Перейти до вмісту

Детонация 41-го на электронном зажигании


Mohnatiy

Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите пож, что может быть стучат пальцы при натяге даже в пределах белой зоны эконома, на электронном зажигании и тупой двиг. ППерехожу на мех зажигание машина ЗВЁР

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда я ездил на 2102 и поставил себе БСЗ на нее то сразу установил еще и октан - корректор для электронного зажигания .. все прошло ... чуть подвел из салона угол и все ! куда пропали стуки ?

так что я бы советовал ( на своем опыте ) поставить октан-корректор для БСЗ . с ув. Комбат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо точное описание что ставится за БСЗ и на какой двигатель а так гадание на кофейной гуще и фото тоже не помешает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день! Трамблёр стоит от 41-го(проверял по цифрам). Зажгание(комутатор) от 08 жигуля, стоял родной было тоже самое.

Мотор 412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иеесли крутнуть трамблер в боле познее положение тоже стучит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может комутатор жареный. Двигатель индексация... Что жрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверить бы пружинки центробежного регулятора зажигания

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ответ для chaika если позже то позже не звенит но и тянет ещё хуже, а на механическом такое впечатление что под капотом монстр если на 3-ей передачи резко отпустить сцепление и дать газку то чёрные следы на осфальте метра 2 будут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ответ для иж 2715 жрёт коли ездишь в пределах белой черты по эконому в городе до 9л (бензин дорогой приходится педальку не нажимать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже на контактном шлифовал, а на бесконтактном даже не пискнет, но экономичнее стал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи!!!! Подскажите, что сделать с этим электронным зажиганием. Не охота переходить на механику.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи!!!! Подскажите, что сделать с этим электронным зажиганием. Не охота переходить на механику.

В трамблере на центробежном автомате пружинки, вместо мягкой постав более жесткую из другого трамблера, и слегка натяни, ну чтоб не было слабины, вторую оставь как есть. Попробуй должно помочь.

Их там обычно две мягкая и жесткая, мягкую замени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже попробыю на старом, но нада сначала ему замену приобрести...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...