Перейти до вмісту

Mohnatiy

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mohnatiy

  1. Добрый день, форумчане. По поводу радиатора печки LSA я его туда всунул, но аккуратно с помощью фена и п-образной аллюминиевой пластины! Пластина по высате этого LSA и загибается вокруг бачка который без патрубков. Затем радиатор бачком с пластиной вставляется в своё место и начинаем греть феном (не для сушки волос) корпус в районе посадки бачка,аккуратно нажимая на бачок и садим его на своё место. Также поступаем и с вторй половиной корпуса печки. Вот и всё!
  2. Аллюминиевый 324 * 179 * 50 Здесь всё достукано. Ща возьму фен и буду греть кожух.А что делать?
  3. С фото трудно. Медный заводской на 5мм меньше по швам бочков
  4. Добрый вечер,форумчане! Скажите кто сталкивался с заменой радиатора печки на 41-ом и проблемой не впихивания туда аллюминиевого радиатора произв LSA? Как выходили из положения 1 2 забыл какой патрпубок на верх радиатора печки какой в низ с помпы или с блока
  5. наверное, он у меня стоит на правом подкрылке и при креплен торцом, у меня 2141
  6. это мой на 5 контактов спасибо
  7. Кинул теперь расход увеличился
  8. они вообще выходят из строя эти коробочки?
  9. Я написал,что не приходит питаниена клапан.
  10. Всем привет! Уважаемые форумчане,помогите советом.Пропал ХХ - На клапан ХХ не подаётся питание! Скажите питание клапана идёт с чёрной коробочки которая стоит на правом "подкрылке" торцом прикреплённая?
  11. Mohnatiy

    "Дворники"

    Всем привет, продолжаю про дворники. Поменял РЕЛЕ поменял МОТОРЧИК С РЕДУКТОРОМ(б\у) Всё тоже. останавливается 4 раза за один полный проход в 1-ом положиении. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????
  12. Всем Форумчанам привет! Подскажите пож. У меня 2141 и проблема с дворниками во 1-ом положении сразу после выключенно. Могут остановиться посреди стекла или пройти нижнюю точку выключения. РЕЛЕ ПОМЕНЯЛ! Куда лезть и что ковырять?
  13. Подскажите пож параметры диска сц 41-го диаметр 1 диаметр 2 высота и кол зубьев
  14. Mohnatiy

    Спорная ситуация

    Звоню! А Вы не берёте трубку
  15. Mohnatiy

    Спорная ситуация

    Всем добрый вечер!Извените ,что пропал,просто очень растроился из-за аварии и наших гаишников.Я так понял ,что они в сговори со страховыми компаниями! Был на приёме у нач отдела дознания и он сказал - вы не соблюли боковой интервал между транспортными средствами, (хотя на фото и на их чертеже видно что машина практически посередене полосы, даже чуть ближе к бордюру) а Газ24 нарушил п.10.3 так,что обоюдка (в таком случае ни одна из страх комп никому ничего не возмещает)И скажите где правда? Я с 19 лет за рулём без перерыва, ни одного нарушения ни одной аварии!!!!!!!!!!!!!!! И на фига эти страховики нужны???
  16. Mohnatiy

    Спорная ситуация

    Спасибо за Советы попытаюсь! Написал всё как было и на фотке видно что в машине ещё есть один человек.
  17. Mohnatiy

    Спорная ситуация

    В том то и дело, что я шёл прямо, он написал в объяснении,что я попытался втиснуться между ним и левым краем дороги. Но тогда бы я снёс бы себе начало переднего крыла а ему часть заднего крыла а не точно так же как у меня в зеркальном отображении. Оповоротниках и речи не идёт он и не включал когда пытался на право перестроится.Кроме того он остановился в правом крайнем ряду впереди меня около 30 метров
  18. 7.00утра,Одесса,пр-кт Маршала Жукова.Тронулся со светофора,еду в крайнем левом,при трёхполоске.Набираю обороты без фанатизма,со мною в машине три пассажира в переди справа в среднем ряду ГАЗ 24,ровнюсь с его левой задней дверью и вдруг он решил перестроится в левый "мой" ряд.По скольку моя скорость была гдето до 55 его около 30 км\ч,то получается что я стёсываю свою правую сторону и выворачиваю переднюю часть передней двери. гЯИШНИКИ сказали спорная ситуация.Возле них тёрся страховой агент водителя ГАЗ 24. Что можете посоветовать?
  19. Mohnatiy

    Какая это ГБЦ 331 или....

    Еёожно дернизировать или лучше уж собирать 1.7 двиг?
  20. Mohnatiy

    Какая это ГБЦ 331 или....

    Фото вп каналов
  21. Товарищи!!!! Подскажите, что сделать с этим электронным зажиганием. Не охота переходить на механику.
  22. Полностью согласен с MeanStreak имено так
×
×
  • Створити...