Перейти до вмісту

Стояночный мось)


Лёцык

Recommended Posts

москвичеводы посоветуйте что и как быть.нашол у себя в городе москвича 2140 по низкой цене но одно НО этот мось как то в один прекрасный день был брошен на стоянке и с тех пор прошло 6 лет( за эти 6 лет набежала задолжность по услуги стоянки в размере 13 тыщ.грн.ну ясное дело что хозяину смысла нет ити забирать его ну никто и не является решил узнать что и как так оказуется его продает сам хозяин стоянки дешевле металолома. так как у меня есть уже мось думаю приобрести его как донором удивительно за 6 лет под открытым небом есть еще много деталей по живее тех что стоят на моем мосе даж кузов живой)вот вопрос на тот кузов уже не смогу закинуть всю начинку?так как без документов он иль есть какой то другой выход?за ранее спасибо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

tfd прав. Стремно как-то... Хотя, если в качестве донора его быстренько разобрать и менше "лицом" своим светить при покупке... То..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если продает сам хозяин - бери,привози в гараж и тот же день сразу начинай разбирать... ну и сразу номера,таблички и техпаспорт сними и уничтож

ну и номер кузова болгаркой покоцай

итогда все ок металолом есть металолом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понимаю( просто жалко что сгниет на той стоянке или здаст его на металолом :cray:нащет что хотят или развести иль еще както типо угона и тому подобному думаю исключенно сам уже 4 года хожу мимо его все время стоит на одном месте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас тоже на стоянке "Зомби" стоит уже не помню какой год.Раз подошел к сторожу,спросил,мол,как забрать.Он невнятно промычал:"это к хозяину стоянки" и скрылся в конуре)

Вот тоже интересно,как можно решить такие вопросы.Не платить же за все время просрочки.А без хазяина забирать стремно.Вдруг кинется,а машины нету.Кто???Директор стоянки сразу на меня укажет.И плакали мои молодые годы:)

Добавлю!

обещают ввести утилизационные службы,так они даром будут вывозить на металолом!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мож думаю расписку взять с него?с хозяина стоянки иль пробить в гаи сначала по номерам кто хозяин а там чтот думать с хозяином мосика

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробивай, а на кой расписка? Вы что хотите бандформирование ? Это другая статья.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если продает сам хозяин - бери,привози в гараж и тот же день сразу начинай разбирать... ну и сразу номера,таблички и техпаспорт сними и уничтож

ну и номер кузова болгаркой покоцай

итогда все ок металолом есть металолом

ну ну а потом доказуй что не олень и что ты его не украл. Сначала полная розборка (1-2 дня) а потом при порезке делать что ты говориш,а так машина еще в сборе а номеров уже нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

найди хозяина машины, через мрео или гаи(дай там на лапу)...

с хозяином машины сделай ген.доверку, и забери все документы(дай ему 500гр. чтоб не обидно).

у хозяина стоянки купи авто и езжай ставить автомобиль на учет в мрео.

только не советуйся с хозяином стоянки, он может запдозрить сговор и не отдаст задаром.

в итоге это все выйдет в 5000грн. и на... оно надо. если за 3000 можно купить хороший 2140 с доками.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо уже забрал и поставил во дворе)снял номера и буду искать хозяина) :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну как то тяжеловато найти минимум за 3500 предлогали а там хлам :( пришлось в донецк ехать чтоб купить за такую цену более менее лучше) :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такс нужен еще совет ваш.пригнал я этого москидона к се.после хорошего просмотра всего авто большее внимание уделялось всему днищу,по сравнению с моим основным москвичом тот что пригнал ну ваще цаца ни одной нет гнили (ну мож гдет чуток есть но не страшно так мелкое)короче говоря все в идеале на приборке показует 49 тыщ.прошол.так вот терь меня он соблазняет чтоб на него все бросить с основного НО как ранее рассказывал что он без документов.вот терь думаю к хозяину ехать что нить начесывать ему врятли просто так отдаст тех паспорт тем более прошол слух что хозяин в Россию уехал.прочитал на форуме по поводу переварки таблички с номером кузова вот терь не знаю делать так иль нет?щас тех.осмотра нет ведь если идеально переварить думаю на посту сильно присматриваться не будут гайцы типо там микро.прибором какимто.вот так жду ваших советов)за ранее спасибо) :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такс нужен еще совет ваш.пригнал я этого москидона к се.после хорошего просмотра всего авто большее внимание уделялось всему днищу,по сравнению с моим основным москвичом тот что пригнал ну ваще цаца ни одной нет гнили (ну мож гдет чуток есть но не страшно так мелкое)короче говоря все в идеале на приборке показует 49 тыщ.прошол.так вот терь меня он соблазняет чтоб на него все бросить с основного НО как ранее рассказывал что он без документов.вот терь думаю к хозяину ехать что нить начесывать ему врятли просто так отдаст тех паспорт тем более прошол слух что хозяин в Россию уехал.прочитал на форуме по поводу переварки таблички с номером кузова вот терь не знаю делать так иль нет?щас тех.осмотра нет ведь если идеально переварить думаю на посту сильно присматриваться не будут гайцы типо там микро.прибором какимто.вот так жду ваших советов)за ранее спасибо) :good:

