет, Моня организует сейшн на кроссовской трассе :) .... :)

потерянные бампера, поломанные шаровые, на торпедах у собачек головы поотваливаются....

романтика..эх

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По итогам голосовалки из 20 проголосовавших, 20 за субботу.

Думаю дальше ждать нет смысла, ибо большинство уже выразилось. Теперь поактивней придумываем возможные места для встречи!!!

Амстор на Ильича 0 (0%)

ОБЪЕЗДОЙ возле спортивной базы Шахтер есть ТИР И там как бы стояночка с видом на весь город ДонецкОБЪЕЗДОЙ возле спортивной базы Шахтер есть ТИР И там как бы стояночка с видом на весь город Донецк 0 (0%)

Ашан 0 (0%)

Обком 0 (0%)

Амстор на южном 0 (0%)

Стоянка стадиона Шахтёр или прилегающая местность. 0 (0%)

Стоянка Донбасс Арены или РСК Олимпийский 0 (0%)

Континент стоянка 0 (0%)

за Амстором на Южном, если ехать на Куйбышева через кольцо у стадиона перед узким местом  слева есть площадка вроде нечейная 0 (0%)

ДК Куйбышева

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что ашан в голосовалке не нужен, надо что ближе к центру! а природу сделаем, только как потеплеет, щас туда смысла нет ехать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ближе к центру Континент там и стоянка есть даже две! И кафешек рядом дофига....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... и заняты они постоянно, я как жену забираю, так там такая возня творится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если хочется интима :) то за Амстором на Южном, если ехать на Куйбышева через кольцо у стадиона перед узким местом  слева есть площадка вроде нечейная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я эту площадку еще вчера хотел предложить, но както лезть не стал.

Туда можно попасть и с кольца закругления 10 маршрута троллейбуса, шахта называется, под мост и налево.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если хочется интима :) то за Амстором на Южном, если ехать на Куйбышева через кольцо у стадиона перед узким местом  слева есть площадка вроде нечейная

Так если нечейная, она от снега чищена сейчас?

Ещё можно на стоянке чуть выше щербакова, или на стадионе Шахтёр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

должна быть почищена, там контора крутая расположена, они обычно чистят. Вечерком могу прокатиться туда, мне не далеко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не ошибаюсь ш. Горького. Там на кольце часто ГАИшники стоят, могут нагнать. "А чего это вы под шахтой собрались, террактом попахивает". :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тогда можно вообще село кукуевка, ни гаи не дорог не денег на бенз что бы доехать всем очень удобно будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлогаю "Амстор" пр.Ильича. С левой стороны есть стоянка для служебного транспорта там в будни не особо машин, а темболее в выходной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят предагаю определиться с несколькими местами, ну к примеру 3-5 и вывести головалку, де буит больше голосов там и собремся!!!

по сути критерии такие:

площадка где машины можно поставить все поместяться

место в средней точке от всех клубней (вот чего ашан отсеяли, чтобы более менее всем неудобно было добираться :beer: )

ну и без лишней суеты

с освещением или без как повезет.

предлагайте места согласно критериям, их вносим в голосовалку и выбираем одно!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...