Перейти до вмісту

Самый дорогой Москвич


SSK

Recommended Posts

...по крайней мере в Одесской области.

Смотрите репортаж:

http://www.yuzhnoukrainsk.net/news/?p=71836

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужику респект за проделанную работу. Но врет ведь репортер, не все детали сделаны вручную

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"ROIIS-ROYS 2715 pirozhok", сколько труда вложено! Интересно, с музеем мастер определился,хочеться увидеть в живую Неужто его внуки и правнуки так и не смогут проехаться на этом произведении исскуства

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодец мужик. Память Москвичу такую сделал. Может его бизнес начинался с такого "Каблучка" На днях выложу на продажу, по просьбе товарища Москвич 2141. Тоже своего рода уникальный. 1988 год выпуска, двигатель 1-5, желтого цвета. Цена 3100 у.е. Кузов сохранился почти как с завода, родная краска, Я в таком состоянии Москвича еще не встречал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мильён долларов ему предлагали!!!! :goodd: вот гонит, и не краснеет. Никакой здравомыслящий человек ( пусть даже и миллионер ) не отвалит за этого москвича миллион. За лимон можно штук 5-7 таких собрать. Что в этом москвиче такого????!!!!!! Старинной ценности никакой. Просто современные навороты сделаны на заказ за хорошие деньги, а как известно - в наше время за деньги можно сделать все!!! Были б у меня бабосы в достаточном количестве, я бы наверное не хуже собрал, да и не только я. На этом форуме есть наверное не хуже специалисты, чем этот дядька, просто не у всех есть финансовые возможности для таких трат. Дядьке конечно уважуха - если конечно он в этом москвиче своими руками хоть одну гайку закрутил. Но мне кажется что все сделано на заказ, и очень хорошими спецами, а дядька только лавэ отстегивал. ИМХО.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, салон и подкапотка хороши.

внешне како-то колхозный, много всего навешено...

внешне только диски классные, и то большого диаметра для Мося

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль, что в музей... :( Может предложить ему в наш клуб вступить? Будет на Всеукраинки ездить... :) А так конечно машина огонь! Не важно, сам он всё это делал или кто помогал - главное результат, а он, как видим, очень и очень впечатляет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если честно, то на 100 тыс. баксов вложенных этот мось чёт не тянет. На 100 тыс. гривен может поверю.

В общем сделано хорошо, но внешне слегка перегружен всякими финтифлюшками. Мне кажется минимализм бы больше смотрелся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот как раз важно!!! Своими руками сделал или чужими. Имея бабло, любой чувак может заказать сделать ему хоть космический корабль. Но!!! Можно сказать что он финансировал проект, но нельзя сказать что именно он это сделал. Разницу чувствуете???!!! Это как разница в яблоке купленном в супермаркете, и в яблоке сорванном в собственном саду с собственноручно посаженном дереве. Свое яблоко естественно будет вкусней!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 тонны? Орел, наверное добавил веса или мотор запасной в кузове :D

так все ж детали блестящие из нержавейки - вот тонна и добавилась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...