Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

У меня стоит только резонатор (который возле моста). глушака нет. Еще до меня его уже не было. Вместо него простая труба стоит

Видимо у тебя нет резонатора (поз.9), а ближе к заднему мосту это как раз глушитель (поз.1)

1jyj.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Согласен с Игорем) Я раньше хотел написать, но с телефона на работе не хочет сообщения отправлять)))) У меня тоже труба вместо резонатора, т.к. тот прогорел совсем и рычало жестоко) В общем, разницы в динамике я не заметил, когда трубу установил, но стало намного тише.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видимо у тебя нет резонатора (поз.9), а ближе к заднему мосту это как раз глушитель (поз.1)

1jyj.jpg

да, у меня девятой позиции нету. но карб мне настроили очень классно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты женишься или Москвич???)))

На свадьбу к родной сестре сегодня еду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос по вакууму тормозов. когда двиг заведен на холостых в салоне шипит воздух. нажимаю на тормоз - перестает. набирает двиг обороты - тоже перестает. это вакуумнику капец?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выражаю свои соболезнования. ВУ- сдох, а это минимум 240 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выражаю свои соболезнования. ВУ- сдох, а это минимум 240 грн.

блин, хреново. буду тогда уже лепить с 2108. а когда снимаю шлангу с коллектора, которая на вакуум, и глушу ее, то педаль тормоза дубовая становится. а с этой шлангой более менее мягкая. и еще чего-то при резком торможении блокируются только передние колеса, а задние нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разгрузочный есть? накладки давно клепал?

у меня одноконтурная система тормозов. "колдуна" нет. накладкам капец. когда торможу резко задние колеса пищат. нужно как можно быстрее переклипать накладки, но никак не найду время. из-за накладок выходит плохо тормозит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поршеньки розведены и дальше идти не могут. поменяешь вакуум и выдавиш их нафик, а так они пока держаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поршеньки розведены и дальше идти не могут. поменяешь вакуум и выдавиш их нафик, а так они пока держаться.

блин, точно! мне это как то в голову и не пришло. значит завтра после работы и займусь этим. если найду время опять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И кстати когда машина была еще у деда он мне рассказывал что уже не раз ремонтировал вакуумник. А на сколько я слышал он не ремонтируемый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И кстати когда машина была еще у деда он мне рассказывал что уже не раз ремонтировал вакуумник. А на сколько я слышал он не ремонтируемый

А дед об этом не слышал, поэтому и ремонтировал. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, вчера вечером пытался разбортировать одно колесо мерс. Пробил. Бескамерка диск. Но я эти диски с камерами поставил. не доверяю бескамеркам. не могу с бортика снять с одной стороны, за который покрышка держится. попробую мыльным раствором

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, вчера вечером пытался разбортировать одно колесо мерс. Пробил. Бескамерка диск. Но я эти диски с камерами поставил. не доверяю бескамеркам. не могу с бортика снять с одной стороны, за который покрышка держится. попробую мыльным раствором

А зря без камеркам не доверяете.Они гораздо лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто видел как у брата безкамерка в резком повороте спустилась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто видел как у брата безкамерка в резком повороте спустилась

При резком проколе камерка моментально взорветься.Безкамерка нет.Ну это дело каждого)) Я выбрал безкамерку и очень,очень доволен)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И наконец то передок сделал :) С октября месяца ждал пока токарь сделает шпильки мне. До пол 11 вечера ставил колеса. Пока ставил обнаружил, что правая нижняя шаровая почти открутилась и гайка почти слетела. Вот почему при 60 км/ч передок как сука гулял. 1efa792cdca2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето у меня глаза пьяные или ето диск ушатаный?

Главное, что не кватдратный.... Я б такие в ремонт отдал, а то мало ли....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски не овальные. Нормальные. То просто бывший их хозяин об бардюр их счесал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...