Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

не, ну почему же, наши святогоровские вроде ни чего такие, я он поставил после Всеукр встречи и до сиг пор гасаю, вроде пока норм. Хотя про то что говорит Дед, эт конечно вообще зачет.

Святогоровские скобы у нас не помню сколько но дорого стоят + еще и Totti... подушки к ним тоже подозреваю что не по 5 грн. Волговские заводские сегодня смотрел - 5 грн штука  :D

Самое интересное - такие же, но только с заднего стаба 3110 народ колхозит в Lancer X и они ходят! при цене в 10 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в лансер!? блин я скоро не удевлюсь если в БУДах,Жили,Чери и т.д. начнут ставить движки от ВАЗ 21110. И так наслышан уже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D ну эт конечно... прикольно забыть так на полтора года про резинке на стабе))) хотя я только в этом году начал их менять частенько))

их щас из силикона делают :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Космич, я только обратил внемание что у тебя - БСЗ, ЦЗ, ЭСП, ЭКФ. когда ты успел поставить електростеклоподьемники и електро каректор фар??? или я не правельно расшифровую!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D ну эт конечно... прикольно забыть так на полтора года про резинке на стабе))) хотя я только в этом году начал их менять частенько))

их щас из силикона делают :D :D

блин, а началось ведь все с  :siski: ... и дошли уже до втулок на стаб ...

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю прикинь, мне наверно точно плохо. ЭСП у тя уже давно, а вот за ЭКФ не помню чтот))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в лансер!?

А почему бы и нет, если ходят столько же?  :D

Кстати был сегодня в магазине сальников-подшипников, где мне открыли глаза  :D Оказывается кортековские (они кстати не самые лучшие) и подобные сальники стоят в пределах 20 грн. В магазинах по япам цены рисуют раза в два больше.

Упорные подшипники от Газели в два раза дешевле чем в магазине, для гурманов есть и другие размерности упорных  :D Волосы дыбом вставали когда прочитал здесь на форуме про "челябинские" подшипники за 80 грн.  Пару "газелевских" в спец.магазине купил в пределах 10 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЦЗ стоит уже восемь лет

ЭСП - шесть лет примерно

ЭКФ - года три

БСЗ - ставил года два назад, точно не помню...

о... надо ещё дописать... :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем ненашел хотя бы неразрезанных подушек, не говоря о том, что литых вдоль, пришлось покупать святогоровские скобы и подушки - за сколько лучше вообще не вспоминать  :D но подушки вроде ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня сейчас стоят волговские резинки со святогоровскими скобами. А резинки дефицит. Понаблюдаешь как святогоровские будут ходить,..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пора наверное чего нибудь добавить. Давно ничего не писал.

С моей задней резиной приключилась вот такая фигня...

Накачивал два раза в день. Говорят такое бывает только с РОСАВОЙ. Изнутри вся потрескалась, клеить бесполезно...

post-814-1318776798,91_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришлось купить новые. МАТАДОР. 185Х70. С ярко выраженным водоотводом. Красивый протектор, НО! На практике оказалось что машину начало водить по дороге. На неровностях. Когда дорога ровная всё в порядке. Короче не доволен я покупкой, но выбирать особо не приходилось. Всё ж лучше, чем на пустых ездить.

post-814-1318776799,04_thumb.jpg

post-814-1318776799,1_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ещё со мной вот что случилось...

Нашёл я у отчима в запчастях электробензонасос. С запорожца. 1976 года выпуска. Включать сразу не стал, решил посмотреть как он устроен и шо там у него внутри... Разобрал... Внутри было довольно много грязи, хорошо что разобрал.

post-814-1318776799,21_thumb.jpg

post-814-1318776799,34_thumb.jpg

post-814-1318776799,41_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Несмотря на приличный возраст данного девайса, все детали были целыми и исправными. После чистки туалетным утёнком корпус рабочей камеры начал даже немного блестеть  :bye: .

Короче всё почистил, собрал, включил и... О ЧУДО! Даздравствует СССР! ОН РАБОТАЕТ! только громко работает...

Вобщем я уже начал думать о том, где лучше его установить и как. Но тут встретил нашего моториста, и он выдаёт мне такой текст:

  - Хорошая вещь, но опасная.

  - Почему??? - спрашиваю я, в предвкушении огромного облома

  - Потому, - говорит - что контактная группа не герметично закрыта и при утечке бензина и попадании его на корпус случаются пожары.

  вот тут у меня всё и опустилось... блин... очко то не железное...

И вот в связи с вышесказанным, у меня вопрос ко всем: кто что знает об этой проблеме, расскажите пожалуйста,.. Может есть решение? Или всё это сказки?

post-814-1318776799,5_thumb.jpg

post-814-1318776799,6_thumb.jpg

post-814-1318776799,7_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению это не сказки. Осень много запов сгорели из-за данной недоработки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а решения данной проблемы ещё не придумали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема по моему решается одним путём. Отказом от данного девайса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема по моему решается одним путём. Отказом от данного девайса.

грустно... но я ещё над этим поработаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть такой английский насос фирмы СУ там все решено и герметично...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть такой английский насос фирмы СУ там все решено и герметично...

и скока денех просит твой насос?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ясно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...