Перейти до вмісту

Нужна помощь завтра 11.07.09 в прокачке тормозов.


Zazik

Recommended Posts

Народ,кто может помочь прокачать тормоза завтра после 13-00? там делов на час максимум. new_sad.gif

у меня проблема на красной машине. завтра хочу купить новый рабочий,поменять его и нужно прокачать тормоза.

территориально нахожусь на Ленинградской площади.

мой телефон,для тех кто готов помочь, 8066-910-04-76 ,8067-508-46-95 или прямой городской 3603153.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не найдёшь, то в воскресенье - понедельник я помогу... завтра уезжаю с утра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Если не найдёшь, то в воскресенье - понедельник я помогу... завтра уезжаю с утра

Спасибо Санек!
буду иметь ввиду на крайний случай.сейчас же пока утро.а до вечера народ проснется.может кто то и приедет помочь мне.
П.С. как малой?растет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блиин, где ж ты раньше был, я ж на БВС живу, до тебя - 20мин пешком. Только что билеты домой взял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если до понедельника не прокачаеш(ну мало ли..) то в понедельник готов помочь! new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрей, если что я тоже могу помочь, звони. Правда в первой половине дня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю, что к списку покупок кроме ГТЦ и торомзухи пиво добавишь - то желающих хватит new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Народ,кто может помочь прокачать тормоза завтра после 13-00? там делов на час максимум. new_sad.gif
у меня проблема на красной машине. завтра хочу купить новый рабочий,поменять его и нужно прокачать тормоза.
территориально нахожусь на Ленинградской площади.
мой телефон,для тех кто готов помочь, 8066-910-04-76 ,8067-508-46-95 или прямой городской 3603153.



есле завтра выходной, то наберу тебя ближе к 12 да подеду. всеравно день втыкать new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikaido Akira, и всем огромное спасибо за то что готовы помочь.

вечером ездил в гараж и нашел в старых запасах новый рабочий тормозной цилиндр.тормозуху купил сегодня.так что думаю с 12-00 буду готов к прокачке тормозной системы.

так что,Tfd и все желающие приехать в гости,можете приезжать. new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Огромное спасибо Андрюхе( TFD) за помощь в качании тормозной жидкости.

тормоза-это сука коварная.теперь понял смысл наклеек на авто: "Не верь жене и тормозам!" new_lol.gif

вчера промучался с 12до 18 с Андреем в прокачке тормозов.как только с бубном я не носился-не помогало.

но вроде сделали и домой я приехал на Красной машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
Андрей а что там было такое?

на крыле стоит долбанный делитель.если еще раз он мне мозги начнет пудрить,то я его просто выкину и сделаю все как ТАЗа .я думаю, что Андрей (TFD) ноги за полдня хорошо накачал. new_msn-wink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
я думаю, что Андрей (TFD) ноги за полдня хорошо накачал. new_msn-wink.gif

Ах-хах, пол-дня конечно чувствовалось, но с утречка крипатуры вроди нету. new_smile.gif Я вот тоже думал насчет упрощения системы и составил точную схему того что у меня есть сейчас. Всего один тройник и делитель в топку! new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...