такс нужен еще совет ваш.пригнал я этого москидона к се.после хорошего просмотра всего авто большее внимание уделялось всему днищу,по сравнению с моим основным москвичом тот что пригнал ну ваще цаца ни одной нет гнили (ну мож гдет чуток есть но не страшно так мелкое)короче говоря все в идеале на приборке показует 49 тыщ.прошол.так вот терь меня он соблазняет чтоб на него все бросить с основного НО как ранее рассказывал что он без документов.вот терь думаю к хозяину ехать что нить начесывать ему врятли просто так отдаст тех паспорт тем более прошол слух что хозяин в Россию уехал.прочитал на форуме по поводу переварки таблички с номером кузова вот терь не знаю делать так иль нет?щас тех.осмотра нет ведь если идеально переварить думаю на посту сильно присматриваться не будут гайцы типо там микро.прибором какимто.вот так жду ваших советов)за ранее спасибо) :good:

Переварка части с номером очень геморноя затея и не выгодная. На вашем бы месте розобрал кцузов бы порезал такими частями что бы варить в свой и все.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я имею в виду срезать часть там где выбить номер и при помощи хорошего сварного налепить свою шов как следует обраотать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проще сдай весь этот мотлох что у тебя щас на металл,добавь тыщи 2 и купи 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я имею в виду срезать часть там где выбить номер и при помощи хорошего сварного налепить свою шов как следует обраотать.

остаточная намагниченость метала!? как смениш? + это криминал. я б с донорского в свой бы кузов варил бы части и цспешно бы ездил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москвичеводы посоветуйте что и как быть.нашол у себя в городе москвича 2140 по низкой цене но одно НО этот мось как то в один прекрасный день был брошен на стоянке и с тех пор прошло 6 лет( за эти 6 лет набежала задолжность по услуги стоянки в размере 13 тыщ.грн.ну ясное дело что хозяину смысла нет ити забирать его ну никто и не является решил узнать что и как так оказуется его продает сам хозяин стоянки дешевле металолома. так как у меня есть уже мось думаю приобрести его как донором удивительно за 6 лет под открытым небом есть еще много деталей по живее тех что стоят на моем мосе даж кузов живой)вот вопрос на тот кузов уже не смогу закинуть всю начинку?так как без документов он иль есть какой то другой выход?за ранее спасибо)

автокопирайты, слышал про такое! последнее время в киеве промышляют (р-ны троещина,харьковский) но они по иномарам спецы, но чем черт не шутит, мож и на москаль позарились, тем болие что без доков, все козыря у них, если знаешь этого хозяина стоянки, то бери моса, или на веди справку по хоз.стоянки, или владельцу авто.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не занимайся криминалом переваркой номерных деталей, в итоге не будет ни одной машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

шкурка вычинки не стоит, задаром на стоянке не отдадут, так дай хозяину и дай на стоянке, а на крыминал ити за машыну та и що с такими ценами оно того совсем не стоит. Луче б у меня купил бы моего за 4 тис без запчастей, с запчастями и запасным мотором за 6 тис, так 1,7 с ГБО и люком, кузов на 4, с документами все впорядки. Понимаю што брошеный и жалко смотреть на него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

спасиб за ваши советы :good: буду лучше свой потихоньку востонавливать за то со спокойной душой потом ездить не боясь что в один прекрасный день его заберут у мя(с переваренным номером) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...