Перейти до вмісту

"Вендетта по-закарпатски": За год народные мстители подожгли более 20 машин чиновников


anatoly

Recommended Posts

Ето даже не совок, больше похоже на Памелу Андерсон в Спасателях Малибу, вот только мы не малиБу и спасателей тоже невидно

Зато АК кое-где ещё остались по военским частям

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

" вот тут запрятан очень злой сарказм. может не со зла, может слова так сложились, но даже отвечать ничего не хочется".

Я конечно юмор очень люблю - но не в даной теме.

И как раз очень глубокий смысл в написанное вложил - просто стоит принять сказанное без предубеждений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот к донецкой области и к луганской отвращение даже у нас в городе есть, и его становиться все больше, особенно после выборов, как знакомый ездил в командировку вообще сказал что у вас там людей за рабов держат - в шахтах работают за 1.5-2.5к при том что у нас в шахте ученик проходчика получает 3.5, а за донецких мусоров отдельный разговор - таких уродов еще можно нужно поискать.

помоему, испытывать отвращение к какой либо отдельности области Украины - это признак истниного быдла. Донецким втирают про фашистов и бандеревцов и мусолят языковую проблему, играют на чуствах типа "Я РУССКИЙ!"... Западенцам втирают про донецкую банду у власти, про присоединение к россии (это их сильно пугает, меня тоже) и т.д....

Точто я хочу сказать: Чем больше вы ненавидете донецкого шахтера, тем больше он не навидит бандеревцов... Каждый должен решить для себя лично, и наконецто увидеть этот заговор про превращение укринцев с взаимной враждой, основаной на давно похороненых идеалах и убеждениях. В конце то концов бандера умер... СССР умер... Дни России сочтены, также как и Европы И США... Империи распадаются.

А вы всё ненавидете...

Ну непонятны мне эти внутрение разборки... Для всего мира мы Украинцы, шо для Европы, что для востока...

Про Грузию не вспоминайте - это полигон для войны империй. Россия слила экономическую, пропагандистскую и национальную борьбу... И по России поползли слухи, шо эти загнивающие грузины на амириканские деньги подняли уровень жизни до недостижимых высот для России и Украины - ну ради этого туда и бабла и кинули, шоб подорвать патриотизм России... Россия ответила последним козырем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да из Грузии там сделали полит пропаганду. Но если спросить у самих грузинов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за чёс на счет донецких шахтеров? Нормально они зарабатывают в сравнении со среднеукраинскими заработками.

Если сравнивать с европейскими шахтерами, то конечно мало, а если сравнивать с рабочими других отраслей в среднем по Украине, то нормально.

Средняя зарплата шахтера на хуевенькой шахте в Донецкой области- 4000-5000 грн, а например на богатой Красноармейской Западной - в среднем 6000-8000грн. ГРОЗы на богатых шахтах получают больше 10000грн. А ГРОЗы-"передовики", которые перевыполняют план - и того больше.

Просто работать надо. А все кто "гонит" на шахтеров - спуститесь в какую-нибудь донецкую шахту на глубину больше километра, и посмотрим что случится с вашим очком.

Миром правит еврейская мафия, в Украине и России у власти татаро-еврейская мафия. Посмотрите кто собственники заводов, газет, пароходов, и кто собственники банков. Посмотрите, кто по национальности большинство депутатов Верховной Рады и Кабината Министров. То же самое и в России.

Я ничего не имею против простых евреев - учителей, врачей, музыкантов, писателей, артистов, но реалии жизни таковы, что еврейская мафия (секта) находится у власти в США, Германии, России, Украине, Польше и во многих других странах.

Но к сожалению наши российские и украинские евреи у власти оказались более безжалостными по отношению к коренным славянским нациям.

Они не дают развиваться славянским государствам, поддерживают низкий уровень жизни, чтобы было легче управлять славянами.

И благодаря политике "разделяй и властвуй" они не позволят объединиться России и Украине, восточной и западной Украине.

И самое страшное - ни мы, ни наши дети не смогут вырваться из еврейского рабства, нам просто не дадут это сделать, пока мы не изменимся внутри и не перестанем ненавидеть друг друга, пока славянские народы не почувствуют единство.

Посмотрите как сплочены и как помогают друг другу евреи, кавказские народы, немцы, французы, поляки - где бы они не жили.

