Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

  • 3 тижні потому...

Би-Фа !  сегодня на ВДНХ около 17:30, какому-то странному 2140 темно-болотно-зелённого цвета с просевшей правой рессорой,и надписью на крышке багажника небольшими буквами с права "санек".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ответный фа-фа SashaWhite сегодня на Крайней. Не успел пофафакать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

;)

уже на видео увидел, что и моргал))) а вначале вообще прошляпил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 3 тижні потому...

Фафа Пашке на повороте с московского проспекта на Ермака сегодня в 14:30

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би фа-фа,мах-мах, Озии,по Житомирской трассе 120км\ч на зимней резине! Смельчак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа фа) я тебя еще в Брусилове увидел в центре, я с друзьями стояли курили болтали и ты проехал мимо))

ЗЫ то не зимняя, а летняя для Бобиков ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

215 75 15. можно было бы 235 75 15 поставить, но когда стваил был еще не лифтован, мог бы черкать))

а откуда ты ехал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

215 75 15. можно было бы 235 75 15 поставить, но когда стваил был еще не лифтован, мог бы черкать))

а откуда ты ехал?

Соловиевка-последнее село перед Попельнянским районом. У меня там дом-дача.Маминька в Киев только за пенсией ездит,стоюсь совсем по чуть-чуть.А ты как там оказался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О в Соловиевке у меня родня есть) Саша Цихун "Матрос" родной брат моего деда, 3я или 4я хата справа как въезжаешь в село, 2 сына еще у него Саша и Коля)) а я с Болячива, поворот после\перед Водотыями))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа зелёному (NAPASYAN) на светофоре с Монтажников на Кировоградскую.

Фафа в ответ))) пока дошло, что машина знакомая то только в зеркале заднего вида наклейку увидел москвич.нет))) лихо так в поворот зашел)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Иду я себе такой на стоянку менять вал в рулевом редукторе... И тут по кругу пролетает Музикбой на зеленом с зубами, а за ним вкатывается на круг это белое,  заглохлое "чудо"

4064fb4s-480.jpg

 

Тут выскакивает азербайджанец с ТАЗа 07, перед которым заглохло белое "чудо", типа "разабраца". Я вижу такую хрень, думаю вдруг наших бить будут, подхожу, но азер меня не дождалсо и уехал.

Подхожу говорю "Помочь? Толкнуть", владелец отказался мотивируя, что он знает что делать. Тут и уже "зелёный" нарисовался. Ну я вижу шо посоны знают, что делать... Все кинулись в подкапот.

Ну фото на последок.

IMG_20140608_133847.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оооо))) ну привет) 
азер обиделся на фак после своего сигнала не едущему белому и вышел разобраться  :buba:  у брата монтировка  нарисовалась и азер сразу умчался. Проблему вродь решили, бенз не шел, сосало воздух.

Спасибо за предложение помочь ;)  я в лицо многих форумчан не знаю, думал прост прохожий решил помочь)

_nqvmJgQxyA.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фафа Роме вчера в 18-30 примерно на московском проспекте, мы тебя слева обогнали на пятерке бмв)

 

Пысы а что это за пассажир с тобой был такой симпатичный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Напасяну и его белым модным мерсодицкам

Часа в 4 дня сегодня,может чуть позже.

Мы стояли за Героев на шиномонтажке на белом бусе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фафа в ответ)) а на каких героев?? а то их много))) Никого не вижу и не слышу, КПП воет печка жарит, окно не открывается... и диски от БМВ)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фафа в ответ)) а на каких героев?? а то их много))) Никого не вижу и не слышу, КПП воет печка жарит, окно не открывается... и диски от БМВ))

 

за остановкой героев севастополя

в сторону центра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
 Узнал сегодня SashaWhite с швеленым задним бампером .Приблизительно в 12-30 поворачивал возле Епицентра (улиц не знаю)

Недумал что такое возможно. :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...