Перейти до вмісту

будет работать выхлоп на две трубы на такой системе


Recommended Posts

Идея такая хочу на москвич 2141 поставить два глушителя, будет работать выхлоп на две трубы, на такой вот системе.

Если не в тему то перенесите, а то так и не разобрался, в какую тему на писать.

Если есть у кого то фото, или схемы буду рад :)

post-11158-0-42820500-1357852763_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видел помоему где-то толи на драйве, толи еще где-то как пацанчик на классический москвич точно так же сделал. я сам так же хочу сделать, только что бы из под бампера не тупо трубу саму было видно, а и сам глушитель еще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ниче не мешает тока второй глушитель будет греть заливную горловину ББ

http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=186519

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ниче не мешает тока второй глушитель будет греть заливную горловину ББ http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=186519
если ее обмотать асбестом, или тепло отбивной фольгой, то самое то будет))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Банки с любой машины брать, главное порядочную чередность не путать, вывод на 2 стороны часто у заднеприводных в-образников делают, там сложно свести в одну конструктивно,но то бывает в одну таки обеденяют, в чем смысл утежелять кострукцию, которая скорей всего будет секти везде, и добавлять кил 20 лишних машине? Просто понт? Не лучше тогда уж большой спойлер? :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело в том,что запаска у меня в багажнике,а крепление в металлоломе, вот места стало больше а где такие глушители купить? а то смотрю москвичевские широкие, а это кругленькие, это не с реногора?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Банки с любой машины брать, главное порядочную чередность не путать, вывод на 2 стороны часто у заднеприводных в-образников делают, там сложно свести в одну конструктивно,но то бывает в одну таки обеденяют, в чем смысл утежелять кострукцию, которая скорей всего будет секти везде, и добавлять кил 20 лишних машине? Просто понт? Не лучше тогда уж большой спойлер? :new_russian:
А почему будет секти? ведь там сварной шов, да и промазать герметиком, и хам поставить)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело в том,что запаска у меня в багажнике,а крепление в металлоломе, вот места стало больше а где такие глушители купить? а то смотрю москвичевские широкие, а это кругленькие, это не с реногора?

скорее всего тунинх прямотоки с какого-нить тазика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на реногоре глушитель в 1,5 раза больше чем у обычного 2141 и труба 50-ка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А скажите мне, какой смысл данной конструкции?

никакого )))) шоб було ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я чет так и подумал. Как по мне, лучше поставить красивую банку и не мучаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БОльшая утойчивость машины за счет увеличения веса машины, а так же за счет смещения центра тяжести вниз (мы ж внизу этот допгруз крепим), правда теперь запаска стала выше - в багажнике. И т.к. задок становиться тяжелее, то меньшая вероятность блокировки задних колес при торможении, если вдруг калдун не доработал.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, а ещё с двух сторон можно повесить маленькие ведерка.

Не в обиду топикстартеру, то имхо это безсмысленная затея. Мне тоже предлагали делать на две стороны выхлоп, т.к. с каждой ГБЦ свой выхлоп. Отказался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, а ещё с двух сторон можно повесить маленькие ведерка.

Не в обиду топикстартеру, то имхо это безсмысленная затея. Мне тоже предлагали делать на две стороны выхлоп, т.к. с каждой ГБЦ свой выхлоп. Отказался.

ну вы все прям как в воду глядите, вот так я и хочу сделать :)

post-11158-0-15650100-1357909771_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоит двиг в гараже снят с авто, завтра сварю рогач, и поставлю два б\у глушителя М2141 попробую завести и посмотреть что получиться может и не буду ставить рогач, а просто переделаю штаны)))) или оставлю все новое, как стоковое)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот человеку хочется, а Вы его отговариваете. Раньше мечтал немного, сделать выхлоп 4-2, прямоток. Только труба большого диаметра, никаких банок и резонаторов. Две трубы большого диаметра и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на верное не буду делать, че то попробовал фигня какая то, в одной трубе дым сифонит больше, а в другой ели видно, только весу прибавиться, оставлю стоком как было :)

post-11158-0-84437500-1358028962_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да любую разборку зайди спроси, хлопцы, дайте две примерно похожие банки. Я свою от лексуса вобще безплатно отжал))) СУлжит по сей день, родные б уже триста раз сгнили бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на верное не буду делать, че то попробовал фигня какая то, в одной трубе дым сифонит больше, а в другой ели видно, только весу прибавиться, оставлю стоком как было :)

ну так в более короткой нуна чуток задушить канал, шайбу туда втыкнуть или ещё чего.

чтоб было всё красиво нуна помучится.

или раздваивать их сразу за резонатором. разница будет, но наверно не настолько заметная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо чтоб после тройника диаметр труб к глушителям и их длинна одинаковые были.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...