А у нас харьковчане ненавидят дончан, дончане ненавидят львовян, днепропетровск ненавидит киевлян и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Средняя зарплата шахтера на хуевенькой шахте в Донецкой области- 4000-5000 грн, а например на богатой Красноармейской Западной - в среднем 6000-8000грн. ГРОЗы на богатых шахтах получают больше 10000грн. А ГРОЗы-"передовики", которые перевыполняют план - и того больше.

Май 2009 года. Взрыв на ш. Карла Маркса (между Горловкой и Енакиево). 20 человек до сих пор не нашли. Мы там занимались поисково-спасательными работами.

Шахтеры на этой шахте работали за 800-1000 грн. в месяц. Это было докризисное время. Шахта работает до сих пор.

Дни России сочтены...

Факты в студию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Факты в студию.

пулемёт фактов

И сам нагугли по чём Китай покупает газ и нефть... Это не продажа ресурсов, это плата контрибуции...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот что странно,читаешь размышления и понимаешь что 1/3 страны еще мозгами в СССР.Этой страны уже нет давно но остались стахановцы,передовики производства,план.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да,просто мировой заговор против шахтеров.

TITAN, перечитай всю тему сначала... Причём тут заговор против шахтёров?!

Вот что странно,читаешь размышления и понимаешь что 1/3 страны еще мозгами в СССР.Этой страны уже нет давно но остались стахановцы,передовики производства,план.

Объясни мне тупому, что в этом плохого? Я тоже помню ещё ту страну, и, честно признаться, жалею, что её уже нет и не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не говорю что в союзе было плохо я говорю о том,что его уже нет и не будет а жить дальше надо.Как жить?Смотреть на нищенскую Россию и Китай?Ностальгировать по союзу как Беларусь? Однозначно нет!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пулемёт фактов

Жутковатый ролик, но информация в нём ещё более жуткая...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто сказал что кто-то тут ненавидит донецких шахтеров?

4000-5000 на самой плохой шахте?

это напоминает:

и какое еще обьединение с россией? ну кто хочет дороги туда открыты, гражданство получить никто не запрещает.

россия никогда не загниет, в мире должны быть всегда добрые и злые парни, россия будет всегда плохими парнями, а сша хорошими.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не говорю что в союзе было плохо я говорю о том,что его уже нет и не будет а жить дальше надо.Как жить?Смотреть на нищенскую Россию и Китай?Ностальгировать по союзу как Беларусь? Однозначно нет!!!!

Союза нет и не будет - это да, согласен

Считаешь, что Беларусь ностальгирует? - не думаю, хотя более чем уверен, что так будет не всегда. Не хочется делать угрожающие прогнозы, но Советская Беларусь - это только дело времени... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Май 2009 года. Взрыв на ш. Карла Маркса (между Горловкой и Енакиево). 20 человек до сих пор не нашли. Мы там занимались поисково-спасательными работами.

Шахтеры на этой шахте работали за 800-1000 грн. в месяц. Это было докризисное время. Шахта работает до сих пор.

Факты в студию.

Если на этой шахте по твоим словам проходчики и ГРОЗы получали в 2009 году в месяц 800грн, то сколько тогда получали наземные работники шахты? 300-400 грн в месяц? Зачем ты вкидываешь информацию, которая не соответствует действительности? В Горловке и Енакиево реализаторы на рынках получали больше, а ты говоришь за зарплаты шахтеров, работавших в лаве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Идеи жидо-масонского заговора будоражат умы слабых политиков уже много столетий...

Беда в том - что в Украине свои иуды дорвались до власти. И движит ими другая религия - жадность. К сожелению это в некотором роде проблемная национальная черта.

А когда к жадности примешивается еще и примитивизм мышления, отсутствие тормоза и претензии на великого бая ( эмира, царя, рабовладельца ) - тут уже беда которую мы имеем во всей красе.

Во власти, управленчестве - важен прежде всего профессионализм, навык, умение, образование, интеллект если хотите.

Даже в совке, ( гнилом, плохом, отсталом ) - даже директором завода ты никогда не станешь...

Если не был активистом, пионером, комсомольцем, не вступил вовремя в партию, не стал парторгом, не повышал свой управленческий уровень каждые несколько лет в ВПШ. И т. д.

То бышь была структура и система власти, учили людей как управлять людьми и государством.

