Перейти до вмісту

Новые ставки транспортного налога


Simplissimus

Recommended Posts

(Бьюсь лбом и носом в стенку): ДА ВОТ ЖЕ!!!!!!!:

Стало с 10,01,2009г

замінити цифрами і словами:

------------------------------------------------------------------

|"8703 |автомобілі легкові (крім | |

| |автомобілів з електродвигуном - | |

| |код 8703 90 10 00) з об'ємом | |

| |циліндрів двигуна: | |

|-------------+---------------------------------+----------------|

| |до 1000 куб. см |3 грн. з |

| | |100 куб. см |

|-------------+---------------------------------+----------------|

| |від 1001 куб. см до 1500 куб. см |5 грн. з |

| | |100 куб. см |

|-------------+---------------------------------+----------------|

| |від 1501 куб. см до 1800 куб. см |7 грн. з |

| | |100 куб. см |

|-------------+---------------------------------+----------------|

| |від 1801 куб. см до 2200 куб. см |10 грн. з |

| | |100 куб. см |

|-------------+---------------------------------+----------------|

| |від 2201 куб. см до 3000 куб. см |75 грн. з |

| | |100 куб. см |

|-------------+---------------------------------+----------------|

| |від 3001 куб. см і більше |120 грн. з |

| | |100 куб. см". |

------------------------------------------------------------------

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

ну вот разобрались слава богу, а то я как закон прочел меня накрыло просто. потомушо 1500 косаря отдавать за ТО эт слишком. а оказывается я не там читали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотя возможно скоро и до 1,5 кубика доберуться. В принципе можно и присоединиться к общему митингу. И выдвинуть протесть за дорожные штрафы, за наглость и беззаконие гаишников и за дополнительные талончики....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji, золотце, на предыдущей странице этой темы я никого дебилами не называю. Не "дебилы", а "дебаты". Сори за "невтему".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кого "дебати" , ги-ги.

А я Волгу хочу, и дебилов, не у нас таких нет, тех дебилов что у власти - НЕНАВИЖУ!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
ДА Я тоже Волгу хочу. И БУханку. И ШИШИГУ,

А я "Победу"! Только что с ней дальше делать... сгниет она у меня, точно сгниет. :mrgreen: Зато за 2.1Л не так уж много налогу надо платить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь государство указывает нам какие машины мы можем хотеть а какие только сниться нам будут.

Интересно когда правительство введет налог на воздух, на солнце и на дождик? на все остальное уже налог есть... А это наверное оставили на будущее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот как. Просто покупай старые авто в Украине.(они уже зарегестрированы) А если хочешь хотрод Мустанг 66 года к примеру.Покупай в америке растамаживай регистрируй его и катайся. Или ищи такой авто в украине

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
http://automezzo.biz/articles/transport_taxes -здесь подробно о тр.налоге и в.камерах в Украине.

Да почитал это и каментарий свой оставил... new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший комент, только вот... Хр народ будет - много в других городах... а по поводу правительства они сами решают что принимать что нет и тому подобное , кому командывать, а народ не послушают, потом начнутся митинги, а за ними менты с дубинками,а если и менты пойдут против правительства, то после завала президента и ему подобных в стране настанет ещё больше хаус и паника... Так что "мое мнение" не получитсо ни чего))))) Эт разве все дружно на работу не выйдем или тупо все только пеша начнут ходить, опаздывать на рабочие места, чет ещё на подобие придумать. В любом случае они пообещают чтото, но надо делать не то что им наруку или пофиг,а то из-за чего они кучу бабла потеряют,вот тогда будет результат и шивеление...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо немного актимизма. Может все получиться, а если нет то будем другие серьезнее методы принимать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм, сегодня слышал по ящику, что закон будут на днях пересматривать, т.к получается "геноцид дедов на волгах"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Надо немного актимизма. Может все получиться, а если нет то будем другие серьезнее методы принимать.


нет слов))))))) :roll:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вы не поняли, прочитать надо внимательней и вдумчивей или юриста попросить чтоб расшифровал... Там написано при регистрации транспортного засобу, а так допустим мою 1480кубовую на два года стоит 163грн транспортного налога!!!! А если буду её продавать то транспортный налог будет 3куска на год, а делается на два + всякая хер и того выйдет кусков 5 для оформления машины... Осенью у меня вышло 3 куска все переоформление... Грубо говоря на 2 штуки поднялась цена на оформление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и вот машинка стоит 2 штуки а переоформить ее 5 штук. где логика? Далой правительство!!!!!!

Все голосуем за меня new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич писал(а):
Да вы не поняли, прочитать надо внимательней и вдумчивей или юриста попросить чтоб расшифровал... Там написано при регистрации транспортного засобу, а так допустим мою 1480кубовую на два года стоит 163грн транспортного налога!!!! А если буду её продавать то транспортный налог будет 3куска на год, а делается на два + всякая хер и того выйдет кусков 5 для оформления машины... Осенью у меня вышло 3 куска все переоформление... Грубо говоря на 2 штуки поднялась цена на оформление.

что курил, где брал? :wink:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...