Перейти до вмісту

святогор 1.7 2000г


waxabid

Recommended Posts

waxabid - слышал ты недавно преобрел комплект сцепления ЛЮК? Можешь выложить фото. Хочу сравнить со своим которое через инет брал. Бо че то подозрения на подделку терзают.

я смотрел у тебя вроде похоже на мое сфоткаю  и положу сюда  но похоже на оригенал  но не буду утверждать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 102
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

вот прикупил бу генадия 90А буду думать как поставить и какой шкив притулить к нему поликлин не хочу ставить если кто ставил подскажыте мне  :D

post-116-1318777359,22_thumb.jpg

post-116-1318777359,31_thumb.jpg

post-116-1318777359,42_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D:claping: :claping: Ух какая цяця!!! :good:

маркировка его 3202.3771  производитель белорусия  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

90А - круто. Где достал, ещё есть? :D (спрашиваю потому как ты же его не за ...грн купил, а за ... грн) :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

90А - круто. Где достал, ещё есть? :D (спрашиваю потому как ты же его не за ...грн купил, а за ... грн) :claping:

пока нет но может быть  я вобще хотел 110 но нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

110  О_о, ты что собрался машину лампочьками обвесить? :D или я даже не представляю :claping: . А вообще тема очень даже хорошая!!! Так ты его на Святика ставить будешь? Я правельно понял!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

110  О_о, ты что собрался машину лампочьками обвесить? :D или я даже не представляю :claping: . А вообще тема очень даже хорошая!!! Так ты его на Святика ставить будешь? Я правельно понял!?

да на святика просто малехо поддостало розряд акума по пробкам и вечно подгазовываеш что б печка норм дула  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, есть и такое))) ну дык давай внедряй, фоткай и рассказуй что и как наципил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, есть и такое))) ну дык давай внедряй, фоткай и рассказуй что и как наципил))

буду старатся  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая штука  :D:claping: :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не хочешь поликлин, то ставь родной 41 шкиф. Я ставил шкиф через пластиковую шайбу которую вырезал из обычной пластиковой трубы. шайбу можно и из другого материала.... Но под рукой больше ничего небыло такого чтоб сцепление было шкифа и гены. И с пластиком легко работать и подбирать толщину шайбы. Вот уже полгода езжу и все нормально! Да там гену надо будет еще немного переделать или сам крепеж чтоб на УЗАМ мотор поставить! У меня все переделки, установки, подключение, поездки на рынок за геной - заняло полдня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расмотрел внимательно твои фотки ГЕНЫ. У тебя шкоф двойной. И под поликлин и под ручейковый ремень. Зачем тебе другой шкоф??? Ставь этот!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С какой машины гена? По дешевке взял с какими то дефектами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С какой машины гена? По дешевке взял с какими то дефектами?

дефектный но он прошол на машыне всего 2700км

вроде с дефектом розобрался как на первый взглят етот хваленый поликлин без шпонки полное гамно ето мое имхо

вот выточил шкив сегодня  :D

post-116-1318777361,24_thumb.jpg

post-116-1318777361,33_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ухты... скоро будешь люстры вешать и подогревать атмосферу? правильно... а то шо то холодно  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ухты... скоро будешь люстры вешать и подогревать атмосферу? правильно... а то шо то холодно  :D

ага  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

сегодня провел день инсталированием сидений вольво в москвич святогор  как денег даже на бенз нету  то пришлось делать то что есть  :):download:

post-116-1318778042,36_thumb.jpg

post-116-1318778042,87_thumb.jpg

post-116-1318778043,27_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по роботе поставил на заднее крепление родное вольвовское переднее пересверлил между передним и задним болтом крепления 29.5 см  померял на сколько нужно укоротить салазки и болгаркою чик и пошол ставить все стало очень даже не плохо только сегодня на улеце хорошая погода но грязь шо пипец

post-116-1318778043,67_thumb.jpg

post-116-1318778044,15_thumb.jpg

post-116-1318778044,63_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) думал будет над чем поколупатся а не так то и сложно было ремни безопасности оставил 41 просто не хотелось перешывать крепления на стойку вот так

post-116-1318778044,99_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подогрев пока не подключал кое чего нуно купить к нему там релюхи кнопки провода

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...