Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

Не,вот что нафапал за три дня : жолтый пикап 3 раза, тфд на харьке, синий на фото выше живет на русановке,аксм412 на голосеево, папы фузика альфу даже (!) и ещё двиоих ники вспомнить не могу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клубный, не?

Такой неплохой.. Ранний, хром клыки..

Rj88cORePek.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет , на форум захожу очень редко , чтото меня сюда не тянет так как ранше ... Поехал сегодня на оболь в спорт мастер , заежаю на парковку и вижу своих колег , ну мне былоб грех неприпарковаться рядом с ними ))))

И еще вставлю своих 5 копеек , каждый день вижу одну и туже самую машину по городу Это наш Ром , только не на 412 , а на 408 ))) :azlk:

post-10908-0-38436300-1371983624_thumb.jpg

post-10908-0-13712200-1371983631_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, я почти старался))

Паш у меня не 408 а таки 412 ранний))) внимательно посмотри мой гараж, машина претерпела много изменений))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работяга 412 на мерсо дисках

_K7IRK6idAY.jpg

BUOi_B2oo4U.jpg

Этот Ижык с моего района , я еще его с децтва помню , там родной салон оптянут в кожу ... за машиной когдато ухажевали очень достойно ... машина роботяга практически не дня нестоит , и он был перекрашен и это я точно знаю , была машинка симпатичная , зимы его и сожрали нафиг , и видно хозяину не до ремонта сел и поехал ... он понял что этот конь верный !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би, фа-фа желтенькомупикапучетрехглазке сегодня на дегтяровской возле института газа. ВИДОК СУПЕР :ok::good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би, фа-фа желтенькомупикапучетрехглазке сегодня на дегтяровской возле института газа. ВИДОК СУПЕР :ok::good:

спасибо)) а ты на чем ехал?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фа-фа синему иж комби (на жопе пятно от шпаклевки) на отрадном, ехал молодой парень с девушкой походу) а потом второй раз видел уже с прицепом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо)) а ты на чем ехал?)

Ниповериш, на 14 трамвае. Я когда слышу звук УЗАМа - то голова както сама делает своё дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, вообще он все там же. А вот красный сегодня видел клевый. Оранж возле меня без номеров кинули

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

фафа полрату на петровке возле офиса днём вчера

также фафа гарри на 412м на кардачах вечером где-то половина одинадцатого. ты стоял на светофоре, а мы на гти вылетали с уманской в сторону шулявки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попросили меня на новой работе перегнать с Нежина ТАЗ 2106, который оказался ТАЗом 2104, но то такое... Но во дворе где забирал четверку в Нежине надыбал такое :blink:

IMG_20130714_120423.jpg

PS: Я знал шо мир тесен, но ни настоко

По теме: БИБИ Ndrey в Нежине! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот это поворот)))

а и кстати, пару дней назад вечером

shmelekaster фа-фа на героев севастополя,ехал на запоре))) (решил все свои машины на отрадный перекатать по очереди)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попросили меня на новой работе перегнать с Нежина ТАЗ 2106, который оказался ТАЗом 2104, но то такое... Но во дворе где забирал четверку в Нежине надыбал такое :blink:

IMG_20130714_120423.jpg

PS: Я знал шо мир тесен, но ни настоко

По теме: БИБИ Ndrey в Нежине! :crazy:

А позвонить/постучать в колесо?

У мамы в гостях был, это мой родной двор.

З.Ы. Мир еще теснее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДУмал про такое. Но не решился... Тамс этого двора жена сотрудника родом.... мало ли там .. ;) ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фафа Jeka на севастопольской площади, сегодня около 8-9 вечера. это я гудел и моргал аварийкой тебе из синего ГТИ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фафа Jeka на севастопольской площади, сегодня около 8-9 вечера. это я гудел и моргал аварийкой тебе из синего ГТИ

Таки да, было такое. Синяя машинка с ксеноном вроде бы.

Ты за рулем был?

Пассажир вроде махал рукой, посмотрел на него, так и не понял что он от меня хочет.

Тебя не видел, Был бы на москвиче узнал бы.

Машину сменил? неплохой выбор!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...