Перейти до вмісту

Посоветуйте, нужно заварить дырку заднем на крыле


m1k3_1994

Recommended Posts

Посоветуйте кто понимает , сколько можно отдать за этот квадратик что вырежут и приварят?

post-16690-0-45632800-1354230666_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фото какая-то амеба))))))

Можно по конкретней????Что это такое и куда его варить??????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заднее крыло, ты что не видишь что 2 дырки? вскрыл пузыри которые были

а варить естественно не рядом с дырками, а именно вырезать этот квадрат дырок и приварить, сколько за это можно заплатить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего, если вскрыть пошире, то картина будет не на 2 отверстия.... А цены.... Я б и безвозмездно соклубнику залатал бы, особенно если бы он помогал в этом процессе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извини,но крыла я там не увидел :pardon:

Я бы за бутылку пива заварил,погрунтовал,еще бы и шпатлевки намазал для полного счастья.А "дядявася" в гаражах возьмет от 30 до 50 грн,в зависимости от наглой рожи самого "дядиваси"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

450грн с грунтом (но на фото н х......а не видно но немного понял в каком месте варить тыбы качество фото улучшил тогда бы может и цена другая была).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

200 грн - єто есчо сварщик станцует с споёт.

а где в киеве за 200 грн. варят москвичи я тоже хочу стать на очередь :)
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пффф... В любом гаражном кооперативе... Я на поза прошлых выходных переварил половину переднего брызговкика за 200 грн.... БЫл вариант из-за 150, но надо было неделю ждать.

Там работы на пол часа...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОООО.... таки арка, ну там брызговик 100%. Место не доступное. Я обламываюсь и говорю шо Леопольд прав....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возьми выриж сам и выгни точно такую (т.е подготовь что бы приехать сварщику не резать не гнуть) а просто заварить стоить будет до 50 грн.... а если резать гнуть и т.п то дороже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не силовой элемент! Пусть хорошо зачистит и просто заклеет стеклотканью на эпоксидке...

Зачем варить панель, не несущую силовой нагрузки???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ко мне обратился сосед на тазе с неболшой дыркой в пороге , не болше чем здесь. Я туда как залез! Там пол машины выгнило, а по наруже мелочь. Если бы Я ему кучу ржавчины под машиной не показал не поверил бы. Так и там только зацепись. Замазывать не советую, это массаж костяной ноги.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Холодной сваркой напихал туда , замазал, и по верх шпатлевкой со стекловолокном и не заметно ничего:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Холодной сваркой напихал туда , замазал, и по верх шпатлевкой со стекловолокном и не заметно ничего :)

это если продавать, а ездить самому и знать что у тебя под тобой гниль это плохо может закончиться
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не внутренность кузова поварено:) а вот дырка эта , думал когда зачищу будет гораздо меньше:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Холодной сваркой напихал туда , замазал, и по верх шпатлевкой со стекловолокном и не заметно ничего :)

Зичищал, замазал холод. сваркой, прошпатлевал и подкрасил, через 1.5 месяца осени краска - пузырьком полукругом, начало ржаветь и тряхнуть вокруг холодной сварки(((. Тлько ВЫРЕЗАТЬ и ПЕРЕВАРИВАТЬ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это если продавать, а ездить самому и знать что у тебя под тобой гниль это плохо может закончиться

Ничем плохим это не кончится -- я уже писал, что это не силовой элемент, никакой нагрузки, окромя эстетической, не несёт. Так что просто всё тщательно зачисть, обезжирь и заклей стеклотканью на эпоксидке, потом подшпаклюй, зашлифуй и закрась -- и будет тебе счастье...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничем плохим это не кончится -- я уже писал, что это не силовой элемент, никакой нагрузки, окромя эстетической, не несёт. Так что просто всё тщательно зачисть, обезжирь и заклей стеклотканью на эпоксидке, потом подшпаклюй, зашлифуй и закрась -- и будет тебе счастье...

А вы бы сделали себе тоже самое, что советуете? :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри гараж Мессера на стр. 199 от таким образом гниль в крыше на 41-м заделал и делал для себя, тут главное подход и тщательная подготовка места.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...