Перейти до вмісту

Мой Вездеход 2141-2


johnny

Recommended Posts

класно тебе ab.gif

s100por как они вживляются и какие именно (Опоры SS20 Classic для ВАЗ 2108-2110) или (Опоры SS20 Queen для ВАЗ 2108-2110) ?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 256
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

я знаю но ты посмотри на характеристики Опоры SS20 Classic для ВАЗ 2108-2110 вотздесь http://www.autosystem.ru/index.php?id=50

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А к этому можно стремиться http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=31539 Я тут чуток натоптал. По голове не бить. ap.gif Можно бросить окурок в моём гараже. ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

waxabid писал(а):
scor.p опора по шпильках и посадочном месте садится класно как для нас сделана вот если брать амортизатор 2141 у него сразу за резьбой идет утолшение что не дает одеть опору не выходит резьба нужно подточить ето утолщение чтоб села опора чтоб ее можна было хорошо закрутить....

А до какого диаметра стачивали? Ведь у разных производителей, разные диаметры. Или там нужно под диамерт резьбы точить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
waxabid писал(а):
scor.p опора по шпильках и посадочном месте садится класно как для нас сделана вот если брать амортизатор 2141 у него сразу за резьбой идет утолшение что не дает одеть опору не выходит резьба нужно подточить ето утолщение чтоб села опора чтоб ее можна было хорошо закрутить....

А до какого диаметра стачивали? Ведь у разных производителей, разные диаметры. Или там нужно под диамерт резьбы точить?



посмотри здесь
Цитата:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

johnny писал(а):
scor.p писал(а):
waxabid писал(а):
scor.p опора по шпильках и посадочном месте садится класно как для нас сделана вот если брать амортизатор 2141 у него сразу за резьбой идет утолшение что не дает одеть опору не выходит резьба нужно подточить ето утолщение чтоб села опора чтоб ее можна было хорошо закрутить....

А до какого диаметра стачивали? Ведь у разных производителей, разные диаметры. Или там нужно под диамерт резьбы точить?



посмотри здесь
Цитата:


теперь всё вроде-бы относительно понятно. спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

s100por писал(а):
А к этому можно стремиться http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=31539 Я тут чуток натоптал. По голове не бить. ap.gif Можно бросить окурок в моём гараже. ap.gif


Вот только в эту машину вложено около 10k $(если не ошибаюсь)и это не конец проекта был(еще планировалась установка турбины),а не все из нас такие деньги готовы потратить на свое авто,но это лишь мое мнение.А за ссылочку про опоры большое спасибо - четко,конкретно и систематизировано ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ag.gifag.gif вот что Джонни возил с собой...

Вложение:
55893674.jpg

22-05-10_1810.jpg [ 190.26 Кб | Просмотров: 4 ]

почти ведро земли...

Вложение:
89011832.jpg

22-05-10_1809.jpg [ 206.81 Кб | Просмотров: 2 ]

теперь у него машина стала быстрее ездить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты на развал не ездил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
ого ai.gif



это ещё не ого
ого было когда мы с космичём решили поменять подшипник ag.gif
в результате перебрали всю ходовую ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заехал вчера к Космичу на сто поменять шрус....... в результати обнаружили что оборвало обе подушки движка bh.gif хорошо что в багажнике они лежали ag.gif

развал сделал теперь как самолёт ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с помощью товарища САДИСТА отрегулировали клапана, натянули цепь, проверили компресию и помыли движог, за что ему огромаднейшое СПАСИБО!!!!!!!!!!

перед регулировкой клапанов зазор был примерно 0.25 сделали 0.15, мотора в салоне теперь неслышно bp.gif

цепь в отличном состоянии, чучуть совсем подтянули... ag.gif

компресия 1,2,3 = 11, а 4=9 bw.gif

движог нада ещё раза 2 промыть шоб блестел,

ну а по состоянию моего движка я думаю САДИСТ сам отпишется, бо я в этом деле плохо шарю bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, наслышан. За то что его в салоне не слышно, Садист рассказал, мне аж интересно, он так это описал классно. Говорит что все родное и нетроганное, кроме клапанцов. И вообще как для машинки прошедшей 80 косарей, на всем стоковом(заводском) и компрессия 11, это - ai.gifai.gifai.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот я почти выровнил машинку ag.gif

были купленны и установленны проставки на задние пружины, космич делал фото на свой телефон, надеюсь вечером он их сюда выложит ag.gif

пока что всё ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тебе твои фотки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а самое интересное, космич когда открутил амморты мы решили проверить их ag.gif

а теперь представьте какие у нас были глаза ai.gif , когда стало ясно что они рабочие

ЗЫ: амморты задние --- ЗАВОДСКИЕ и РАБОТАЮТ ai.gif

ЗЗЫ: 97 тыщ пробегу ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...