Перейти до вмісту

Нужны весы.


SERGEYVFS

Recommended Posts

Народ есть ли у кавота весы медицынские или ювелирные, мне ето, для облегчения шатунов,вывешывания поршней. С меня причитаетса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочу разочаровать но они стоют до 0,01г за штуцер бачей. Я брал на работе по огромному блату

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты еще бы аналитические спросил (4-й знак после точки).

Найди подружку что чаем торгует, у них по грамммах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желательно штоб десятка грама была, но и до 1 грама былобы норм, а то кантером я заебусь вывешывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я счиатаю, что точности больше чем 0,1 - это ненужный перебор. Папик вон ваще без весов мотор собирл и ничо, крутиццо new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS писал(а):
СЕРЖ можеш дать попользоватса, гавари что с меня?

Яж говорю что отвез к родителям, когда буду ехать пока не знаю, если не найдеш то привезу.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile - у Паштета на его старом расброс был 10-15 гамм и ничего. Но человек хочет толково! И правильно хочет! Я первую прикидку выводил по кухонным - 1грам. Потом взвесив на 0,01 нашел разницу в +- 0,5-0,8. на каждой детали, а это немало.

кухонные стоят 100-150грн. Не забудь найти минимальный вес и от него плясать ( его не трогать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи 3-4 шеколадки, лист чистой бумаги. Зайди в любое почтовое отделение когда народу не будет, дай девочкам по шеколадке и взвесь себе шо нада. Там весы электронные с точностью 0,1 г.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Купи 3-4 шеколадки, лист чистой бумаги. Зайди в любое почтовое отделение когда народу не будет, дай девочкам по шеколадке и взвесь себе шо нада. Там весы электронные с точностью 0,1 г.

Ето ж сколько надо шоколада чтоб вывесить шатуны?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та считаю что 1 грамм вполне нормально буит.

Не, ну чтоб совсем правильно то да.

ИМХО это как разворачивание карба.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...