Перейти до вмісту

мой 2141


waxabid

Recommended Posts

Слушай какая прикольная штучка. Цена вопроса? У меня была спираль типа кипятильника погружаемого в разрез патрубка вставлял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 163
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Слушай какая прикольная штучка. Цена вопроса? У меня была спираль типа кипятильника погружаемого в разрез патрубка вставлял.

Выделил в отдельную тему

http://moskvich.net/index.php/topic,9391.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красиво, блин... :D  особенно кися  :D :D :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красиво, блин... :D  особенно кися  :D:azlk: :azlk:

то независимый наблюдатель  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
:) пока вскрыли все грунтом красным он есть на первой фотке

post-116-1318777532,92_thumb.jpg

post-116-1318777532,99_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сказать честно - разобрав салон и поснимав двери и капот, можно было уже и панель снять с лобовым (кстати как под ним рамка поживает?). Потом закрашенный радиатор, ЧЯ, коммутатор... Ну не так уж это все и сложно раз уж разобрал почти все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сказать честно - разобрав салон и поснимав двери и капот, можно было уже и панель снять с лобовым (кстати как под ним рамка поживает?). Потом закрашенный радиатор, ЧЯ, коммутатор... Ну не так уж это все и сложно раз уж разобрал почти все.

панель пожывает очень даже не плохо стекло треснутое не выдержет снятия и установки и резинку нужно новую купить  и я его красить собрался не по тому что он згнил и не вижу сильной проблемы что закрасил там комутатор или тому подобное короче не буду обяснять никому не чего просто так решыли и все и милеон первый раз его разбирать и собирать уже сил нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и не вижу сильной проблемы что закрасил там комутатор или тому подобное короче не буду обяснять никому не чего просто так решыли и все и милеон первый раз его разбирать и собирать уже сил нету

Та то понятно! :D Просто и так разобрано дофига, а мелочи эти как ножом по живому выглядят и очень часто наблюдаю, как то что можно снять за 2 минуты или банально прикрыть старыми трусами - закрашивают :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и не вижу сильной проблемы что закрасил там комутатор или тому подобное короче не буду обяснять никому не чего просто так решыли и все и милеон первый раз его разбирать и собирать уже сил нету

Та то понятно! :) Просто и так разобрано дофига, а мелочи эти как ножом по живому выглядят и очень часто наблюдаю, как то что можно снять за 2 минуты или банально прикрыть старыми трусами - закрашивают :(

ну я понял но с меня маляр то не очень хорошый ничего ототрем не большая проблема  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вовка, ты и на этого десятые опоры поставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати кагда мине красили, чтоб не пачкать моторный отвек моляр капот и крылья красил отдельно.

а опоры я тож издалека запреметил, жёлтенькие, нестандартные :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая работа. Знатный будет Мосик. Косяки убирать потом будешь все что покрасилось.

Красный Дракон тоже просится, когда уже я таким займусь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая работа. Знатный будет Мосик. Косяки убирать потом будешь все что покрасилось.

Красный Дракон тоже просится, когда уже я таким займусь?

если чесно лучше таким не заниматся просто гемор прощще денег заплатить если есть  и всеее  пока кузов вытянули вывели после удара поватили дырдочки которых даже не видно было вварили под запаску люк щяс грунтонули теперь опять тереть шпаклевать  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вовка, ты и на этого десятые опоры поставил?

на етого я перые поставил а потом для симетрии и на второй  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха, а грунтовка - хомелеон??? :D

ето просто освещение такое я сам как красил так она казалося половая а как двери открыли точно красная  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

waxabid знаешь я пришел к такому мнению то же, в смысле заплатить, но когда делаешь сам то потом претензии некому предъявить, и ты вынужден делать хорошо. Так что вывод - тобой и будет сделано все хорошо. Удачи в ремонте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

waxabid знаешь я пришел к такому мнению то же, в смысле заплатить, но когда делаешь сам то потом претензии некому предъявить, и ты вынужден делать хорошо. Так что вывод - тобой и будет сделано все хорошо. Удачи в ремонте.

спасибо постараемся зделать хорошо ну а там как получится  :D ето я тренеруюсь  перед покраскою святогорчика  :D

почему делали сами я просто за ети деньги купил инструмент ето и полуавтомат и компресор мелкого разного инструмента который нужен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

как говорится покрасили есть огрехи но для маляра как я ето простительно  :blum:

post-116-1318777730,73_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...