Перейти до вмісту

Переоформление авто после введения 15% сбора


SpykeR

Recommended Posts

Хочу купить мосика, вот и интересует сколько будет стоить снятьпоставить на учет со всеми сборами. отдельно хотел узнать, что за биржевой договор??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насколько я знаю, то с 16.06.2010. В МРЭО спрашивал они сказали, что купля-продажа подорожала очень сильно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как мне сказали это скажется всего лишь в 3000-5000 грн, все будет зависить от независимого эксперта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне переоформление осенью обошлось в больше чем 2к.... сейчас еще больше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
на москвиче это не очень скажется, маскимум 200-300 рублей наверное

На москвиче х2 от того что было и это в лучшем случае.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насколько я помню, биржевой договор оформляется только если авто было зарегистрировано на юридическое лицо, т.е. на фирму, предлприятие и т.п. и нужен он был для того, чтобы за бесценок не отхватывали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рассказываю. вчера оформлял москвич по новой вот этой хрени. Биржу (как было раньше) отменили, сейчас нада делать справку счет и стоит она от 800грн. И там глубоко похрен, юридическое ты лицо или физическое. ap.gif

Машину оформил с помощником за 3900 вместе с ТО ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоесть грубо говоря снятие с учета+поставка на учет+номера+ТО=~4000грн?? Это конечно дороговато, но не так как мне в МРЭО расписали

П.С. спасибо за информацию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SpykeR писал(а):
тоесть грубо говоря снятие с учета+поставка на учет+номера+ТО=~4000грн?? Это конечно дороговато, но не так как мне в МРЭО расписали
П.С. спасибо за информацию

+ ускоритель
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То ли под верховной радой своего спалить, то-ли под кабмином... А может под администрацией педаризента? А что делать, если оформление кончака в виде мсквича стоит почти 3 моих зарплаты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВІН ПОЧУЄ КОЖНОГО))))....

ггг, почув... и промышленность сразу как угорелая заработала, и гривна окрепла, и инфляция остановилась и главное бюджет наполняется не по дням а по часам..... НАШИМИ С ВАМИ ДЕНЕЖКАМИ...которые и так млять не фонтанируют. хотите красиво с ветерком на москвичах колесить по автобанам нашей родины и при этом чтоб вас приветствовали белозубыми улыбками добродушные толстяки в форме инспекторов гаи? - а хрен вам, товарищи москвиче- и прочие неЛексусо-воды!!!

именно так мне рисует мой воспаленный мозг картину происходящего в стране...

есть машина? пох какая - знач будут драть тебя на каждом углу..ТО, штрафы, переоформлячки... пока не избавишься или не сожжешь как Чайка предлагает))..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...