Перейти до вмісту

Экс крейсер, бледная, разбитая, но подающая признаки жизни...


Recommended Posts

Есть на сайтах газовиков калькуряторы окупаемости, возьми да посчитай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 129
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Та да...

НО все равно мое мнение таково шо гоначнай машине токо бензин. На масик ставить газ не буду... Зубила это что б передвигатся, а передвигатся мне хочется как можно дешевле...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
А кадато Гарри говорил что буит жечь только бензин.


Ага, помнитсо мне фразочка "Fuck fuel economy"... ag.gif

Сирано не лежит у меня душа к газу...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж не заставляю!

Цитата:
Сирано не лежит у меня душа к газу...

Просто для зубильного мотора с его степенью сжатия это реально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехали. Поехал, сначала обратил внимание что печка плохо греет, затем температура полезла. Долго лазил и потом заметил что позади помпы (сзади двигателя) стекает тосол. И льется хорошо, быстрой каплей. Т.к. сверху там ничего не видно. Мож кто знает, что там может потечь и как туда добраться? Я так понимаю сверху ловить нечего, только с ямы? Прокладка? Сам патрубок прогнил? Блин, завтра праздник... Ни запчастей ни СТО. Как буду делать не знаю, 8 на работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец руки дошли подчепушить машинку, где полирнул, где подмазал. Поставил наконец катки, купленные у Худого.

Отакое вышло. Правда проверял, если садится 6 человек резина о арки подтирает, но я столько не вожу и резина досталась 65, а надо будет 60 разжиться. Кста, эффект за счет выноса большего очень и очень заметный, может это после зимки такой контраст, но на дороге как утюг. И чуть туже руль в поворотах стал, из поворота сильнее хочет вынырнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Док, я нипонил, они на одном фото черные, на другом блястящие.

Фото где ани черные - машына чиста пацанская такая, но чернага в ней многа, шота не то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дык я их и покрасил. Долго пришлось вычищать зашпаклевывать, но вышли красивые (вблизи). И, главное, исчезли надписи "Гран при".

Черного никак не убрать, молдинги черные широкие, низ закрашены были до меня, пластмассу с ручек не снять, т.к. за 15 лет думаю остались следы на краске. Диски слегка попахивают цыганщиной, но подвернулись... грех не взять было. Потому и в черный матовый покрасил, чтоб глаза не так мозолили, да и как-то так... Что прям так много черного? Я еще думал крышу черным бы...

Вообще сегодня полировал-полировал, но за 15 лет всё таки красочка изрядно покоцалась. Думаю еще годик -два и красить неизбежно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колес вобще не видно, когда все черное.

Похоже на скорую, с такой крышей.

Вложение:
67848427.jpg

03.jpg [ 45.92 Кб | Просмотров: 1 ]

ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗЫ Вкус и цвет - отличный повод для мордобоя. Ваще всё это фигня, я недавно в жиме лежа 110 запятреил. 100 стоя швунганул. В общем восстанавливаю форму. Но разогнался, думал поприседать 120 и опять колено заболело... ak.gif Хренов мениск. Ехал домой - еле сцепление мог выжать. Но вроде отпустило. Теперь больше 80 опять приседать страшно. Все болеют, репетиций уже 2 недели не было... Ломки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...