Перейти до вмісту

Белый 2141


Серж

Recommended Posts

Вот что получилось , скрылись дырки от динамиков и ручки склоподемника и спряталась протертые места. 135_ljo_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 427
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Ручки красил простой краской и держится хорошо, ничего не шил - посадил на клей + пластиковые пистоны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕРЖ, так это я у тебя видел главный с ауди вроде. Подробно не хош росказать: как ставил, с какой модели, соко переделок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
СЕРЖ, так это я у тебя видел главный с ауди вроде. Подробно не хош росказать: как ставил, с какой модели, соко переделок?

На первой страничке есть небольшое описание и ссылка по которой я делал установку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕРЖ писал(а):
На первой страничке есть небольшое описание и ссылка по которой я делал установку.

Сорри, new_eek.gifops: , проглядел... Жаль ссылка неоткрывается.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял вечером поищу, тут рядом есть гараж Алекса 41 мось с двигом рено я у него позаимствовал идею у него должно быть описалово.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришел триндец моему резонатору, сначала порыкивал, но после небольшой порции тапки в пол сильно зарычал, он просто "отделился " от остальной системы. 140грн + 3 часа танцев с бубном и снова наслаждаюсь тихой ездой .135__19.jpg

135__20.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько стоят опорные подшипники стоек, они в свободной продаже есть или это эксклюзив. У тебя корректор фар стоит родной, или это что-то другое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mosalek Я покупал в прошлом году по 80 грн просто в магазине - знакомый занимается продажой запчастей на москич , и когда привозит товар показывает чего есть интерестного ,

Jimmi_Neitron а резонатор сказали что самый лутший из возможных, брал на чоколовке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня нету регелировки фар , а на месте ручки стоит включатель вентелятора, а по поводу регулировки фар тоже думал установить но пока подумываю о смене оптики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял, у меня включатель вентилятора стоит в другом месте, а корректор фар я тоже думал ставить, но тогда наверное придется фары менять. И я сомневаюсь что на Москвич можно найти этот девайс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ты хочешь сказать что в принципе без особых переделок можно поставить, ты уже видел на москвиче установленный коректор фар.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mosalek писал(а):
Так ты хочешь сказать что в принципе без особых переделок можно поставить, ты уже видел на москвиче установленный коректор фар.


Муторно но можна, переделывать ниче не надо надо все доделывать. :wink:
Почитай здесь или здесь
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После подключения механического датчика давления стало ясно что и масляный насос и редукционный клапан не в лутшем состоянии, клапан подклиневал, а насос не давал нужного давлени на прогретом движке.После замены обеих деталей все стало в норме - на холостом ходу давление 1.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спустя почти год забрал с Черниговской обл. ГБЦ . которую сдавал в ремонт -просил заменить все что надо, ( так как купил ее за 200грн по обявлению) в результате голова оказалась в приличном состоянии. Заменили оси коромысел, и все клапана, сальники клапанов и притерли клапана. за все отдал 255грн 135_ljo_014_1.jpg

135_ljo_017_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное смый простой способ - это взять неточеную голову, залить ее КС парафином и выровнять края, вынуть слиток и положить в эту ГБЦ, тогда будет видно на сколько пилена голова. Других варианов нету, зависимости глубины "торцевания" от объема КС я не видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде высота непиленой головки должна быть 108 мм (от плоскости клапанной крышки).

Ну а готловку "спецы" могли бы и отмытьотчистить и получше. А теперь неотмытая грязь будет смываться маслом и попадать далее в мотор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Вроде высота непиленой головки должна быть 108 мм (от плоскости клапанной крышки).

Ну а готловку "спецы" могли бы и отмытьотчистить и получше. А теперь неотмытая грязь будет смываться маслом и попадать далее в мотор.

Я так и предполагал но не знал точной цифры, а по поводу отмыть - так канечно я ее отмою перед тем как соберусь ставить , ето про запас , или "на черный день" .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...