Перейти до вмісту

Давайте обсудим


Bris

Recommended Posts

Вот фото с ТКМ.

473_moskvich1_1.jpg

На мой взгляд в этом проекте есть много интересных моментов, идеи которых можно было бы использовать. Первый очень интересный момент - расположение выпуска. Мне кажется, что глушителя тут не предусмотрено new_smile.gif, или я ошибаюсь? Вот интересно мнение знатоков, можно ли расположить глушитель таким образом, чтобы выпуск был приблизительно в этом месте?

Второй момент - простое и дизайнерски красивое решение стекол дверей (я об идее, а не об исполнении). Можно было бы не прикручивать на саморезах конечно... Итак, задние - могли бы приоткрываться как задние стекла на трехдверных иномарках ( та же mazda 323). Лично мне этого было бы достаточно. Отсюда вопрос - подойдут ли такие крепления на наш уникальный автомобиль (если у кого есть возможность примерить - попробуйте!). Передние стекла должны открываться. Можно попробовать сдвижную системку, это позволит сохранить вид, к тому же появляется вариант с неколхозно выглядящими тонированной и нетонированной частью стекла.

Кто чего скажет? И подскажет? new_naughty.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

што у него за дудки возле фар? один заборник понятно што для забора вроздух в карбик, а вот капот глупо сделано, мне кажеться самый умесный ето как у Саныча, што б воздух с под капота вытягивало, заразом радиатор луче продуваться будит.

Нащет выхлопа глупо както одна труба диаметром как в стоке.

Идея с стеклами ето токо для драгстеров, в быту не практично.

Дальше нечего сказать немогу бо больше нечего незнаю про даный авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, насчет выпуска - я про место, где он устроен, а не про реализацию. У меня банка глушака измятая в усмерть, хотя машина и не низко стоит - смотря ведь для чего и где ездить. Я бы с радостью ее передвинул повыше, но выше - пол. А так очень было бы нелохо. Вопрос как банку разместить? И что делать при этом с резонатором?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну одно точно, так это то что если там трубу расположить, то можно задохнутся в салоне от выхлопов, оооочень не практично, даже если сбоку выхлоп иногда в салон тянет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там не тлько стекла не открывается, там наверное открывается только одна водительская дверь. в остальных наверное ничего нет. А может от них только филенки ваще остались. а может они ваще пластиковые или из стеклоткани.

Это машина видно совершенно не для того чтоб ездить. Она наверное просто драгстер. во многих драгстерах именно так реализовани стелк дверей. Хотя если это драгстер то нафига ему столько фар? :-).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Хотя если это драгстер то нафига ему столько фар? :-).

может для ночного драга? new_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой то колхозный драгстер получился...

А выпуск ну шо, такой короткий для атмо мотора не есть хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А там помойму оч хорошо видно что в капоте в воздухозаборнике радиатор стоит(Интеркулер? масляний?), с учетом етого ТИХО там не родной двиг стоит, причём весьма низкий (боксер?) = Субару?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Злооооо! Мотор аж выперает из-под капота. Видно чтоб его закрыть, нужно хорошо на нем попрыгать new_smile.gif

Блин, че ж этот с мотор с этим запором делает... Можно нолько догадываться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно смело сказать што ето кузов запора натянули на движок new_biggrin.gif , заметь там не фары, а противотуманки, короче там родное наверно крыша и дверьки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^*, наш глушак стоит как раз под задним сиденьем, выше, чем если б он был под порогами, но и там его мнет... Вот я и думаю, х.з., но надо его оттуда убирать! Только куда!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Капсула смерти! Видел как то фото горбатого (от горбатого только форма), сделан из стеклопластика, два мотоциклетных мотора Хонда, вроде по 600 кубов. Заявленый разгон до сотни 3 сек. Этот наверное за 2 new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...