Бык, урка, имбицил, инородец без истории чести порядочности, ума, уважения и любви в ближнему, уважения земле на которой живет, без знаний и понимания как не загубить эту землю, не умеющий связать двух слов, не имеющий мужества принять хоть какое то решение, не имеющий мужества просто общаться со своим народом, не бояться своих собственных граждан - в совке никогда бы не руководил народом.

От демократии мы поимели худшее - хитрые, циничные и пронырливые получили простой способ дорваться до власти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В любом случае лично я не хочу что бы Украина была в мире на одном уровне с Беларусью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4000-5000 на самой плохой шахте?

это напоминает:

Я говорю о зарплатах шахтеров подземных специальностей: проходчики, крепильщики, комбайнеры, ГРОЗы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто сказал что кто-то тут ненавидит донецких шахтеров?

4000-5000 на самой плохой шахте?

это напоминает:

чисто для профилактики мозговых извилин

http://www.slavinfo....asti-–-3474-grn

школы, детсады и подобное не трогаем. там всё реально печально...

в промышленности платится. или идёт в счёт долгов. но никто ставку проходчику 1500 не делает....

и не забывай что 4000 для донецка, и 4000 для областного городка с населением в 100 000 - это две абсолютно разные суммы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще идея совка порочная изначально, ведь страну основывали преступники, уголовники и жиды(а жид это состояние души, а не национальность)

Развалили царскую россию великую страну,

Деду сейчас 85 лет, он пережил голодомор, вмв, служба срочная 6 лет в армии, так рассказали бы вы ему как при совке было хорошо жить и какой он был прекрасен и как в нем небыло коррупции.

а еще совок понравился чехам и словакам в 68, венграм 56,

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело не в совке, а в глубокой ментальности.

Страной сейчас правят диллетанты с не лучшими человеческими качествами.

Нет идеологии, общей для всего социума - хоть какой нибуть, хоть не идеальной. Без идеи жить нельзя - просто не зачем.

И как ни старанно - в истории все успешные народы подымались с чего то их объединяющего. Обычно объединиться было проще вокруг того места где ты живешь, своей земли, своей страны...

Вот живем мы в Украине, и объединенние - не силовое, искуственное может быть только вокруг этого.

Ты УКРАИНЕЦ, и все делай для того чтобы здесь тебе было жить хорошо.

А разговаривать при этом можно хоть на узбецком языке - при том же совке меня почему то это не пучило.

О языковой проблеме я случайно узнал недавно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если на этой шахте по твоим словам проходчики и ГРОЗы получали в 2009 году в месяц 800грн, то сколько тогда получали наземные работники шахты? 300-400 грн в месяц? Зачем ты вкидываешь информацию, которая не соответствует действительности? В Горловке и Енакиево реализаторы на рынках получали больше, а ты говоришь за зарплаты шахтеров, работавших в лаве.

Андрей, я там был во время ликвидации последствий. Спрашивал у шахтеров, сколько они получают. Сказали от 800 до 1000 грн. в месяц. Проходчики или ГРОЗы они - мне не известно, сказали что работают в забое или лаве (тогда не до уточнения было). В том поселке работы больше нигде нет, поэтому после аварии они снова вернуться в шахту.

Что соответствует дейсвительности, а что нет - решать не тебе. Я изложил те факты ,которые услышал от первых лиц.

За то, что они из Горловки или Енакиево я не писал. Указал что шахта находится между этими городами.

Про надземных рабочих тоже не вкурсе, поэтому не писал, тем более про 300-400 грн.

Не делай преждевременных суждений.

вообще идея совка порочная изначально, ведь страну основывали преступники, уголовники и жиды(а жид это состояние души, а не национальность)

Развалили царскую россию великую страну,

Деду сейчас 85 лет, он пережил голодомор, вмв, служба срочная 6 лет в армии, так рассказали бы вы ему как при совке было хорошо жить и какой он был прекрасен и как в нем небыло коррупции.

а еще совок понравился чехам и словакам в 68, венграм 56,

Те кто был в то время в КОм.партии Украины и те, кто сейчас занимает места в Раде - одни и те же люди.

При Совке "коммунисты", а после его развала - предатели идей коммунизма.

Китай пошел по пути развития коммунизма - теперь впереди планеты всей. Да, коммунизм у них не "чистый", с примесями капитализма, но основу полит.устройства страны составляет все-таки коммунизм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...