Перейти до вмісту

Новые ставки транспортного налога


Simplissimus

Recommended Posts

просто ТО налог не более 200грн сейчас на 2 года!!! эт те у кого до 1500кубов!!! И только скажи что я не прав))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Ставки транспортного сбора будут снижены, а по действующим ставкам, которые вступили в действие недавно, транспортный сбор взиматься не будет. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов во время совещания по вопросам налогообложения при участии Министра финансов, Министра экономики и глав ГНА.

По результатам совещания было поручено немедленно разработать проект изменений в законодательство, которое устанавливает ставки транспортного сбора. Этот законопроект должен быть рассмотрен уже на следующем заседании Кабинета Министров и передан к рассмотрению Верховной Радой уже на первой пленарной неделе новой сессии, передает ЛІГАБізнесІнформ.

"По всем позициям - и по возрасту автомобиля, и по объему его двигателя - ставки будут снижены", - сообщил А.Турчинов. По его словам, по действующим ставкам, которые вступили в действие недавно, транспортный сбор взиматься не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич писал(а):
просто ТО налог не более 200грн сейчас на 2 года!!! эт те у кого до 1500кубов!!! И только скажи что я не прав))))

не прав :lol: у меня на два года 75 грн налога :wink:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
Мерсквич писал(а):
просто ТО налог не более 200грн сейчас на 2 года!!! эт те у кого до 1500кубов!!! И только скажи что я не прав))))

не прав :lol: у меня на два года 75 грн налога :wink:


а я платил 60грн примерно)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если новые налоги отменили уже это уже что то. так как хочу переоформить на себя машинку чтоб уже без довереностей. И должно выйти около 2 штук.

2000 все равно многовато. 500 грн было бы в самый раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Да в бензин этот транспортный налог надо вводить.

Ребят, вы очём вообще... Если так сделать то завтра бенз будет не по 5, о по 12грн. Мотивируя тем же налогом, ну разве непонятно.
P.S. Не для нашей страны это предложение, к сожелению new_sad.gif .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наше быдлядское государство своего не упустить, в бензин??? Вот вам по 12 гривён, в налог платите ошалевшие бабки, сваливать нужно отсюда!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...