Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

Респект незнакомцу на булваре Лепсе, на черном ландкрузере, который вышел и помог вытолкнуть меня с сугроба....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ФАФА в ответ))) Как моя машинка ??))) стремная стала... И не факт что я услышал бы - коробка редуктор воют так аццки, что сил нет... кстать, на науки и живу ведь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ФАФА в ответ))) Как моя машинка ??))) стремная стала... И не факт что я услышал бы - коробка редуктор воют так аццки, что сил нет... кстать, на науки и живу ведь)))

ты на пешеходном пешеходов пропускал и руками им еще махал в перчах.а че стремная?нормальная.

зы,я вчера с твоего кооператива(бокс 159) уехал в 7 вечера-карб крутили мне там,но что то не то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты на пешеходном пешеходов пропускал и руками им еще махал в перчах.а че стремная?нормальная.

зы,я вчера с твоего кооператива(бокс 159) уехал в 7 вечера-карб крутили мне там,но что то не то.

СТО Добрый шлях??? Дима крутил??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты на пешеходном пешеходов пропускал и руками им еще махал в перчах.а че стремная?нормальная.

зы,я вчера с твоего кооператива(бокс 159) уехал в 7 вечера-карб крутили мне там,но что то не то.

СТО Добрый шлях??? Дима крутил??

значит не я один)))наверное рубчиков 300 взял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,крутил Дима.взял 280грн.пытался напарить свои супер свечи за 150грн(Денсо с серебрянными наконечниками).

богатую смесь то он мне убрал,но зажигание он не трогал и теперь я слушаю звон клапанов и пальцев.

в понедельник поеду к нему-пусть переделывает. у меня мои карбюраторщики больше 150грн никогда не брали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

)) фафа в ответ)) только вот уже второй день машина стоит на пр науки, и категорически отказывается заводиться.... спалю ее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А то я катаюсь мимо твоей работы её видно))) Би-би оззи, никому не говори что я делал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

)) фафа в ответ)) только вот уже второй день машина стоит на пр науки, и категорически отказывается заводиться.... спалю ее...

давно пора =Р

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты на науки стоишь, а я в лесу выходные сутки провел прыгая вокруг заглючевшего бсз, без покрытия и без проходящих машин, местные жители спасли, дай Бог им здоровья выехалл от туда волков не накормив. оставил пару вмятин на блестящем своем капоте 46-го размера на память

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би оззи, никому не говори что я делал)))

тебя трудно было не заметить и не увидеть...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ФА-фа Михалычу в понедельник,18 марта. ехал по ФРунзе в сторону Спартака на своем корабле.пойман был на перекрестке возле КМФ(макаронки).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оози я тебе не сильно на ноги наехал?)))) зазику не фа-фа, я тебя не заметил, ты громче гуди я с музыкой катаю и без глушака, не слыхаю ничего))))))) Зато фафа зеленой 2140 не помню ник, напасяну, румстеру, полрату

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Фа-фа napasyany сегодня в 19:12 на промежутке от гаража и до кондитерки.

П.С. надеюсь я НЕ сильно сегодня потревожил спокойствие на вашем раене??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа napasyany сегодня в 19:12 на промежутке от гаража и до кондитерки.

П.С. надеюсь я НЕ сильно сегодня потревожил спокойствие на вашем раене??

Видел твою реноху сегодня.. и тебе фафа в ответ))) Ток за рулем папа твой сидел))) А что на раене?? Вроде тихо было....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так он меня прокатал, я там сзади на диване валялся. я сегодня Очень Громка тарохтел. турбину делал, патрубки на колекторе снимал , я думал ты меня услышал))))

пару кругов по раену намотал , 3 часа дышал непонятным выхлопом и людей травил (башка до сих пор болит) и сцука победил зверя. так что домой заслужено поехал на заднем диване полуживой от выхлопов)))

А ты куда ехал ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на заправку, а потом по магазинам.... Кстать кто не в курсе - в понедельник реал -супермаркет закрывают что в ТЦ оушен плаза, и там будет анашан с 16-го или 18-го числа, точно не помню...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

трынь-трынь ижу412 с люком покрашеному в 2 цвета под брилле вчера, кажется я его на учет стваил и менял техпаспорт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

трынь-трынь ижу412 с люком покрашеному в 2 цвета под брилле вчера, кажется я его на учет стваил и менял техпаспорт

дилинь-дилинь

угу, с твоей помощью ГБО и цвета тех.пасп. вписывали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фафа вчера глухому лёлику на кардачах.

я ехал на синем гти в левом ряду, ты в правом.. ты меня не слышал...

наблюдал тебя от Юрца дома до поворота на уманскую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа Вадиму на его зеленом реногоре сегодня с 18-00 стоял на Добром пути.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трыть-трынь блондиночке с буквой У на универсале в районе соцггородка и пожже на харьке, я был в шоке, универсал в родной краске!!! Хоть и влупленый нехило

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внезапно по левому борту... думал вертолет садится :D

А это Ромм. Би-би, в общем, фа-фа сегодня в 21.27

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...