Перейти до вмісту

АЗЛК 2141 "Белый Космолет"


shans

Recommended Posts

есть 4-х ствольная катушка (ВАЗ 2112) и от ненаших марок индив.катушки.

ссылко на журнал За рулем http://www.zr.ru/archive/zr/2007/11/molniia-dlia-bienzina#264

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 145
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ну и почему генератор нужен мощнее, при воплощении этой идеи в жизнь у тебя все 4 катушки будут работать одновременно?

А вы представьте, как будет работать ваш двигатель на холотых оборотах, с геной на 50 - 60А... там минимум надо будет на 90А, а лучше на 110А

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно что поменяться, либо одна катушка за оборот сработает 4 раза, что за один оборот 4 катушки сработают по разу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы представьте, как будет работать ваш двигатель на холотых оборотах, с геной на 50 - 60А... там минимум надо будет на 90А, а лучше на 110А

Не глупи, ничего не измениться, вон на тех же реногорах стоят две катушки и в стоке стоит гена на 50 ампер ... живут же как-то. хоть десять катушек поставь энергопотребление не вырастет, все равно будет 4 искры за оборот ... 90 и 110 ампер генераторы ставят на машины с кондеем и климат контрелём. Ну еще музыканты, но для жизнеобеспечения авто хватит даже менее 50 ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы меня простите, но у моего друга на тазике такая приблуда стоит. Я помню, как он матерился когда поставил её и на холостых у него мотор просто отказывался работать, возможно из за специфического способа подключения. Так или иначе после установки высокопроизводительного гены все стало ок ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять сегодня проводил ТЕСТ-ДРАЙВ своего космича, после испытаний, приехав в гараж обнаружил 2 противотуманки, которые скрутил сразу после покупки машины. Так, что новая акция щедрости от моего гаража, к вашему. Отписывайтесь о надобности тут, и свои данные для отправки новой-почтой отправляйте в ЛС.

Фото:

post-15284-0-85815700-1363811807_thumb.jpg post-15284-0-86166700-1363811820_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооо!!!! давно такие ищу!! Если никто еще не нацелился, я бы забрал

Данные в ЛС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин.. профтыкал.. у меня одна разбитая как раз такая стоит на машине...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые, определитесь между собой, кому она больше нужны. Я отдам именно тому, кому они больше всего нужны! Если вам просто для проформы они нужны (вы просто хотели), то тут вопрос встаёт ребром. Свои раздачи, я инициировал для помощи нуждающимся и тем людям которые испытывают дефицит ЗЧ из-за регионального расположения!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свои раздачи, я инициировал для помощи малоимущим и тем людям которые испытывают дефицит ЗЧ из-за регионального расположения!

Я не малоимущий и с запчастями у нас проблем нет :facepalm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что тут определяться, я такие фары ищу давно, о чем и написал. Отдадите-хорошо, нет-буду дальше искать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не малоимущий и с запчастями у нас проблем нет :facepalm:

Вы меня не правильно поняли. Я не говорю, что все кто у меня берет все малоимущие. Я не пытаюсь никого оскорбить. Я говорил, что раздача в первую очередь на это нацелены и я рассчитываю, что смогу действительно кому то помочь, у кого проблемы с вышеуказанным, но и просто сделать, что то хорошее, для хороших людей тоже не грех!

А что тут определяться, я такие фары ищу давно, о чем и написал. Отдадите-хорошо, нет-буду дальше искать

Отпишите свои данные для отправки новой-почтой в ЛС!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за прокладосы, коплект полный, упаковка замечательная, доставка оперативная) :good:

АААА... фары бомба, вот повезет кому-то)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо слово "малоимущие" заменить на "нуждающиеся" братья москвичеводы 0!

Оси получены ПАСИБО!!! доведу их до нужного состояния.

Наконец-то я теперь соберу движок!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Определился с дисками, вариант правда не 1, но выставляю на ваш общий суд:

OZ Racing QUARANTA 7x17 4x108 ET42

post-15284-0-08935000-1363963312_thumb.jpg

OZ SUPERTURISMO GT MATT BLACK RED LETTERING R17 4x108 ET25

post-15284-0-36967900-1363963326_thumb.jpg

Резину буду ставить такую:

YOKOHAMA Parada Spec 2 PA01 205/45R17 84W

post-15284-0-83279300-1363963600_thumb.jpg

TOYO XL Proxes T1R 205/45R17 88W

post-15284-0-96827500-1363963688_thumb.png

что скажите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задумывался еще над BBS RM004 R15 4x108 разборные. Правда БУ. Оттолкнуло, то что, диски в Москве, а на них болты крепления полки есть только в Германии по 1.1 евро за болт (надо 120 болтов) ну собственно и полки 2' только там, от 60 до 140 евро за полку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже второй вариант дисков больше нравится, по резине не скажу ибо не знаю.

Хотя первые больше по параметрам подходят, у меня диски Р16 ЕТ15 цепляют за заднюю арку, тут 25 но мне кажется тоже с аркой прийдется мудрить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

45 й профиль резины впечатляет-это ездить или поставить и любоваться? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

диски №2 ЕТ нужно больше примерно 38-40

http://koleso-sovets...avtomobili.html

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ

модель.........................................P.C.D..........................ET...................................... DIA

Москвич М-2141, 21412 .............4х108......................38...49.................................60.0

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...