Перейти до вмісту

соц.сети


SWED

Recommended Posts

А вот любопытно,есть ли еще люди,которых нет в соц.сетях или которые их терпеть не могут?

Лично я не понимаю,что там делать,окромя прослушивания музыки,как по мне-это убийцы времени,отупение и отрыв от нормальной жизни..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я один из таких, хоть в соц сети я и есть (в одноклассниках), но уже гдето год туда не залазил. Сказать честно не понимаю, что там делать, и какой смысл вывешивать личную инфу на всеобщее осмотрение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я один из таких, хоть в соц сети я и есть (в одноклассниках), но уже гдето год туда не залазил. Сказать честно не понимаю, что там делать, и какой смысл вывешивать личную инфу на всеобщее осмотрение.

Иноформацию можно и не вписывать,или что то придумать! А на счет музыки - это очень удобно, не нужно лазить по интернету в поисках нужной песни, просто забил в поиске того же контакта и слушай/скачивай. Второй момент, при правльном подборе груп и страниц, можно получить отличную новостную ленту, я например подписался на группу "Українських Отаманів" и еще несколько страниц связанных с боксом, и заходя в контакт, можно узнать состояние конманды, состав на следуйщий матч, просто новости бокса...

З.Ы. Но, то что это убивалка времени - не отрицаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я один из таких, хоть в соц сети я и есть (в одноклассниках), но уже гдето год туда не залазил. Сказать честно не понимаю, что там делать, и какой смысл вывешивать личную инфу на всеобщее осмотрение.

в любом месте каждый человек находит то, что ему надо.

можно во время застолья точно такую-же тему про форумы создать :) и найдутся люди которые терпеть не могут всеразличные форумы и не заходят на них :)

а так да. иногда чуток пообщатцо, музыка, фильмы, и убить время во время ожидания. причём 50% времени я там провожу с мабилы.

причём так. открыл, включил музыку, и пошёл заниматься своими делами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если люди сидят в соц сетях, значит это им нужно. У каждого свои интересы. :russian: Ваш интерес трахатся :download: с москвичем в гараже, :moil: по яйца в мазуте :ninzya: а другим нравится по клаве долбить с утра до ночи. :help: Соц сети и т.д. Я кстате тоже не поклонник соц сетей. Если мне и Вам там делать нехрен, то другие находят там свой интерес. :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто веяние времени. Когда-то и телевизор считали чуть ли не творением дьявола. А приставки денди? и т.д. И как обычно непонимание нынешнего поколения предыдущим. Кому не нравится, силком никто не тянет в соцсети. Однако дуристики конечно, хватает. Частенько забиваю в поиск что-то типа "дурацкие фото из соц сетей", сижу и умиляюсь :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы попробуйте (у кого есть страничка в соцсетях) забить в Гугл свои имя и фамилию - результат вас удивит! Так что если кому то понадобиться вас найти или узнать о вас какую то информацию - достаточно "попросить" об этом Гугл. Вот для чего это нужно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

достаточно "попросить" об этом Гугл. Вот для чего это нужно...

прям в корень зриш,считаю соц сети какраз для более легкой слежки за людьми.

сматрю на юных,как потерпевшие , сами добровольно вылаживают эти фотки , кто где и когда,гы ,а спроси их как незнакомец на улице где был куда и зачем,хрен чего раскажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы попробуйте (у кого есть страничка в соцсетях) забить в Гугл свои имя и фамилию - результат вас удивит! Так что если кому то понадобиться вас найти или узнать о вас какую то информацию - достаточно "попросить" об этом Гугл. Вот для чего это нужно...

ну и чо?

можно сходить в спец справочную города, заплатить 5 грн за одну заяку, и там без проблем дадут ещё больше информации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня тоже нет в соц. сетях, не испытываю дефицыта общения))) так же великолепно провожу время с друзьями, и с любимой, те люди которые мне нужны я им могу просто позвонить)) а не написать раз в пол года привет как дела.

нужны ли они это решать не мне. Я был зареган вконтакте около года и понял что он мне попросту ненужен, удалил всё.

лучше пойду к другу поиграю в карты с пивом )) а на выходных в гараже и вечером с любимой.( которая летом станет моей женой))) Хотя нужно опять зарегистрироватся, некоторые выкладывают ссылки на видео или фото с контакта....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я щас иногда захожу в вк,жесть..сотни одинаковых дебильных групп,где выкладываются фотки себя любимых и люди просто ждут комментов а-ля "ты супер".Не знаю,в чем смысл такого времяпровождения...Неужели у девченок самооценка повышается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я щас иногда захожу в вк,жесть..сотни одинаковых дебильных групп,где выкладываются фотки себя любимых и люди просто ждут комментов а-ля "ты супер".Не знаю,в чем смысл такого времяпровождения...Неужели у девченок самооценка повышается?

каждый исчет то, что хочет найти ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня в контактах нет. (с)

А цэ хто? http://vk.com/id7725658 Или я гоню?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и чо?

можно сходить в спец справочную города, заплатить 5 грн за одну заяку, и там без проблем дадут ещё больше информации.

28 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

28 грн.

подорожало.... фик знает когда, помню была цена 2 или 3 грн. думал сейчас около 5..... инфляцЫя однако.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подорожало.... фик знает когда, помню была цена 2 или 3 грн. думал сейчас около 5..... инфляцЫя однако.

в 2000-м, когда права получал, отдавал за справку из этой конторы 1 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ненавижу тута лазить, но чем дальше, тем больше понимаю что не руками зарабатывает человек! Недавно, сидят два педика(вид у них не мужской) и о сайте своем речь ведут, сколько денег срубят и тут Я понимаю что мне если зарабатывать крутя гайки такую сумму, надо работать еще лет пять после своих похорон :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я чисто послушать музыку,посмотреть видео какое-то интересное не более... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...