Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

Что там Напасян прогуливае5т работу? Месяц катался мимо всегда был, а щас сачкует, или пешком теперь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГЫ, я в отпуске))) П.С. Вчера на ВДНХ парковке оторвало шаровую нижнюю, так развлекался - никто меня не видел???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минут 30 назад видел Romma подежал к Интернацыональной площе ... ехал в крайнем правом ряду , а я на встречу в крайнем левом , неуспел посигналить и моргнуть . ех )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконецто я добрался до форума , а то комп выпендриваеться , Вчера был в наряде и вечером звонит папа , говорит что Zazika видел на комби , я ему говорил что это может быть неон так как он там занимался машиной капитально )))) , говорит что его видел на все 100 % , Андрюха так что ты уже выехал ? )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконецто я добрался до форума , а то комп выпендриваеться , Вчера был в наряде и вечером звонит папа , говорит что Zazika видел на комби , я ему говорил что это может быть неон так как он там занимался машиной капитально )))) , говорит что его видел на все 100 % , Андрюха так что ты уже выехал ? )))

да,Пашка,я выехал.а где меня видели?

я сейчас по всему городу летаю.

что то меня кумарит мой редуктор с блокировкой.пара там хреновая. и карб нужно крутить-жрет много,но правда едет весело.тросиковый привод газа рулит. :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Батя говорит что на Совских прудах , ты ехал в сторону чоколовки стоял с поворотом , на красно звёздный проспект ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Батя говорит что на Совских прудах , ты ехал в сторону чоколовки стоял с поворотом , на красно звёздный проспект ))

было такое дело. :buba:

Фа-фа сегодня Михалычу на Индустриальной.

ЗЫ.Михалыч,а че без глушителя и с разобранным салоном катаешься?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Корч должен быть боевым)))салон собраный, торпеды просто нет, это как на лбу написано "тут был Эндрю" Глушитель оторвало на этих конченых дорогах, собственно у меня в тот день ресора пополам лопнула изза них же(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Корч должен быть боевым)))салон собраный, торпеды просто нет, это как на лбу написано "тут был Эндрю" Глушитель оторвало на этих конченых дорогах, собственно у меня в тот день ресора пополам лопнула изза них же(((

да,дороги у нас просто как в Европе.

я на неделе ехал по чудесному проспекту-ул.Газопроводной.так я прозрел от тех чудесных ямок-балкой влетел в яму.

а Эндрю любит все разобрать и не собирать полгода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, вы давно по одесской трассе катались??? Там на отдельных участках до БЦ средняя скорость 2-3 км в час... А без торпеды наверное все когдато ездили)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, вы давно по одесской трассе катались??? Там на отдельных участках до БЦ средняя скорость 2-3 км в час... А без торпеды наверное все когдато ездили)))

а ты только до одесской добрался?? :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,дороги у нас просто как в Европе.

я на неделе ехал по чудесному проспекту-ул.Газопроводной.так я прозрел от тех чудесных ямок-балкой влетел в яму.

а Эндрю любит все разобрать и не собирать полгода.

Я больше по Газопроводной не катаюсь , ну её ... машину жалко , обьежаю этот весь крючок по Туполева , иначе никак .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я например вообще не катаюсь сейчас.

Машину жалко. маршруткой проще. да и аклоголь можно употреблять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проедтесь в первых двух рядах по окружной от академгородка до теремков - по всей видимости на глаз местами там было минное поле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проедтесь в первых двух рядах по окружной от академгородка до теремков - по всей видимости на глаз местами там было минное поле

Знаем))) У меня служебная машина уже 2 нидели стоит без выезда , Шеф досихпор неможет отойти от Впичутлений Киев-Белая Церковь , БЦ -Киев , мат пермат был , местами ямы были до 20 -30 см приблезительно , упаси боже влитеть на скорости ... Я наверное нескоро поеду в село , а еще бесит что менты стоят на дороге выпасают , ехать и так невозможно дак еще и прячуться ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я больше по Газопроводной не катаюсь , ну её ... машину жалко , обьежаю этот весь крючок по Туполева , иначе никак .

а у меня одна из точек работы там,и как мне ехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на воздушной подушке с телепатическим усилителем :lol:

извени неудержался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну гоните чтоле? я на маршруте вчера Киев- БЦ и обратно скорость скидывал только когда впереди идущих обьехать нельзя было, да траншеи хорошие но обехать можно их и пролететь есть почти везде можно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да чуваки, дороги не очень. Но уже местами подремонтировали местами!

Фа-фа Ендю в прошлое воскресенье в 13-20 де-то на индустриальном, потом через 10 мин еще раз видел на выезде с большевика.

И сегодня фафа зеленому 41му на севастопольке.

Не помню как зовут но видел его на встречах годили 2 назад

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почитал, пошел обсмотрел машину и... Я таки умудрился каким то образом ЗАДНИЙ правый диск погнуть...408-ОЙ ДИСК, КОТОРЫЙ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ДАЖЕ КУВАЛДОЙ ВЫРОВНЯТЬ!!! КОТОРЫЙ ИЗ СТАЛИ СДЕЛАН А НЕ ИЗ ГОВНА НОВОДЕЛЬНОГО....Извините - крик души...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ФА-фа Напасяну сегодня в районе 17-00 ехал по Героев обороны в сторону Науки.я был на Т5,пугать не стал. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...